Пятница, 17.05.2024, 09:04

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Компьютерные игры (И все о них)
Компьютерные игры
Korelius 05.11.2018, 09:29, Понедельник | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11312
Где-то далеко
Хранилище: 5
После тончайшего намека на необходимость данного топика, создаю его. Тут обсуждаем все, что связано с играми, включая ММО, если они кому-то интересны.

p.s. ниже ссылки на кое-какие летсплеи
Скайрим (Похождения Боевой Тарры)

p.p.s. ниже ссылки на кое-какие вормсы
setup_worms_armageddon_2.0.0.2.zip


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Korelius - Среда, 27.07.2022, 14:06
 
Skoragh 06.07.2020, 09:18, Понедельник | Сообщение # 1561 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11443
Где-то далеко
Хранилище: 1
А Корова дает молоко?
Я сейчас на 12 части только, вроде. Так что не скоро дойду до твоего домика

PS/ Свой я так и не построил еще.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
ТараФонКляйн 06.07.2020, 09:20, Понедельник | Сообщение # 1562 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Skoragh ()
А Корова дает молоко?
Да, оно появляется на каминной полке.

О! Так если ты еще не скоро дойдешь до домика - можешь тоже пойти сторожить рассвет )
о.. я забыла дать ссылки 
Боевая Тарра идет сторрожить ррассвет ч.17.1
Тарра и вампиррские рребусы ч.17.2


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Понедельник, 06.07.2020, 09:30
 
Skoragh 06.07.2020, 10:14, Понедельник | Сообщение # 1563 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11443
Где-то далеко
Хранилище: 1
Хочешь посмотреть как я буду разделываться с вампирами?

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
ТараФонКляйн 06.07.2020, 10:30, Понедельник | Сообщение # 1564 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Конечно ) ты их из лука бах бах)

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Skoragh 06.07.2020, 12:17, Понедельник | Сообщение # 1565 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11443
Где-то далеко
Хранилище: 1
Как тебя та десятиминутка то впечатлила...

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
ТараФонКляйн 06.07.2020, 17:07, Понедельник | Сообщение # 1566 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Я твое немое тоже посмотрела, хотя проматывала моменты, которые мне не знакомы по локациям. но вот как ты убивал великана мне понравилось))

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Skoragh 06.07.2020, 17:24, Понедельник | Сообщение # 1567 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11443
Где-то далеко
Хранилище: 1
ТараФонКляйн, если хочешь научиться так же хорошо стрелять как и я - заплати Фендалу, а потом забери свои деньги.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
ТараФонКляйн 06.07.2020, 17:49, Понедельник | Сообщение # 1568 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Skoragh, но это же обуз! (я так и делаю smile случайно обнаружила такую возможность. просто не вкладываю в навыки стрельбы умения и не планирую)
Да и пока у меня есть арбалет, который стреляет огнем и болты - то жить и на уровне "стрелок-дятел" можно. Я все равно не попадаю ))


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
ТараФонКляйн 06.07.2020, 17:54, Понедельник | Сообщение # 1569 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Сейчас будет страшная история.

Вчера, пока я мирно готовила себе бутылочки с зельями для нового "рассветного" похода, к моему процветающему поместью забрел очередной великан. 
Ну я на него прикрикнула... великан умер.. но дело не  в этом. Прибегает ко мне гонец и говорит "Тарра, вот вам наследство. Спешу сообщить что умер ваш друг Фендал и завещал вам 300 золотых." 
Конечно я подумала что это какая-то ошибка в Ривервудской канцелярии, и он не умер а просто переселился.. а потом.. я нашла холодный труп Фендала на террасе (( Это было так печально.. никогда еще не видела мертвого Фендала. Вообщем пришлось убивать великана еще раз, а Фендал снова жив. 


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
клав-клав-клав 06.07.2020, 18:17, Понедельник | Сообщение # 1570 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
Тара сегодня буквально рвёт и блистает!

берегите океаны, мать вашу.
 
Skoragh 06.07.2020, 18:26, Понедельник | Сообщение # 1571 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11443
Где-то далеко
Хранилище: 1
Надо посмотреть где ты там дом строишь. И как. И какой. Я устал по лесопилкам бегать и замки крафтить. Как в майнкрафт попал wacko

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Korelius 06.07.2020, 23:01, Понедельник | Сообщение # 1572 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11312
Где-то далеко
Хранилище: 5
Цитата ТараФонКляйн ()
Вообщем пришлось убивать великана еще раз, а Фендал снова жив.
 А ведь была такая драматичная история.
 
Korelius 06.07.2020, 23:04, Понедельник | Сообщение # 1573 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11312
Где-то далеко
Хранилище: 5
Я помню как-то случайно прибил магичку из коллегии, которая была со мной. Убил заклинанием с уроном по площади и меня выперли из коллегии магов, но я не стал переигрывать и я в итоге стал отыгрывать мага-ренегата. Все норды меня презирали, как любого мага, маги из коллегии меня тоже презирали. Закончилось тем, что я отстроил криповое поместье в криповом месте и собрал самых лютых и бешенных магов-отморозков в своем заведении, где мы вместе практиковали всякую некромантию и прочие страшные вещи.
 
Korelius 06.07.2020, 23:09, Понедельник | Сообщение # 1574 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11312
Где-то далеко
Хранилище: 5
Цитата Korelius ()
А ведь была такая драматичная история.
Хотя нового управителя назначать вроде нельзя, так что при смерти управителя откатываться придется в любом случае, да. Оплошал.
 
ТараФонКляйн 06.07.2020, 23:19, Понедельник | Сообщение # 1575 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Skoragh,  не знаю что значит "крафтить замки" smile но если без спойлеров, то есть специальная часть, где я только строю дом и начало следующей, где я провожу экскурсию по уже построенному дому.  Там (в видосиках) мне кажется достаточно подробно отражена механика строительства. Ну типа какие постройки можно возводить и т.д. ) В построенном доме очень удобно.  Сначала я думала "зачем мне столько сундуков". Но теперь как-то осваиваются ) Особенно полезно когда у тебя маленький миллиард всякого разного, например зелий.. и каждый раз собираясь в поход тебе нужные какие-то конкретные из этого длинного списка, проще их сразу складывать отдельно и потом быстро брать (а некоторые совсем не нужны, ну такие как магические всякие, они у меня вообще в отдельном мешке лежат). Ну и я ж еще коллекционер (по натуре) так что у меня собираются разные коллекции доспехов и оружия (а манекены скоро закончатся). Ну и очень полезно держать в подвале статуи благословения.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Компьютерные игры (И все о них)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz