Воскресенье, 28.04.2024, 07:34

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Компьютерные игры (И все о них)
Компьютерные игры
Korelius 05.11.2018, 09:29, Понедельник | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
После тончайшего намека на необходимость данного топика, создаю его. Тут обсуждаем все, что связано с играми, включая ММО, если они кому-то интересны.

p.s. ниже ссылки на кое-какие летсплеи
Скайрим (Похождения Боевой Тарры)

p.p.s. ниже ссылки на кое-какие вормсы
setup_worms_armageddon_2.0.0.2.zip


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Korelius - Среда, 27.07.2022, 14:06
 
Богдана007 01.12.2019, 08:22, Воскресенье | Сообщение # 616 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
А если справа налево - не понятно)))

С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
Korelius 01.12.2019, 08:31, Воскресенье | Сообщение # 617 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
А я вот почитал вас и решил погуглить что-нибудь про доту. Нашел вот этот паноптикум, но, как я понял, культура общения в доте... своеобразна, видно что по ведущему, что по героям видео, так что на свой страх и риск:



Заодно узнал почему Клешнерукий назвался Клешнеруким.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Korelius - Воскресенье, 01.12.2019, 08:37
 
РИКИ2003 01.12.2019, 09:48, Воскресенье | Сообщение # 618 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Жил без страха и умер без страха
Сообщений: 2182
Где-то далеко
Хранилище: 0
Коюните там сложно, раз на раз не попадается. 
1. Казахи. Фидят флеймят и во всем обвиняют тебя не слушают на твои аргументы просто орут в чат повторяя свою точку зрения если так можно сказать.
2. Хохлы. Просто фидят флеймят и рофлят но супер агресивно.
3. Школьники. Сначало флеймят а потом благодорят за победу. 
4. Быдло и Хачи встречается но довольно редко, могут признать ошибку и играют на удоволствие, иногла флеймят.
6. Европейцы и прочие бусурмани, играют ужасно, если узнают что ты русский могут разбить шмотки и пойти фидить.   Так же есть адекватные европейцы но их очень мало для отдельного класса.
5. Адекваты их очень мало. 20% где-то и 10% сидят на 6к+ ммр(хай уровень) Другие разбросаны.
Ещё есть рейтинг адекватности.
от 1 до 10к
на 10к тебя почти никогда не скажут матерного слова
на меньше 5к постоянно ты будешь слушать в войс хорошие слова про свою мать и неважно что ты делаешь правильно или что нет. это просто факт. Или же будешь слушать челика который включил музыку и зажал кнопку.


И думая о городе, в котором меня нет, в моей душе находится печальный тёплый свет, хочу найти я земли, где раскатов грома нет!
 
Lord_Antichrist 01.12.2019, 11:18, Воскресенье | Сообщение # 619 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
То есть играть не советуешь?

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
РИКИ2003 01.12.2019, 11:20, Воскресенье | Сообщение # 620 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Жил без страха и умер без страха
Сообщений: 2182
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ради общего развития если придерживаться теории что деградация это тоже эволюция
Можно) попробывать
Там есть свои плюсы. Если они в основном проявляются когда ты играешь 5х5 со своей командой. А не левыми игроками.


И думая о городе, в котором меня нет, в моей душе находится печальный тёплый свет, хочу найти я земли, где раскатов грома нет!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - РИКИ2003 - Воскресенье, 01.12.2019, 11:21
 
Lord_Antichrist 01.12.2019, 11:22, Воскресенье | Сообщение # 621 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я всегда играю со своей командой. Поэтому я не играю.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Korelius 01.12.2019, 16:07, Воскресенье | Сообщение # 622 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
Делайте как я, переигрывайте иногда какое-нибудь старье бородатых времен и на этом все.
 
Lord_Antichrist 01.12.2019, 16:30, Воскресенье | Сообщение # 623 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ты забыл упомянуть онлайн игры.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Korelius 01.12.2019, 16:57, Воскресенье | Сообщение # 624 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
Ну, помимо ГВД я в онлайн не играю уже черт знает сколько лет, а ГВД я вообще не воспринимаю как полноценную игру, хотя это странно, вообще да, технически это же игра, да еще и онлайн. Лост Арк вот недавно только потестил чутка, да и то чтобы пообщаться с ФМами и все. Онлайн игры скучные, там сюжета нет нормального и ролеплея, их бы я вообще никому не советовал, ну кроме тех, кто сильно угорает по социальной составляющей и всяким ПвП, именно как игры они все слабые.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Korelius - Воскресенье, 01.12.2019, 16:58
 
Korelius 01.12.2019, 17:16, Воскресенье | Сообщение # 625 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
Пока писал про пвп, в воровской засаде поймал не караван, а человека, впервые за черт знает сколько.
 
РИКИ2003 01.12.2019, 17:23, Воскресенье | Сообщение # 626 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Жил без страха и умер без страха
Сообщений: 2182
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Korelius ()
в воровской засаде поймал не караван, а человека, впервые за черт знает сколько.
Я когда ГВ качал на первом персе зачастую людей ловил, толи тогда механика была, какая-то. Очень клево было выносить за лак цербами :3


И думая о городе, в котором меня нет, в моей душе находится печальный тёплый свет, хочу найти я земли, где раскатов грома нет!
 
Lord_Antichrist 01.12.2019, 18:31, Воскресенье | Сообщение # 627 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Korelius ()
Онлайн игры скучные, там сюжета нет нормального и ролеплея, их бы я вообще никому не советовал, ну кроме тех, кто сильно угорает по социальной составляющей и всяким ПвП, именно как игры они все слабые.
Я это ещё в 2005 говорил.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Клешнерукий 01.12.2019, 18:56, Воскресенье | Сообщение # 628 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата РИКИ2003 ()
1. Казахи. Фидят флеймят и во всем обвиняют тебя не слушают на твои аргументы просто орут в чат повторяя свою точку зрения если так можно сказать.
Знакомьтесь, я Клешня и я Казах.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 01.12.2019, 19:28, Воскресенье | Сообщение # 629 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Как сказал Ли Седоль.. В гробу я видел эти игры с кремниевым болваном (ИИ). Лучше обыгрывать людей.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Дымчатая 05.12.2019, 11:55, Четверг | Сообщение # 630 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Lord_Antichrist ()
Вот и выросло поколение, которое никогда не видело доту.
и кс


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Компьютерные игры (И все о них)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz