Четверг, 16.05.2024, 21:09

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Заведение с национальным колоритом (Здесь было Пристанище бурята, теперь здесь девицы)
Заведение с национальным колоритом
Клешнерукий 30.12.2018, 01:12, Воскресенье | Сообщение # 91 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Буряты не так предсказуемы как оказалось.

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Lord_Antichrist 30.12.2018, 01:16, Воскресенье | Сообщение # 92 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Вдруг понял, что я здесь ещё ничего не писал.
Исправляюсь.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 30.12.2018, 01:16, Воскресенье | Сообщение # 93 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Тут принято пить монгольский чай и рассматривать Бурята.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 30.12.2018, 01:22, Воскресенье | Сообщение # 94 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Записал в блокнотик: "В Монголии тоже пьют чай".
Сегодня мы многое узнали, о этой загадочной стране.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 30.12.2018, 01:25, Воскресенье | Сообщение # 95 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Lord_Antichrist, да, Бурят регулярно проливает свет на Монголию. Внезапно.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Шомен 30.12.2018, 02:12, Воскресенье | Сообщение # 96 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 108
Где-то далеко
Хранилище: 0
(Наливаю чай ТараФонКляйн и начинаю сказ) Бурят утром проснулся очень рано, и на уме у него была одна только мысль - сегодня крайний день его учебы в "академии героев". Остался последний рывок, и все - отдых. Ничего не предвещало бы беды, но , как известно, в тихом омуте черти водятся. Прибыв в "академию" в 10 утра, бурят начал искать мастера по "магии цепей"(фантазия остановись). Бурят не был один, с ним были его друзья: чайных дел мастер, силач, у которого большие мышцы, но сердце ещё больше, эст, притягивающий проблемы, и мастер потусторонних миров. Со временем подтянулись и другие друзья бурята: маг воды и воин. Было сложно сдать мастеру цепей то, что бурят готовил, но он смог это сделать. Затем пред бурятом появилась очередная задача: сдать экзамен до назначенного срока, чтоб в день экзамена заняться другими, не менее важными делами. Но бурят был не один такой умный. Стая воронов поджидала бурята перед вратами зала для сдачи. В итоге сей засады бурят оказался в конце всех. Дожидаясь всей очереди, бурят увидел во вратах залы ещё одного мастера цепей. Ион принес недобрые вести. Судьба сложилась так, что экзамен по цепям выпал на одно из учений бурята, магию чисел, которое происходило в тот самый момент, когда был экзамен. Сам мастер чисел не был против того, чтобы бурят был на экзамене, но силы тьмы сподвигнули другого мастера чисел зайти на учения бурята. И второй мастер чисел начал возмущаться о том, что бурят и некоторые из его группы, да он был там не один, решили пожертвовать ученьем чисел ради экзамена. В итоге этого буряту и его друзьям пришлось не по своей воле покинуть залы и пойти на ученье чисел. В чем же была проблема? Почему бурят и его друзья(только понял, что это звучит как название для мультфильма) не могли пойти сначала на ученье чисел, а потом на экзамен? А ответ таков: экзамен был только до 16 часов, а после ученья чисел был зачет по ментальной связи, который проводился с 15 до 16 часов. План бурята, который заключался в том, чтобы сдать экзамен цепей до  зачета по ментальной связи, рухнул, как крепость пред мощной армией захватчиков. В 15 часов бурят пошел на ментальную связь, так как она была важнее. Но в мыслях у него первоначальная  идея не давала покоя, бурят все думал сдать экзамен цепей. На удивление зачет по ментальной связи оказался прост, и бурят, выйдя из залов ментальной связи, ринулся на экзамен цепей. Придя в залы цепей, бурят увидел, что дела были довольно худы. Очередь на сдачу еле-еле продвигалась, а времени оставалось всего 25 минут. Бурят отчаялся, но его подруга, повелительница солнца, сказала ему, что ещё не все потеряно. Мастер цепей раздал все билеты, а тем кому не хватило он решил устроить блиц-опрос. Но времени оставалось не так много. Но надежда в глазах бурята не угасала. Часы пробили роковой час и почти все, кто потерял надежду, ушли, но не бурят. Он остался. А время шло и шло, но мастер цепей не собирался уходить. Когда в залах осталось всего 9 учеников, среди них был и бурят, мастер решил прекратить экзамен. Но оставшиеся не были глупцами, собрав силы вместе и используя все красноречие, которое у них было, они решили убедить мастера, чтоб тот поставил им экзамен без опроса. Как же хорошо прокачивать красноречие на максимум в начале игры. Мастер согласился на эту просьбу. Ночь давно опустилась на город. Снег медленно кружил и плавно падал на землю. Бурят, выйдя из академии и наслаждаясь видом ночного неба, с легкостью выдохнул и промолвил: "Наконец-то покой. Ненадолго, но заслуженный, так долго ожидаемый покой." Тут вдруг его окликнули. Он увидел повелительницу солнца, мастера потусторонних миров и мастера сфер. И они вместе пошли на встречу новым приключениям. Но это уже совсем другая история.
 
Шомен 30.12.2018, 02:16, Воскресенье | Сообщение # 97 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 108
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я знаю о других о существовании других тем, просто в юрте мне спокойней. Считайте, что здесь обитает NPC, который нальет чаю и потравит парочку хороших истории.(В играх такие часто встречаются, как по мне нормальные ребята)
 
ТараФонКляйн 30.12.2018, 02:18, Воскресенье | Сообщение # 98 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Шомен ()
Ион принес недобрые вести
Обычно, ионы приносят заряды, но академии такие академии smile


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Шомен 30.12.2018, 02:20, Воскресенье | Сообщение # 99 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 108
Где-то далеко
Хранилище: 0
ааааааааааааааааа, шутка из-за пробела, что делать? пойду выпрыгну из окна(не жестко, нет?)
 
ТараФонКляйн 30.12.2018, 02:21, Воскресенье | Сообщение # 100 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Кстати, а что тебя беспокоит в других темах? Там много всякого такого, что интересует многих из нас smile

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
ТараФонКляйн 30.12.2018, 02:22, Воскресенье | Сообщение # 101 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата ТараФонКляйн ()
шутка из-за пробела
Был бы повод, а эти стервятники "юмора" налетят мигом. smile


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 30.12.2018, 11:56, Воскресенье | Сообщение # 102 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Жизненная история. Будни рядового бурята.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Клешнерукий 30.12.2018, 12:46, Воскресенье | Сообщение # 103 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Интересно. Буряты вкусные?

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Space_Gremlin 30.12.2018, 12:52, Воскресенье | Сообщение # 104 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
Клешнерукий, если только х/к)

Алярм!
 
Клешнерукий 30.12.2018, 12:56, Воскресенье | Сообщение # 105 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Хрустяще/Копчёные?

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Заведение с национальным колоритом (Здесь было Пристанище бурята, теперь здесь девицы)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz