Четверг, 02.05.2024, 23:04

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Куратор темы: Иноре  
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Магазин "Золотая Лихорадка" (*Магазин стилизован под пиратский корабль*)
Магазин "Золотая Лихорадка"
Korelius 16.02.2024, 20:39, Пятница | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11289
Где-то далеко
Хранилище: 5


"Ваши капризы - закон."

Уважаемые посетители, добро пожаловать в магазин "Золотая Лихорадка". Здесь вы можете приобрести наградные предметы для персонального хранилища, заказать различные услуги, а также передать ауреи другим обитателям Замка.



Прежде всего, ознакомьтесь с правилами и особенностями проведения различных сделок:


1. Все сделки осуществляет Казначей Ковена.
2. Магазин принимает только ковенские ауреи.
3. Вы можете приобретать товары как в собственное пользование, так и в подарок.
4. Передача ауреев другим жителям возможна, но в силу обстоятельств имеет ряд ограничений. Такие сделки проходят с комиссией  в размере 50% и в ограниченном объеме (один житель может получить в подарок не более одного аурея в неделю, при этом даритель теряет два аурея).
5. Для приобретения наградного предмета вы должны оставить в магазине краткую заявку, в которой вы укажете, что именно хотите приобрести (номер товара) и для кого (для себя или в подарок).
6. Вы можете указать желаемый комментарий к наградному предмету, в противном случае, Казначей напишет комментарий на свое усмотрение.
7. Так как магазин работает с индивидуальной продукцией, он может предоставить не более одного предмета каждого типа на жителя в сутки (т.е. нельзя приобрести, например, 5 одинаковых кинжалов на имя одного жителя в течение суток, приобретать разные предметы на одно имя можно в неограниченном количестве, одинаковые - не чаще раза в сутки на жителя).
8. При заказе какой-либо услуги стоимостью 1-2 аурея, деньги просто списываются у заказчика, но НЕ передаются исполнителю услуги. Если же стоимость услуги составляет 3 и более аурея, исполнителю выплачивается 1 аурей (оплата исполнителю услуги попадает под ограничение на 1 аурей в неделю из п.4).
9. При заказе какой-либо услуги Казначей списывает ауреи у заказчика только после того, как исполнитель подтвердил свою готовность оказать услугу.
10. После того, как Казначей получил подтверждение от исполнителя/передал заказчику наградной предмет, а также списал ауреи, казначей фиксирует этот факт и сделка считается завершенной.
11. Если заказчик желает скрыть детали сделки - он может не оставлять заявку в магазине, а обратиться напрямую к казначею, тем не менее, после осуществления сделки Казначей все равно укажет имя заказчика и зафиксирует факт сделки, просто детали сделки не будут оглашены.
12. Обмен предметами, равно как и покупка предметов "в складчину", запрещен (заказ услуг "в складчину" разрешен).
13. Приобретенные предметы возврату не подлежат, однако их можно удалить из своего хранилища (см. "Услуги").
14. Все прочие сделки за ауреи заключаются по правилам заказа услуг.

С ассортиментом предлагаемых товаров и услуг вы можете ознакомиться в сообщениях:
№ 2 - комплекты
№ 3 - комплекты
№ 4 - алкоголь, сладости, подарки, достижения
№ 5 - услуги.

Удачных покупок!
Прикрепленные файлы: 2407306.jpg (173.5 Kb)


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Четверг, 28.03.2024, 09:07
 
Иноре 09.04.2024, 10:37, Вторник | Сообщение # 316 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5270
Где-то далеко
Хранилище: 5
Цитата ТараФонКляйн ()
может ли она раз в неделю выдать несколько ауреев сразу?

Если только разным людям. Одному и тому же уже нет, нужно ждать.


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
ТараФонКляйн 09.04.2024, 10:39, Вторник | Сообщение # 317 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Ну вот я и жду свой аурей 


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Иноре 09.04.2024, 10:42, Вторник | Сообщение # 318 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5270
Где-то далеко
Хранилище: 5
ТараФонКляйн, там ещё минимум 33 часа.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
ТараФонКляйн 09.04.2024, 10:43, Вторник | Сообщение # 319 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Иноре, спасибо Иноре, твои слова меня утешили.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Korelius 09.04.2024, 11:18, Вторник | Сообщение # 320 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11289
Где-то далеко
Хранилище: 5
Цитата Дымка ()
Но Кор может обнулить счетчик. Пользуйся.
Обнулить не могу, но в случае форс мажора могу уменьшить таймер до 24 часов, меньше нельзя.
 
Дымка 09.04.2024, 12:21, Вторник | Сообщение # 321 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4054
Где-то далеко
Хранилище: 2
Ну или так.
Тара, пользуйся.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
ТараФонКляйн 09.04.2024, 12:30, Вторник | Сообщение # 322 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Ну я никуда не тороплюсь.. прямо как мои ауреи )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Дымка 09.04.2024, 12:45, Вторник | Сообщение # 323 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4054
Где-то далеко
Хранилище: 2
Ты на все камни купишь?

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
ТараФонКляйн 09.04.2024, 13:31, Вторник | Сообщение # 324 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
мм.. врядли ) я же очень хочу еще в банк вложить!

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
клав-клав-клав 09.04.2024, 13:47, Вторник | Сообщение # 325 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12929
Где-то далеко
Хранилище: 3
Ты хочешь стать инвестором или владельцем контрольного пакета акций?

берегите океаны, мать вашу.
 
клав-клав-клав 09.04.2024, 13:48, Вторник | Сообщение # 326 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12929
Где-то далеко
Хранилище: 3
возможно это одно и тоже, не силён в вашем капиталистическом сленге.

берегите океаны, мать вашу.
 
клав-клав-клав 09.04.2024, 13:48, Вторник | Сообщение # 327 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12929
Где-то далеко
Хранилище: 3
Цензура не пропустила

берегите океаны, мать вашу.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - клав-клав-клав - Вторник, 09.04.2024, 13:48
 
ТараФонКляйн 09.04.2024, 13:52, Вторник | Сообщение # 328 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Я во дворце подробно описала свое предложение )
Вкладываешь например в банка 2 аурея, и каждый анархичный срок получаешь один в виде процента )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Магазин "Золотая Лихорадка" (*Магазин стилизован под пиратский корабль*)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz