Воскресенье, 28.04.2024, 01:13

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Карта замка (идеи, описания, предложения)
Карта замка
ТараФонКляйн 28.03.2024, 09:23, Четверг | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Очень хочется нарисовать карту замка. Такую, чтобы там были все наши дома и трактир и El Palacio и магазин и все все все, что мы так любим ) *и даже склеп, тюрьма и треш. Рисовать я не умею, поэтому хотела заставить это делать того кто умеет (под рукой только нейронки). Может сразу всю, может по частям а потом собрать, вообщем буду экспериментировать (долго, нудно и мучительно).

Если у вас есть описание (желательно не очень длинное) вашего жилища или пожелание как оно должно выглядеть, или любые другие идеи как лучше увязать всю разнородность и многообразие пишите тут.





всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Четверг, 28.03.2024, 19:32
 
ТараФонКляйн 28.03.2024, 21:59, Четверг | Сообщение # 46 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Я понимаю, что меня сейчас понесет и об этом лучше в "рисунках", но вы знаете, что личность Иеронима Босха до сих пор не установлена, ну т.е. до сих пор никто не знает толком кто это. Этакий средневековый Бэнкси.
Лютые картинки рисовал )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
ТараФонКляйн 28.03.2024, 22:01, Четверг | Сообщение # 47 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
andgev, мне кажется тебе пора строить голубятню. 
и запрещать там строго настрого все эти гачи темы!


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
клав-клав-клав 28.03.2024, 22:06, Четверг | Сообщение # 48 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12908
Где-то далеко
Хранилище: 2
Ну я по картинкам и посмотрел, там дичь шикарнейшая.

берегите океаны, мать вашу.
 
andgev 28.03.2024, 22:17, Четверг | Сообщение # 49 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 313
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, нет я уже строю план своего келья)
 
ТараФонКляйн 28.03.2024, 22:20, Четверг | Сообщение # 50 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
andgev, основательно ты подходишь. с планом! уважаю

клав-клав-клав, ну он был новатор своего времени. самоучка. не исключено что грибник. Большинство критиков сходятся во мнении, что он так пытался запугать общественность ) ну типа "живите праведно, иначе вот такое вас ждет" )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
клав-клав-клав 28.03.2024, 22:32, Четверг | Сообщение # 51 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12908
Где-то далеко
Хранилище: 2
Сейчас таких фантастами называют.
С грибником экспериментатор зашло


берегите океаны, мать вашу.
 
ТараФонКляйн 28.03.2024, 22:47, Четверг | Сообщение # 52 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Кстати, глядя на некоторые его картины ощущение, что карта нашего замка уже нарисована )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Skoragh 06.04.2024, 12:03, Суббота | Сообщение # 53 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11402
Где-то далеко
Хранилище: 0
А как вам творения Гигера?

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Карта замка (идеи, описания, предложения)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz