Суббота, 04.05.2024, 00:12

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Посольства » Уютный Шалластхадарский склепик на окраине Посёлка иноземцев (Прием в ночное время суток.)
Уютный Шалластхадарский склепик на окраине Посёлка иноземцев
HunterOfTheDead 01.05.2012, 11:08, Вторник | Сообщение # 166 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
извращенцы вы а не возвращенцы)))

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Алаис 01.05.2012, 15:10, Вторник | Сообщение # 167 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 70
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist, ну как сказать возвращенцы...
Я что есть, что меня нет. Периодически помогаю клану советом и заработанными деньгами, иногда пинаю ГН, на войне почти не участвовала, ТФ опостылел практически... Так что я просто призрак Шалластхадара. Тот символ, который Купель потеряла и вновь умудрилась вернуть. Что будет дальше - не знаю, но висеть постоянно онлайн не собираюсь.

HunterOfTheDead, а что там может быть интересного? Кости да железки... Резерв после войны заполнен под завязку, пусть и дальше будут консервами... Консервированным резервом biggrin


Sha vertan len sh'kaet... (Смерть помнит о тебе...)
 
Lord_Antichrist 01.05.2012, 15:35, Вторник | Сообщение # 168 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Алаис, да я этим уже два года занимаюсь. Частенько вишу онлайн днями напролет, когда сижу дома у компьютера, однако бои - охота не чаще одного раза на 10 устройств на работу.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Алаис 01.05.2012, 16:23, Вторник | Сообщение # 169 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 70
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist, а я просто устала и мне надоело biggrin
Сейчас максимум - займусь тем, чем любила заниматься во всех онлайн-играх - вербовкой. Люблю общаться с новыми людьми... И то, под настроение. А так...
Игра все сильнее и сильнее теряет свою самобытность и интересность, к сожалению...


Sha vertan len sh'kaet... (Смерть помнит о тебе...)
 
Lord_Antichrist 01.05.2012, 16:36, Вторник | Сообщение # 170 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Алаис, по-моему в плане интереса она только растет, по-сравнению с временами когда я начинал появилась куча разных фишек, две гильдии которых мне как раз недоставало в начале, огромное количество новых видов турниров. Каждый раз как что новое вводят жалею что уже перестал играть. А перестал скорее потому что в целом изменились способы проведения времени

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
HunterOfTheDead 01.05.2012, 17:13, Вторник | Сообщение # 171 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
да да досуг изменился, уже не столько времени уделяется игре

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Алаис 01.05.2012, 23:57, Вторник | Сообщение # 172 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 70
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist, мне боевая составляющая игры с самого начала не особо была интересна... Сейчас же и вовсе сводится к лесам.
Я в игре - только из-за клана, своего детища. Даже ТФ уже не "доставляет", сплошное засилье (пардон) "говнолиток", которые не то, что читать, правила понять невозможно. И это в самом интересном разделе форума... Что творится в остальных - я и вовсе умолчу. 3 года я здесь, а атмосфера, дух игры изменились до неузнаваемости. И далеко не в лучшую сторону...


Sha vertan len sh'kaet... (Смерть помнит о тебе...)
 
HunterOfTheDead 02.05.2012, 23:20, Среда | Сообщение # 173 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
а мне бы только мечом помахать))

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Алаис 04.05.2012, 19:35, Пятница | Сообщение # 174 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 70
Где-то далеко
Хранилище: 0
HunterOfTheDead, каждому свое, как говорится...

Sha vertan len sh'kaet... (Смерть помнит о тебе...)
 
HunterOfTheDead 04.05.2012, 20:54, Пятница | Сообщение # 175 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
угу, не люблю писанину и читать особенно biggrin

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Алаис 05.05.2012, 01:02, Суббота | Сообщение # 176 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 70
Где-то далеко
Хранилище: 0
А я люблю и то, и другое...
Но ни на одно из этих действий не хватает или сил, или времени.


Sha vertan len sh'kaet... (Смерть помнит о тебе...)
 
HunterOfTheDead 06.05.2012, 09:27, Воскресенье | Сообщение # 177 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
скорее времени поэтому я и не люблю, лучше свободные минутки уделить битвам)))

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Алаис 08.05.2012, 15:02, Вторник | Сообщение # 178 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 70
Где-то далеко
Хранилище: 0
А я лучше в ЛП с кем-нибудь поболтаю или полазаю по форуму ))))

Sha vertan len sh'kaet... (Смерть помнит о тебе...)
 
Тараканийус 09.05.2012, 10:12, Среда | Сообщение # 179 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
а у меня когда свободное время есть я вообще в потеряхах что делать по форуму полазить или мечом помахать)

правда в вине
 
HunterOfTheDead 09.05.2012, 11:33, Среда | Сообщение # 180 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
пообщаться я люблю в реале, ну накрайняк по скайпу))

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Посольства » Уютный Шалластхадарский склепик на окраине Посёлка иноземцев (Прием в ночное время суток.)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz