Вторник, 16.04.2024, 21:28

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление в клан "Серый Ковен"
Заявка на вступление в клан "Серый Ковен"
Skoragh 11.03.2012, 14:42, Воскресенье | Сообщение # 61 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11279
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Уула)

Как я понимаю: Артур, СкорЭ vs некто Уула (например), Блютузычк (если упрошу=)

Именно! Хватит читать мои мысли!
Если не упросишь - Юра. Буду упробовать вытягивать


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Skoragh - Воскресенье, 11.03.2012, 14:42
 
KingAndJester 11.03.2012, 20:40, Воскресенье | Сообщение # 62 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
О, 11 лвлы если нужны, то можно рыцаря с 2 умелкой, неапнутыми латами и отсутствием ШМ. Короче, кому нужен рацарь-инвалид - пишите. Можно, например, как мясо в союзники Юре.
А по поводу главного вопроса - мое мнение выскажу, когда бой посмотрю)


"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
HunterOfTheDead 11.03.2012, 22:26, Воскресенье | Сообщение # 63 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
интересно а 1 я справлюсь с 2 десятыми?

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
KingAndJester 11.03.2012, 22:54, Воскресенье | Сообщение # 64 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
HunterOfTheDead, да)

"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
-X-Zet- 12.03.2012, 10:55, Понедельник | Сообщение # 65 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Вполне
 
zviryga 12.03.2012, 11:34, Понедельник | Сообщение # 66 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 319
Где-то далеко
Хранилище: 0
не против приёма
 
Иноре 12.03.2012, 16:49, Понедельник | Сообщение # 67 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5246
Где-то далеко
Хранилище: 4
Quote (KingAndJester)
Короче, кому нужен рацарь-инвалид - пишите.

biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (HunterOfTheDead)
интересно а 1 я справлюсь с 2 десятыми?

haha gunsmilie


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
HunterOfTheDead 12.03.2012, 17:41, Понедельник | Сообщение # 68 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
там у вас в Эстонии опять нечколько пи.....сов памятник осквернили, я думаю ты не такой?
странно что твои землячки молчат ничего не пишут.


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Artur_Wolf 12.03.2012, 20:01, Понедельник | Сообщение # 69 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 197
Где-то далеко
Хранилище: 0
HunterOfTheDead, Памятники я не скверню и даже мыслей о таком ни когда не было О__О Это же память о людях!!! У нас конечно есть некоторые больные на голову которые этим занимаются, но русские которые проживают в Эстонии никогда таким заниматься не будут!
А тут есть мои земляки?


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Artur_Wolf - Понедельник, 12.03.2012, 20:02
 
-X-Zet- 13.03.2012, 10:51, Вторник | Сообщение # 70 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Маша и Иноре вроде
 
Иноре 13.03.2012, 11:56, Вторник | Сообщение # 71 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5246
Где-то далеко
Хранилище: 4
-X-Zet-, а я с какого перепугу там оказалась? Не вводи людей в заблуждение, пожалуйста.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
-X-Zet- 13.03.2012, 13:31, Вторник | Сообщение # 72 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Неужто Эстония настолько плоха, что даже ошибочное утверждение в проживании в ней является оскорбительным?
 
Иноре 13.03.2012, 13:57, Вторник | Сообщение # 73 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5246
Где-то далеко
Хранилище: 4
-X-Zet-, я не говорила, что меня это оскорбляет. О том, что представляет из себя эта страна я понятия не имею. Я просто говорю о том, что не следует вводить людей в заблуждение. Всегда лучше заранее спросить, а то меня потом спросят о чем-нибудь, что мне неведомо...а я тормоз знатный, сразу не дойду мозгом до того, что от меня хотят, а когда дойду будет уже поздно.

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Skoragh 13.03.2012, 16:10, Вторник | Сообщение # 74 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11279
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ась? Где проверочный бой? Так дело не пойдет!

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Artur_Wolf 13.03.2012, 17:16, Вторник | Сообщение # 75 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 197
Где-то далеко
Хранилище: 0
Извените что не сказал сразу, думал что процесс принятия в клан будет чуток быстрее. Я через четыре дня улетаю кое-куда. Так-что с 17 по 24 марта я буду вне связи.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление в клан "Серый Ковен"
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz