Пятница, 29.03.2024, 13:11

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка (на вступление)
Заявка
Ave_Satan 23.12.2012, 15:44, Воскресенье | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 55
Где-то далеко
Хранилище: 0
Без проблем, надеюсь у вас дружный коллектив и на форуме не будет скучно)

http://mangacomics.ru
 
-X-Zet- 23.12.2012, 15:51, Воскресенье | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну, тут конечно не самые частые обновления, как никак парочка реформ и прочее могли поубавить пыл соклановцев, но все же 1-2 поста в день прибавляются)

Добавлено (23.12.2012, 15:51)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v....index=2 - послушай кстати, наши русские ребятки стряпают

 
Ave_Satan 23.12.2012, 15:55, Воскресенье | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 55
Где-то далеко
Хранилище: 0
Арт крутой, музычка бодрая(но слегка однообразная), но мелодичности( де, я ее и в вокале скал) не хватает)

http://mangacomics.ru
 
-X-Zet- 23.12.2012, 15:59, Воскресенье | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я пока не совсем понял жанр, но думаю что это близко к брутал дэту. А возможно что и техникалу, ибо строение рифов слегка отличается от брутала. А картынка мне тоже понравилась, щикарная
 
Lord_Antichrist 23.12.2012, 16:26, Воскресенье | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
кстати суровые степные варвары это по нашему. Надеюсь данная фракция это призвание?

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
-X-Zet- 23.12.2012, 16:26, Воскресенье | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist, Он был некром, но видимо в нем что-то проснулось
Наверное зов природы
 
Lord_Antichrist 23.12.2012, 16:30, Воскресенье | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Зло расхотело быть злом
В этой роли приятного нет
Зло больше не хочет
Новых лёгких побед?


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
-X-Zet- 23.12.2012, 16:31, Воскресенье | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Злу надоело так легко побеждать. Нужен достойный противовес
 
Ave_Satan 23.12.2012, 16:37, Воскресенье | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 55
Где-то далеко
Хранилище: 0
Скучно было опять некромантом начинать)
И почему некроманты всегда зло? Они просто склоняют чашу весов на темную сторону, дабы добро, не скучало без дела)


http://mangacomics.ru

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Slavian - Воскресенье, 23.12.2012, 16:40
 
-X-Zet- 23.12.2012, 16:43, Воскресенье | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Slavian, Чтобы совсем не обленилось, толстющее добро
Хотя я слышал, что довольно-таки весело лата без брони оставить и потом чумками бить
 
Ктд 23.12.2012, 18:05, Воскресенье | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 398
Где-то далеко
Хранилище: 0
Slavian, сайт в подписи в качестве рекламы? раз так, расскажи о проекте, что делаете/какую роль выполняешь.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Ктд - Воскресенье, 23.12.2012, 18:06
 
KingAndJester 23.12.2012, 18:47, Воскресенье | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 948
Где-то далеко
Хранилище: 0
ухуху, студент, который любит рок и не чурается малочисленных кланов.) Как бы тебя помучить-то...Книгами не увлекаешься? Спорт?

"И пусть кто-то будет кидать в меня камнями за такое, но реал круче онлайна полюбому" Lord_Antichrist
 
Ave_Satan 23.12.2012, 19:39, Воскресенье | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 55
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ктд, это мой сайт) Сделан был для друга(он поклонник комиксов) И вместе с ним перевожу и оформляю комиксы))
KingAndJester, Книги в основном фантастика) Снегов - Люди как боги. Стругацкие - Энтогинез, улитка и тд. Макс Фрай - Хроники Ехо.(подружка подсадила, на данное чтиво). Тонино Бенаквиста - Сага. Паланик - Бойцовский клбу, Удушье. Пелевин - Поколение П. Можно до бесконечности перечислять... Спортом не очень увлекаюсь... Плавание(занимался раньше), Биатлон(смотрю)... футбол, баскетбол, хоккей и тд, не вставляет)

Добавлено (23.12.2012, 19:39)
---------------------------------------------
И в преддверии вопроса, почему снова стал играть в эту онлайн жвачку)
привычка) запустить комп, ввести капчу, провести охоту. Потом уже проснуться) Ну и недавно расстался с подругой(ради которой и забросил ГВД продав персонажа 14 уровня прокачанного с любовью и старанием, а тот нехороший человек, не сберег и чар бан получил...)


http://mangacomics.ru
 
Блютузыч 23.12.2012, 19:40, Воскресенье | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1736
Где-то далеко
Хранилище: 0
добрый всем вечер.
Slavian, единственный ли это персонаж?первый ли он?согласен ли ты со всеми наприятностными аспектами Ковена типа "налоги,вступительный взнос"?


благими намериньями выстлана дорога в ад...
 
Ave_Satan 23.12.2012, 19:45, Воскресенье | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 55
Где-то далеко
Хранилище: 0
Блютузыч, См выше под катом про первый вопрос. В каком смысле налоги вст взнос) Как я понял, в клане нет налогов и вступ взносов))
А во увидел взносы... 100*Бу)) Не обанкрочусь, главное что бы отрабатывали данную сумму интересным общением)
Хм, вы сегодня поменяли устав клана и тд? утром когда подавал заявление(что меня и привлекло) не было налогов вступ взносов и тд, было райское свободное местечко)


http://mangacomics.ru

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Slavian - Воскресенье, 23.12.2012, 19:51
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка (на вступление)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz