Пятница, 29.03.2024, 16:35

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » заявка (заявка)
заявка
Lord_Antichrist 22.09.2018, 22:02, Суббота | Сообщение # 91 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Всё это подозрительно, уж не пропал ли у рекрута запал?

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 22.09.2018, 22:05, Суббота | Сообщение # 92 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25475
Где-то далеко
Хранилище: 4
вот и минуло семь страниц ) .. уф!  я довольна )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
HunterOfTheDead 22.09.2018, 22:14, Суббота | Сообщение # 93 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
выкинуло его говорит с акка, войти проблематично. щас.. вот.
меня вывыкинуло с моего акка, а пароль на мыле, надо впн качать чтобы зайти на мыло
там же пароль автоматически дают на мыло, а мне на мыло проблематично зайти


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Lord_Antichrist 22.09.2018, 22:15, Суббота | Сообщение # 94 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Погодите, а запоминать пароль в голове сейчас не принято?

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
HunterOfTheDead 22.09.2018, 22:16, Суббота | Сообщение # 95 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну я пробовал пароль который тут был, не идёт вхожу через вк по другому никак.

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Lord_Antichrist 22.09.2018, 22:24, Суббота | Сообщение # 96 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Меня благо через старую форму входа по старому паролю всегда пускает без проблем. Кора насколько я знаю тоже.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 22.09.2018, 22:31, Суббота | Сообщение # 97 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25475
Где-то далеко
Хранилище: 4
я тоже только через старую форму захожу.. как-то раз правда юкоз взбунтовался и самовольно сменил пароль, который я благополучно получила на почту )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Алентерель 22.09.2018, 22:54, Суббота | Сообщение # 98 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1720
Где-то далеко
Хранилище: 0
На такие случаи держу два акка, и третий, почивший в бозе:)

Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
HunterOfTheDead 22.09.2018, 23:14, Суббота | Сообщение # 99 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
он входил без пароля через мыло а мыло заблокировали хохлы

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Korelius 22.09.2018, 23:22, Суббота | Сообщение # 100 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11199
Где-то далеко
Хранилище: 4
Какой ужас.
 
Клешнерукий 22.09.2018, 23:54, Суббота | Сообщение # 101 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
Мне к слову нравится рекрут)
Но как мне кажется, не сможет он в силу обстоятельств и желаний игровых боевых и задорных удержаться у нас, да активно, да всею душою.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 23.09.2018, 00:05, Воскресенье | Сообщение # 102 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25475
Где-то далеко
Хранилище: 4
нам вообще нравятся рекруты, пока они с нами разговаривают )) 
потом как перестают - ну такие себе они становятся )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Korelius 23.09.2018, 02:51, Воскресенье | Сообщение # 103 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11199
Где-то далеко
Хранилище: 4
У меня, кстати, мысли были плюс-минус как у Клешни. Парень вроде нормальный, но почему-то кажется, что не наш типаж. Не совсем понятно, зачем мы ему нужны (видимо непонятно из-за того, мы бы были выбраны по принципу "ваш клан-топик просто подвернулся под руку"), не совсем понятно, сможет ли он на форуме обитать регулярно и по доброй воле или у нас начнутся проблемы и постоянные попытки загонять человека сюда палками. Есть ощущение, что взяв человека сейчас, через недельку-другую придется его выгонять за отсутствие на форуме или что-то такое. Хотя парень, вроде, хороший. Но я пока в сомнении и предварительно против.
 
Иноре 23.09.2018, 07:56, Воскресенье | Сообщение # 104 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5207
В замке
Хранилище: 3
Выгнать человека никогда не поздно, а вот принять не всегда есть возможность. Если человек нравится - надо брать, а уж, что да как там дальше будет, дальше и смотреть надо.
Вроде как, правило для приема было такое:  хочет+нравится=принят...а все остальное...потом решится.


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Korelius 23.09.2018, 08:19, Воскресенье | Сообщение # 105 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11199
Где-то далеко
Хранилище: 4
Цитата Иноре ()
Вроде как, правило для приема было такое

И заканчивалось это правило приема тем, что на форуме сидело 5 человек из 30. А у остальных тут было по 20-30 сообщений за 2-4 года. И никак это потом не решалось.

С другой стороны, как я и сказал, мое мнение предварительное. Пока не окончательное. Послушаю еще парня, да и наших, пускай все выскажутся.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » заявка (заявка)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz