Пятница, 03.05.2024, 11:03

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Хочу в вашу дружную и остроумную семью. (то есть, в клан) (Попривету для всех,даром.Пусть никто не уйдёт обиженным(с))
Хочу в вашу дружную и остроумную семью. (то есть, в клан)
Клешнерукий 03.12.2018, 23:46, Понедельник | Сообщение # 46 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Lord_Antichrist ()
А ты скалолаз промышленный или спортивный? Если второе, не такой отпуск мы от тебя ожидаем.
Ладно ладно.

Последнее испытание.
Тебе нужно под покровом ночи развесить баннер 40*40 с логотипом Серого Ковена в центре города.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Bepeck 03.12.2018, 23:52, Понедельник | Сообщение # 47 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
Алексеем меня зовут. Или производные от имени. Да и с ником сжился давно уж.
Цитата Клешнерукий ()
40*40
Странное лого  biggrin  2х2 помню. 4х4 - понятно.  А размер какой?  wink Куда? Высота объекта. И самое главное, в чём мой интерес  cool

Добавлено (03.12.2018, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата Клешнерукий ()
логотипом Серого Ковена
Торможу уже. Пора спать.

Логотип - это многое меняет smile


Calm on, keep climbing.
 
Korelius 03.12.2018, 23:55, Понедельник | Сообщение # 48 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11289
Где-то далеко
Хранилище: 5
Я пока за, проблем не вижу.
 
Клешнерукий 03.12.2018, 23:56, Понедельник | Сообщение # 49 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
40 на 40 метров я имел в виду)
Да. Время ко сну. Только не у антохи в стране господ.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Клешнерукий 04.12.2018, 00:00, Вторник | Сообщение # 50 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Пока что всё слишком хорошо.
Смущает пока что лишь момент с онлайном. Но мне кажется что я понимаю какого типа Вереск человек.
В смысле как он будет появляться в игре.

Вересков будем мерять в Аленах.
Во мне примерно 7-10 Аленов.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Bepeck 04.12.2018, 00:01, Вторник | Сообщение # 51 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Клешнерукий ()
40 на 40 метров я имел в виду)
Это офигеть, как непросто. Огромный и тяжелый smile
Один не справлюсь, вся команда нужна. Расстелить вдоль стены здания и тянуть лебёдками


Calm on, keep climbing.
 
ТараФонКляйн 04.12.2018, 00:04, Вторник | Сообщение # 52 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
четвертая страница Вереска)
привет, кстати.

я все прочитала (тут все всё читают).
клановые топики, это действительно верхушка ковенского айсберга)
как ты понял, мы живем тут.
тут много личного, внутреннего, разнообразного контента.
т.е. например нужно быть морально готовым увидеть на себя спонтанный шарж..
тяжелое психологическое испытание, между прочим.

у меня такой вопрос. ты же часто бываешь на фвт. что тебе там интересно? какие темы?
и второй такой вопрос. эти коварные личности
умалчивают.. но готов ли ты неделю быть главой?)
у нас тут с этим строго. каждую неделю кто-то из нас становится предводителем и идейным лидером Ковена).
сейчас неделя ЛА.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Bepeck 04.12.2018, 00:06, Вторник | Сообщение # 53 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Клешнерукий ()
Пока что всё слишком хорошо.
Полагаю, тебя именно это и смущает smile 
Цитата Клешнерукий ()
Во мне примерно 7-10 Аленов.
М.б., 710? Потому как у Алена перс с малым ID и 10лвл. Следовательно, онлайн очень низкий. Всё так?


Calm on, keep climbing.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Bepeck - Вторник, 04.12.2018, 00:06
 
ТараФонКляйн 04.12.2018, 00:07, Вторник | Сообщение # 54 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Клешнерукий ()
Вересков будем мерять в Аленах.
Во мне примерно 7-10 Аленов.

кстати, в Аленах и правда очень удобно) во мне наверное чуть больше, но сильно зависит от времени суток.


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Вторник, 04.12.2018, 00:13
 
Lord_Antichrist 04.12.2018, 00:15, Вторник | Сообщение # 55 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Бывалый, обращает внимание на айди smile Тут всё не так просто. В Алене и то примерно 1,5 Алена.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Korelius 04.12.2018, 00:16, Вторник | Сообщение # 56 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11289
Где-то далеко
Хранилище: 5
Bepeck, Ален что-то типа 7 лет вообще не появлялся в ГВД и заходить начал только этим летом, поэтому и уровень 10, но ID при этом малый, так что все относительно. Я бы сказал, что у него онлайн просто "низкий", без слова "очень", да и то это по нашим меркам. А по меркам среднего БК, в котором пол клана - это трупы, так Ален и вовсе обычный рядовой игрок.
 
Bepeck 04.12.2018, 00:19, Вторник | Сообщение # 57 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, привет :)
Цитата ТараФонКляйн ()
нужно быть морально готовым увидеть на себя спонтанный шарж..тяжелое психологическое испытание, между прочим.
Понятно. благодарю за предупреждение.
Цитата ТараФонКляйн ()
я все прочитала
Может быть, для кого то странно, но для меня важно, иначе мой проц сбоит :)) Ты парень или девушка?

Цитата ТараФонКляйн ()
ты же часто бываешь на фвт.
Не сказал бы, что часто.
Цитата ТараФонКляйн ()
что тебе там интересно? какие темы?
Правильный вопрос задала. Задал... И в самом деле, задумался, чего же такого там может быть важного для меня... Может, и нечего мне там делать :)) Даже если в это т день я за компом.
Скажем, в темах про отношения полов могу нарисоваться или в теме атеистов, или в любой другой теме, где кто-то будет нести очевидную на мой взгляд ересь. Или в кафешку зайти поздороваться. Думал, а не создать ли темку про веганство, но пока лениво, ибо понимаю что отбиваться придётся, и скорей всего, в одну физиономию smile
Обострённое чувство справедливости мотивирует меня заходить на фвт. Но это же смешно smile Наверное.

Добавлено (04.12.2018, 00:23)
---------------------------------------------

Цитата ТараФонКляйн ()
предводителем и идейным лидером Ковена
про это предполагал. На данный момент пока непонятно, что с этим делать smile


Calm on, keep climbing.
 
Korelius 04.12.2018, 00:26, Вторник | Сообщение # 58 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11289
Где-то далеко
Хранилище: 5
Bepeck, кстати, ты в курсе, что провалил тест на сообразительность? Самые находчивые сразу складывали 2 и 2 и понимали, что для того, чтобы узнать пол Тары, достаточно найти ее заявку. Но не расстраивайся, ты далеко не первый на этом погорел. До тебя был Вренч, а до Вренча еще кто-то, уже не вспомню кто.
 
ТараФонКляйн 04.12.2018, 00:28, Вторник | Сообщение # 59 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Bepeck ()
Ты парень или девушка?

)) это уже, традиционно, открытый вопрос ).
можешь считать меня тем, кем удобно в данный момент )я легко подстраиваюсь )
p.s. но вообще, мужик Тара, это давно уже местный мем.. один из многих . чтобы в них разобраться у нас есть исторический гайд)


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Bepeck 04.12.2018, 00:29, Вторник | Сообщение # 60 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, я читал. Но по диагонали. Провалил тест на сообразительность или точнее, внимательность.
Зато прошёл тест на прямолинейность smile


Calm on, keep climbing.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Хочу в вашу дружную и остроумную семью. (то есть, в клан) (Попривету для всех,даром.Пусть никто не уйдёт обиженным(с))
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz