Среда, 24.04.2024, 12:26

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Бурят Похититель Рождества (Заявка в клан)
Бурят Похититель Рождества
Korelius 24.12.2018, 22:52, Понедельник | Сообщение # 31 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11275
Где-то далеко
Хранилище: 4
Как ты относишься к готике?
 
Шомен 24.12.2018, 22:53, Понедельник | Сообщение # 32 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 108
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, храбрые защитники Невы, зная, что один в поле не воин, объединили свою усилия и создали лагерь, где они живут и приглашают к очагу каждого путешественника и бездомного  priest
 
Клешнерукий 24.12.2018, 22:53, Понедельник | Сообщение # 33 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14111
Где-то далеко
Хранилище: 0
Шомен, Скажи, чем лично тебя привлёк Ковен? Почему ты всё таки решил подать заявку?

2. Те передачи что я скинул. Вы играете с одного ip? Хоть изредка входите с компьютера/устройств/ip друг друга?


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Шомен 24.12.2018, 22:53, Понедельник | Сообщение # 34 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 108
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, игра или стиль??? wink
 
AdmGameBiter 24.12.2018, 22:56, Понедельник | Сообщение # 35 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 468
Где-то далеко
Хранилище: 0
Клешнерукий, айпишники разные, устройства тоже, слава богу, позволить можем)

„Любовь отвергнута, душа уволена.
Ничто не истинно, всё дозволено.“
— Хассан ибн Саббах
 
ТараФонКляйн 24.12.2018, 22:57, Понедельник | Сообщение # 36 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
А могут клан блокнуть за приём мульта?

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 24.12.2018, 22:57, Понедельник | Сообщение # 37 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14111
Где-то далеко
Хранилище: 0
AdmGameBiter, Если хоть раз заходили с общего интернета. Где угодно. В протоколе у Лёхи отобразится выход с одного ip.
Я не пугаю. Мне то что. Просто поверь. Оно того не стоит.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Клешнерукий 24.12.2018, 22:57, Понедельник | Сообщение # 38 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14111
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
А могут клан блокнуть за приём мульта?
Нет.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Шомен 24.12.2018, 23:00, Понедельник | Сообщение # 39 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 108
Где-то далеко
Хранилище: 0
Клешнерукий, каждый раз, когда я уходил на бой, я видел как радуется мой сосед, общаясь с вами и в его глазах можно было у видеть счастье и бесстрашие перд смертью, и я осознал, что если я погибну, никто кроме него не вспомнит обо мне, поэтому мне стали нужны друзья.
 
AdmGameBiter 24.12.2018, 23:00, Понедельник | Сообщение # 40 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 468
Где-то далеко
Хранилище: 0
Клешнерукий, только что посмотрел, вафля выдает один айпи адрес. Но это же совсем бред, все равно устройства разные, я вот сейчас сам напрягся, даже не думал об этом.

„Любовь отвергнута, душа уволена.
Ничто не истинно, всё дозволено.“
— Хассан ибн Саббах
 
ТараФонКляйн 24.12.2018, 23:01, Понедельник | Сообщение # 41 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Клешнерукий, а разве в таких случаях не добавляют эти странные строки в личной инфе типа "ip могут пересекаться, правила соблюдаем, просьба не блокирвоать" smile

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Korelius 24.12.2018, 23:02, Понедельник | Сообщение # 42 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11275
Где-то далеко
Хранилище: 4
Цитата Шомен ()
Korelius, игра или стиль???
Все сразу.

Насчет ip, коль у вас есть пересечения, я бы настоятельно рекомендовал каждому из вас написать об этом в личной информации.
 
Клешнерукий 24.12.2018, 23:04, Понедельник | Сообщение # 43 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14111
Где-то далеко
Хранилище: 0
AdmGameBiter

1. Читаем общие правила - https://www.heroeswm.ru/help.php?section=5
Вы под ними подписывались.

2. Как минимум:
3.8. Факт входа в игру с одного компьютера нескольких персонажей необходимо указывать в "личной информации" этих персонажей, объяснив причину (родственники, соседи, игра из клуба и т.п.).

3. Я надеюсь вы регнуты не по рефералке друг друга.

4. 3.7. Запрещена передача пароля от персонажа другому лицу и совместное управление аккаунтом.
Припишут на раз два, и даже не думайте что кто то будет вам что-нибудь доказывать.

Мои рекомендации:
1. Исключайте абсолютно все передачи. Все до копейки.
2. Пропишите предельно чётко в инфе, кто кому и кем приходится.
3. Никогда не заходите с устройств друг друга.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
AdmGameBiter 24.12.2018, 23:06, Понедельник | Сообщение # 44 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 468
Где-то далеко
Хранилище: 0
Эх, деанон подъехал, к вопросу о пультах.

По инфе ip сейчас исправлю положение. Я даже не думал об этом

P.S. вот теперь думайте кто-кто)
Прикрепленные файлы: 1432735.jpg (609.1 Kb)


„Любовь отвергнута, душа уволена.
Ничто не истинно, всё дозволено.“
— Хассан ибн Саббах
 
ТараФонКляйн 24.12.2018, 23:07, Понедельник | Сообщение # 45 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Учитывая, что у нашего клана есть персональный протокольный крот, в виде СВ, то лучше перестраховаться.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Бурят Похититель Рождества (Заявка в клан)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz