Пятница, 03.05.2024, 21:26

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » а что это у вас тут интересного?)) (кажется, это называется, заявка на вступление))))
а что это у вас тут интересного?))
Клешнерукий 09.02.2019, 23:21, Суббота | Сообщение # 106 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Алентерель ()
"расстрелять мы ее всегда успеем"

Пока правда никого так и не расстреляли.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 09.02.2019, 23:23, Суббота | Сообщение # 107 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Бурята же, ну точнее пока в него целились - он встал и вышел. 
Может Алену нужны еще помещения для сети вертепов?


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Алентерель 09.02.2019, 23:26, Суббота | Сообщение # 108 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, чтобы экспроприировать нужны экспроприаторы, а чтобы были экспроприаторы их нужно заводить smile

Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
ТараФонКляйн 09.02.2019, 23:29, Суббота | Сообщение # 109 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Алентерель, ну тут кто кем станет ) кто экспроприатором, а кто расстрелянным )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Богдана007 10.02.2019, 02:55, Воскресенье | Сообщение # 110 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
Насколько я поняла, она честно сказала, что пришла поболтать, и если ей понравится болтать с нами то она и дальше будет болтать с нами.
Ничего никто не обещает, ничего никто не гарантирует, ничего о том кто мы, что мы, с чем нас есть не известно, но если будет интересно, то она все узнает


Прям в яблочко)) уж не знаю насколько это соотвктсвует вашим требованиям и рамкам, но это честно.

Добавлено (10.02.2019, 02:55)
---------------------------------------------
Доброе утро, товарищи))

Добавлено (10.02.2019, 02:59)
---------------------------------------------
Давайте теперь, опустив, все шутки и локагичные фразы, сдобренные и прикрытые теми же шутками))

Итак, поехали.
Меня зовут Надя) 1989 года рождения.
С именем Богдана очень интересная история была, но ее расскажу как-нибудь потом.

Персонаж этот не первый.

Первый был создан в 18 лет, когда меня только похнакомили с игрой. Никнейм не помню, из памяти испарился. Когда определенный период в жизни закончился и интерес к игре пропал. По определенным причинам закинула все игры и человека, который меня к ним пристрастил скажем так.

Добавлено (10.02.2019, 03:05)
---------------------------------------------
Вспомнила про игру в ноюбре прошлого года совершенно случайно, когда захотела установить Линейку (но не вспомнила, как это сделать)

Играть считаю, что не умею совсем) но мне нравится пока и пока мне нравится, я этим занимаюсь. Анализом вопроса, типа насколько это пристрастие глубоко я не занималась.

Кстати, ранее все приглашения в кланы игнорировала по причине их корявости и отсутсвия души в них. Когда просто сказали :пойдем к нам в клан, показалось честным. Вот заглянула


С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
exorc1stt 10.02.2019, 03:13, Воскресенье | Сообщение # 111 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 913
Где-то далеко
Хранилище: 0
Богдана007, мне просто понравилось, как меня уничтожили, а грему понравилось за этим наблюдать :р

Кстати, расскажи все-таки историю появления "Богданы")


Vos sunt pulsus
 
Богдана007 10.02.2019, 03:14, Воскресенье | Сообщение # 112 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
По поводу выпадания моего из диалогов, это есть и будет (если останусь), просто потому, что стараюсь не ложиться позже 2х. Я сова, а совам рано просыпаться по утрам- это самое сьрашное наказание.

По поводу пыли в глаза. Пыли не было. И глаз ваших я не видела))

По поводу фотографий, естественно есть в разных соц сетях. В игру не добавляю фото принципиально. Считаю лишней инфлрмацией, которую залетным посетителям страницы твоего героя знать не обязательно.

Добавлено (10.02.2019, 03:17)
---------------------------------------------
История Богданы.

Дочку хотела так назвать, имя прям запало) сразу ремарка-детей нет. Просто я человек увлекающийся и если вижу то, что нравится, начинаю примерять. супруг прям против был (почему так и не поняла, хотя обсуждать особо нечего было). Психанула, назвала так перса.


С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
exorc1stt 10.02.2019, 03:19, Воскресенье | Сообщение # 113 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 913
Где-то далеко
Хранилище: 0
Увлекательно smile

Vos sunt pulsus
 
Богдана007 10.02.2019, 03:20, Воскресенье | Сообщение # 114 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну вот, как то так.

*с правилами пунктуации и орфографии знакома, но сознательно не ставлю знаки препинания, потому что времени нет, печатаю с телефона и приходится переключаться. Лень-матушка, так сказать


С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
exorc1stt 10.02.2019, 03:21, Воскресенье | Сообщение # 115 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 913
Где-то далеко
Хранилище: 0
Друзья, на мой взгляд пора подводить черту и переходить к голосованию

Vos sunt pulsus
 
Богдана007 10.02.2019, 03:23, Воскресенье | Сообщение # 116 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
Еще был вопрос по поводу исключения моего в случае пропажи. Я только За. Ничего ужасного не вижу ни в исключении, ни в пропаже (если честно).

Живу так, как нравитсся, повинуясь зачастую минутным порывам.
Но ветренной и непостоянной себя (опять таки, если честно) не считаю), хотя со стороны, наверное, виднее

Добавлено (10.02.2019, 03:25)
---------------------------------------------
За сим, монолог свой заканчиваю и со спокойной совестью иду завтракать))

Приятного мне аппетита)))


С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
ТараФонКляйн 10.02.2019, 03:26, Воскресенье | Сообщение # 117 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Богдана007 ()
Психанула

smile Это так по-женски ))) 

Мне навится Бо.

Цитата Богдана007 ()
не знаю насколько это соотвктсвует вашим требованиям и рамкам

Да у нас собственно это не столько требование, сколько цель. Общество, где все интересуются делами общества ) Разумеется не насильно, и именно потому что искренне интересно. 

Выпадение - это нормально. Тут все так ) Чуть позже, когда осваеваемся, запоминаетм режимы, кого когда можно тут встретить, эти вопросы отпадают сами собой. Тем более у тебя Владик - очень непривычно пересчитывать время. 

Мне нравится эта непринужденная общительность.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
exorc1stt 10.02.2019, 03:27, Воскресенье | Сообщение # 118 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 913
Где-то далеко
Хранилище: 0
Так, ну вот это даже меня напрягло
Видишь ли в чем дело
Мы Ковенцы - большая дружная семья (Бара вообще мой братишка)
И мы к этому относимся серьёзно
А у тебя как то не серьёзное настроение, а будь что будет, наиграюсь, убегу
Так то зачем
Не, может быть я тебя конечно не понял, но со своей колокольни я вижу так, и если так далее дело пойдёт, я изменю свое мнение


Vos sunt pulsus
 
ТараФонКляйн 10.02.2019, 03:27, Воскресенье | Сообщение # 119 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
exorc1stt, так а что изменися после голосования? ) Нормально же сидим )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
exorc1stt 10.02.2019, 03:28, Воскресенье | Сообщение # 120 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 913
Где-то далеко
Хранилище: 0
Тарочка, небось гарем себе набрать хочешь?)

Vos sunt pulsus
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » а что это у вас тут интересного?)) (кажется, это называется, заявка на вступление))))
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz