Понедельник, 29.04.2024, 18:16

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка
Заявка
РИКИ2003 26.10.2019, 16:26, Суббота | Сообщение # 61 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Жил без страха и умер без страха
Сообщений: 2182
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
Я прямо вижу эту картину как после строчки "мальчик выпил все сам" книга в руках превращается в пепел )

Ну не совсем так.
Я её не дочитал, ушел с той квартиры, а по приходу, были другие дела, потом кто-то из начала выдернул листы, дедуктивным методом пришли к тому что скорее всего для похода в туалет.
И я решил прочитать потом) 
Потом ещё видел такую же книги в МСК когда комнату смотрел, но мне они показались мутными ребятами, и я не стал.


И думая о городе, в котором меня нет, в моей душе находится печальный тёплый свет, хочу найти я земли, где раскатов грома нет!
 
ТараФонКляйн 26.10.2019, 16:29, Суббота | Сообщение # 62 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Рики, я тебе открою секрет, возможно он кардинально изменит твою жизнь, но существуют такие домики с книгами - книжные магазины называются. Для того чтобы прочитать книгу - не обязательно перебирать съемные комнаты в мск )

А еще есть библиотеки - там даже покупать не надо - бери и читай )


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Суббота, 26.10.2019, 16:30
 
РИКИ2003 26.10.2019, 16:31, Суббота | Сообщение # 63 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Жил без страха и умер без страха
Сообщений: 2182
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ближайший книжный магазин находится в 2х часах езды от меня. И когда я еду в город то книги наверное последнее о чем думаю.
Да и они дорогие. 2к минимум. У нас обычные не продают, только в всяких там переплетах кожаных.
В интернете конечно можно заказать. Но боюсь они будут вонять китайским пластиком.


И думая о городе, в котором меня нет, в моей душе находится печальный тёплый свет, хочу найти я земли, где раскатов грома нет!
 
РИКИ2003 26.10.2019, 16:32, Суббота | Сообщение # 64 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Жил без страха и умер без страха
Сообщений: 2182
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата РИКИ2003 ()
А еще есть библиотеки - там даже покупать не надо - бери и читай )
    
Так там же Б/У мало ли кто то на эту книгу фапал, или после туалета руки не помыл.


И думая о городе, в котором меня нет, в моей душе находится печальный тёплый свет, хочу найти я земли, где раскатов грома нет!
 
Богдана007 26.10.2019, 16:32, Суббота | Сообщение # 65 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
Рики, я тебе открою секрет

Тара, секреты нельзя открывать)))


С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
ТараФонКляйн 26.10.2019, 16:35, Суббота | Сообщение # 66 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Богдана007,  я Рики верю! 

РИКИ2003, а съемные комнаты в мск - это залог чистоты и порядка ))

Дымка, это все пустое ) вернемся к заявке.
Есть у тебя хобби? Что-то что тебя сильно увлекает? Может ты вышиваешь бисером или лепишь глиняные горшки? (кроме чтения)


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
РИКИ2003 26.10.2019, 16:37, Суббота | Сообщение # 67 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Жил без страха и умер без страха
Сообщений: 2182
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
съемные комнаты в мск - это залог чистоты и порядка ))

Я поэтому и не снимал там. две посмотрел.
В итоге останавливался в хостелах и гостиницах. там убирают.
на павелецкой есть одна домашненькая такая, там людей всегда мало.
И чисто. И все хорошо, функционально.


И думая о городе, в котором меня нет, в моей душе находится печальный тёплый свет, хочу найти я земли, где раскатов грома нет!
 
Дымчатая 26.10.2019, 16:38, Суббота | Сообщение # 68 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, пазлы считаются?) рукоделием не занимаюсь

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
РИКИ2003 26.10.2019, 16:43, Суббота | Сообщение # 69 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Жил без страха и умер без страха
Сообщений: 2182
Где-то далеко
Хранилище: 0
Если бы ты попала на необитаемый остров, чем бы ты была полезна ?

И думая о городе, в котором меня нет, в моей душе находится печальный тёплый свет, хочу найти я земли, где раскатов грома нет!
 
Дымчатая 26.10.2019, 16:46, Суббота | Сообщение # 70 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я вкусно готовлю)

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Клешнерукий 26.10.2019, 16:47, Суббота | Сообщение # 71 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, хочется стукнуть Рики?)

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 26.10.2019, 16:50, Суббота | Сообщение # 72 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Клешнерукий, у тебя почти появился соперник по запеканию цып! )
Хочется угостить Рики мороженкой, очень очень холодной )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
РИКИ2003 26.10.2019, 16:52, Суббота | Сообщение # 73 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Жил без страха и умер без страха
Сообщений: 2182
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
у тебя почти появился соперник по запеканию цып! )

Я безусловный лидер!!!
Цитата ТараФонКляйн ()
Хочется угостить Рики мороженкой, очень очень холодной )

ти шо хочешь чтобы я простудился?((


И думая о городе, в котором меня нет, в моей душе находится печальный тёплый свет, хочу найти я земли, где раскатов грома нет!
 
Korelius 26.10.2019, 16:54, Суббота | Сообщение # 74 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
В замке
Хранилище: 4
Про возраст вроде спрашивали и про аватары тоже, но ответов пока я не нашел. Хотя может я плохо смотрел, такое бывает.
 
РИКИ2003 26.10.2019, 16:54, Суббота | Сообщение # 75 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Жил без страха и умер без страха
Сообщений: 2182
Где-то далеко
Хранилище: 0
возраст 35+ как я понял
А вот про аватары. Сказали что их много) но я не увидел не тут не в ГВД) 
Видимо где-то их много)


И думая о городе, в котором меня нет, в моей душе находится печальный тёплый свет, хочу найти я земли, где раскатов грома нет!
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz