Вторник, 07.05.2024, 20:42

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Зал ожидания (Для тех, кто не смог создать свою тему)
Зал ожидания
ТараФонКляйн 15.05.2020, 15:04, Пятница | Сообщение # 46 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Skoragh, ты запостишь результаты в теме с ивентами?)

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Skoragh 15.05.2020, 15:04, Пятница | Сообщение # 47 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11432
Где-то далеко
Хранилище: 1
Lord_Antichrist, были бы у меня такие возможности, как у президента, я может тоже не просто бы ворчал. Но это не точно

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Skoragh - Пятница, 15.05.2020, 15:05
 
ТараФонКляйн 15.05.2020, 15:05, Пятница | Сообщение # 48 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Skoragh,  это к рандому )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Skoragh 15.05.2020, 15:05, Пятница | Сообщение # 49 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11432
Где-то далеко
Хранилище: 1
Цитата ТараФонКляйн ()
ты запостишь результаты в теме с ивентами?)


Там хвастаться нечем.

Цитата ТараФонКляйн ()
это к рандому )

Ты торопишься писать.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
ТараФонКляйн 15.05.2020, 15:08, Пятница | Сообщение # 50 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
А казалось бы ) была тихая тема, где Док проводил эксперименты )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Korelius 15.05.2020, 19:25, Пятница | Сообщение # 51 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11296
Где-то далеко
Хранилище: 5
А нужен ли нам вообще зал ожидания? За все время о создание своей темы убился только Рики, как это недавно выяснилось. Ну были еще проблему у клава, но они не связаны именно с возможностью создать свою тему, они точно также и постить в зале ожидания мешали.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Korelius - Пятница, 15.05.2020, 19:25
 
Клешнерукий 15.05.2020, 20:10, Пятница | Сообщение # 52 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Возможно ещё пригодится.

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Lord_Antichrist 15.05.2020, 20:12, Пятница | Сообщение # 53 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Кому-то может быть сложно найти кнопку новой темы, так что я считаю лишней не будет.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
sunhourse 15.05.2020, 20:14, Пятница | Сообщение # 54 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 16
Где-то далеко
Хранилище: 0
В любом случае, если захотят заддосить, смогут создать новую тему)
Но заддосить нас нельзя. Только вместе с юкозом)
 
РИКИ2003 15.05.2020, 21:04, Пятница | Сообщение # 55 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Жил без страха и умер без страха
Сообщений: 2182
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Korelius ()
За все время о создание своей темы убился только Рики

Я убедился в этом 2 раза, когда я с рики создавал. тоже было, а ещё до рики я создавал с рохана. и так и не создал.
скорее это проблема юкоза, но это не точно..

тест


И думая о городе, в котором меня нет, в моей душе находится печальный тёплый свет, хочу найти я земли, где раскатов грома нет!
 
РИКИ2003 15.05.2020, 21:06, Пятница | Сообщение # 56 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Жил без страха и умер без страха
Сообщений: 2182
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата sunhourse ()
если захотят заддосить, смогут создать новую тему)
Но заддосить нас нельзя. Только вместе с юкозом)

Дудосить можно даже соседний сервер и подейвствует, нужна или випка или андидудос или укоз будет блокать сайт, но кому нужно дудосить ковен?


И думая о городе, в котором меня нет, в моей душе находится печальный тёплый свет, хочу найти я земли, где раскатов грома нет!
 
Клешнерукий 15.05.2020, 21:11, Пятница | Сообщение # 57 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата РИКИ2003 ()
Дудосить можно даже соседний сервер и подейвствует
Юкоз ничего не будет блочить.
Он будет блочить запросы с той стороны откуда идёт повышенная нагрузка.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
РИКИ2003 15.05.2020, 21:14, Пятница | Сообщение # 58 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Жил без страха и умер без страха
Сообщений: 2182
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Клешнерукий ()
Юкоз ничего не будет блочить.

За что купил, это офф ответ юкоза на подобный вопрос, в лом искать, первая же ссылка гугла по подобному вопросу.


И думая о городе, в котором меня нет, в моей душе находится печальный тёплый свет, хочу найти я земли, где раскатов грома нет!
 
Lord_Antichrist 15.05.2020, 21:19, Пятница | Сообщение # 59 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Конечно нас не будут дудосить потому что это никому не надо, а не потому что кто-то не сможет. Сможет-то и любой школьник.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Клешнерукий 15.05.2020, 21:19, Пятница | Сообщение # 60 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
РИКИ2003, Ты либо ничего не понимаешь в DDoS атаках, либо ничего не понимаешь в DDoS атаках.

Даже если кто-то запланирует сделать это. Атака ему выйдет в кругленькую сумму и в разы дороже чем оплатить какой-нибудь вшивый тариф с защитой от подобного рода атак.

Я бы очень сильно смеялся, если кто-то додумался бы до такого.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Зал ожидания (Для тех, кто не смог создать свою тему)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz