Четверг, 28.03.2024, 18:12

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на возвращение (прошло 2 года)
Заявка на возвращение
ТараФонКляйн 24.07.2020, 00:25, Пятница | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25351
В замке
Хранилище: 4
Справедливо, Клав. Но и вы (кроме Алена, ЛА и Кора) меня ни разу в клан еще не принимали ) а я хочу чтобы приняли. Так что предпочла подстраховаться, учитывая прошлый опыт.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
ТараФонКляйн 24.07.2020, 00:27, Пятница | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25351
В замке
Хранилище: 4
Lord_Antichrist, может он умел, но предпочитал тщательно скрывать это от нас )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
клав-клав-клав 24.07.2020, 00:35, Пятница | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12408
В замке
Хранилище: 1
ааа, так тебя интересует вступ?

берегите океаны, мать вашу.
 
ТараФонКляйн 24.07.2020, 00:40, Пятница | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25351
В замке
Хранилище: 4
Именно! ) Я готова оплатить 5к за вступ!

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Korelius 24.07.2020, 01:15, Пятница | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11165
Где-то далеко
Хранилище: 4
Цитата Клешнерукий ()
Я ничего не делал.

Ну, по факту, ты ляпнул фигню не подумав. Учитывая, что Тара реально называла на форуме свой возраст и ты, даже если не помнил его, в любом случае представлял хотя бы примерный диапазон, ну типа старше тебя, младше тебя и т.д. То есть учитывая, что ты реально имел все шансы попасть, то если уж начал шутить на эту тему, надо было сперва проверить сколько ей на самом деле лет, что ли. А то представляя в какой она возрастной группе и тыкая в число именно из этой возрастной группы странно потом удивляться тому, что случайно попал. Я к тому, что ты не ничего не делал, а, как минимум, ляпнул фигню не подумав, да еще и в совсем неподходящее время, сразу после того, как Тара сказала, что никакой информации в открытые разделах неприемлет.

Цитата Клешнерукий ()
Но я не понимаю последующей реакции.

Человеку не понравилось, что переступили через что-то для него важное и он не закрыл на это глаза в течение суток, что тут непонятного? Не все сразу нормально уживаются с такими фактами и забывают о них. Если тебе прострелят ногу, тебе станет сильно легче от того, что позже выяснится, что это было случайно? Ну как бы станет, я думаю, но вовсе не факт, что ты станешь нормально к этому относиться на следующий же день. Я бы вот точно не стал.

Цитата Клешнерукий ()
Я без понятия как на это всё реагировать, я всё уже описал.

Сесть и ждать, пока человек уживется с тем фактом, что с ним произошла трагическая случайность, а не бухтеть по поводу того, что человек моментально не избавился от негативных эмоций.

Цитата Клешнерукий ()
Я думал после нескольких объяснений и даже извинений Тара поймёт что и мысли не было и что ничего я не мог специально и случайно разгласить важного.

И это вовсе не означает, что человек должен на следующий же день вести себя так, будто ничего и не произошло. Если мне случайно сломают челюсть, я буду сатанинским взглядом смотреть на того, кто это сделал, минимум месяц. И меня будет мало волновать тот факт, что все произошло случайно. Это не так работает.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Korelius - Пятница, 24.07.2020, 01:24
 
ТараФонКляйн 24.07.2020, 01:46, Пятница | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25351
В замке
Хранилище: 4
Спасибо, Кор )

Клешня, извинения (оправдания, причины, следствия, мотивация) мне не нужны. Можешь относиться к этому признанию как хочешь. Ты имеешь на это полное право, равно как и я.

На самом деле я не хочу дальше обсуждать всю эту ситуацию. Это же никого, по сути, кроме меня не касается ) 
Сама с собой я уж как-нибудь разберусь.  Так что предлагаю эту тему закрыть и плавно перейти к той части где я возвращаюсь и посыпаю голову пеплом за взвешенные решения )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Skoragh 24.07.2020, 06:01, Пятница | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11006
Где-то далеко
Хранилище: 2
ТараФонКляйн, о. Новобранец
Как ты смотришь на то, что в заявке должно быть минимум 7 страниц?
Ты же не против, что мы на ты?


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Skoragh 24.07.2020, 06:05, Пятница | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11006
Где-то далеко
Хранилище: 2
Ещё вопрос. Какая странная аватарка.
Сама рисовала или действительно такая химическая связь существует?


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
ТараФонКляйн 24.07.2020, 07:54, Пятница | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25351
В замке
Хранилище: 4
Цитата Skoragh ()
Как ты смотришь на то, что в заявке должно быть минимум 7 страниц?
У меня 20930 сообщений ) Страницы текста меня точно не пугают.

Цитата Skoragh ()
Сама рисовала или действительно такая химическая связь существует?
Действительно существует. Я позволила себе немного толстой иронии в связи с моим текущим положением )

Цитата Skoragh ()
Ты же не против, что мы на ты?
Конечно нет ) это же нас все равно никак не сближает.


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Пятница, 24.07.2020, 08:11
 
Skoragh 24.07.2020, 09:06, Пятница | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11006
Где-то далеко
Хранилище: 2
Просто я пытался загуглить, мне другую схему немного выдало

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Клешнерукий 24.07.2020, 10:17, Пятница | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14081
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Korelius ()
Ну, по факту, ты ляпнул фигню не подумав. Учитывая, что Тара реально называла на форуме свой возраст и ты, даже если не помнил его, в любом случае представлял хотя бы примерный диапазон, ну типа старше тебя, младше тебя и т.д. То есть учитывая, что ты реально имел все шансы попасть, то если уж начал шутить на эту тему, надо было сперва проверить сколько ей на самом деле лет, что ли. А то представляя в какой она возрастной группе и тыкая в число именно из этой возрастной группы странно потом удивляться тому, что случайно попал. Я к тому, что ты не ничего не делал, а, как минимум, ляпнул фигню не подумав, да еще и в совсем неподходящее время, сразу после того, как Тара сказала, что никакой информации в открытые разделах неприемлет.

Полный бред.

Цитата Korelius ()
И это вовсе не означает, что человек должен на следующий же день вести себя так, будто ничего и не произошло.

Ничего и не произошло. Никаких важных данных я не мог случайно раскрыть.

Отпишу в ВНе.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Skoragh 24.07.2020, 10:25, Пятница | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11006
Где-то далеко
Хранилище: 2
Может хватит уже?

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Дымчатая 24.07.2020, 12:10, Пятница | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Однозначно за.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Skoragh 24.07.2020, 14:46, Пятница | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11006
Где-то далеко
Хранилище: 2
Цитата ТараФонКляйн ()
же нас все равно никак не сближает

Значит будем искать что нибудь другое.

Мой голос "за"


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Martin-2008 24.07.2020, 15:01, Пятница | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
А мне в этой ветке можно задавать вопросы рекруту (Не про возраст!)? :3

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на возвращение (прошло 2 года)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz