Суббота, 27.04.2024, 12:28

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Блудный сын
Блудный сын
exorc1stt 19.09.2020, 11:23, Суббота | Сообщение # 46 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 913
Где-то далеко
Хранилище: 0
Skoragh, а должно было быть наоборот?)

Vos sunt pulsus
 
Клешнерукий 19.09.2020, 14:09, Суббота | Сообщение # 47 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Экзи, я рад тебя видеть, я рад тебя слышать.

Я надеюсь что у тебя всё будет норм. В конце концов все мы рано или поздно умрём.

Но не могу озвучить повисший в воздухе вопрос:
Что тебя привело именно сейчас? Тяжёлое жизненное положение, понимание что ты всё таки хочешь быть здесь в удовольствие и каков шанс, что тебе вдруг снова надоест через некоторое время?


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
клав-клав-клав 19.09.2020, 14:36, Суббота | Сообщение # 48 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12889
Где-то далеко
Хранилище: 2
Цитата Skoragh ()
Что касательно реала, то я пока не хочу к нему возвращаться, хочется вообще забыться от всего на свете

Меня так же волнует вопрос Дока. 
Ну вот сейчас у тебя такой этап, он пройдёт это факт, ну найдёшь девушку, шикарную работу и переедешь на Мальдивы,  и захочешь вернуться в реал.
Ковен это ведь не палата стационарного лечения до выздоровления и возвращение в реал. Сюда надо желать(причём самому, а не из-за наказания) приходить и в радости и в горе. Также желательно  ставить "и" а не "или" между реалом и Ковеном.

В дополнении к вопросу Дока, хотелось бы узнать.
Готов ли ты на это?


берегите океаны, мать вашу.
 
Martin-2008 19.09.2020, 14:43, Суббота | Сообщение # 49 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата exorc1stt ()
я хочу уделять время форуму, просто в какой-то момент времени для меня стало это интересно, а не утомительно, как было ранее
Понятно. Ну как тут не присоединиться в таком случае к вышесказанным постам уважаемых Клешни и Клав-Клава) Ты уверен что в какой-то момент (и довольно скорый) это опять не станет для тебя утомительным? Твои действия в этом случае?) Опять пропадешь?

Цитата exorc1stt ()
то касательно реала, то я пока не хочу к нему возвращаться, хочется вообще забыться от всего на свете
Ну тут опять же в чистом виде солидарен с постом Клава выше) Мотивацию я могу понять, но все проходит в этом мире. Когда все наладиться не станет ли это поводом для резкого падения активности? Я заранее извиняюсь за занудство и некоторый повтор вопросов, но на мой взгляд это главный и принципиальный момент. Я пока что не очень понимаю мотивацию возвращения. Такое ощущение что в какой-то момент у тебя появилась легкая ностальгия и на ее фоне ты решил заглянуть в Ковен обратно. И я вот боюсь не пропадет ли она так же быстро как появилась)

И да, ты пропустил один вопросик (по крайней мере я не увидел на него ответ):
Цитата
Давно в гвд вернулся?
Это важно! :3


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Martin-2008 - Суббота, 19.09.2020, 14:43
 
Клешнерукий 19.09.2020, 14:50, Суббота | Сообщение # 50 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата клав-клав-клав ()
Ковен это ведь не палата стационарного лечения до выздоровления
Ну Ковен как раз таки всегда приветливо встретит своих с распростёртыми объятиями, хоть для общения, хоть для реабилитации. Сидим, общаемся.

Вопрос таки как раз, уверен ли ты, что хочешь именно вернутсья полноценно в Ковен,  не просто пообщаться?

P.S. Я могу не появляться в Ковене иногда по 2 дня без предупреждения и мне уже стыдно, хоть у меня никогда и не было мысли покинуть Ковен. А тут год.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 19.09.2020, 15:25, Суббота | Сообщение # 51 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Экзи, а ты еще учишься?

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
клав-клав-клав 19.09.2020, 15:50, Суббота | Сообщение # 52 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12889
Где-то далеко
Хранилище: 2
питерские учатся с пелёнок и до могилы, что бы оправдать имя интеллигентной столицы, ежели нет, то "понаехали  тут".

берегите океаны, мать вашу.
 
Martin-2008 19.09.2020, 20:03, Суббота | Сообщение # 53 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Уже вечер, а рекрута все нет! Кому мне задавать вопросы? sad

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Skoragh 19.09.2020, 20:04, Суббота | Сообщение # 54 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11370
Где-то далеко
Хранилище: 0
можешь задать мне.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Martin-2008 19.09.2020, 20:06, Суббота | Сообщение # 55 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Сколько нужно Лордов Антихристов что бы подсидеть дедушку Кора?

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Skoragh 19.09.2020, 20:09, Суббота | Сообщение # 56 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11370
Где-то далеко
Хранилище: 0
LA^Пи

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Martin-2008 19.09.2020, 20:09, Суббота | Сообщение # 57 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Мы начали возводить Лорда в степень. Неплохо, неплохо.

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
exorc1stt 19.09.2020, 20:57, Суббота | Сообщение # 58 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 913
Где-то далеко
Хранилище: 0
Так-как вы все задаете один и тот же вопрос, я отвечу одним сообщением. 
Не спихивайте мое желание вернуться, на апатичное состояние связанное с черной полосой в моей жизни, нет
Да, возможно с какой-то стороны, нотка ностальгии во мне заиграла, но все же, это отнюдь не главная причина
Повторюсь, мне интересно сидеть на форуме, общаться с людьми, тем более, тут столько новых лиц.
Да и вспоминая, как тут было лампово, хочется просто приобрести все это заново)


Vos sunt pulsus
 
exorc1stt 19.09.2020, 20:58, Суббота | Сообщение # 59 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 913
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, я в академическом отпуске, не знаю, смогу ли восстановиться

Vos sunt pulsus
 
клав-клав-клав 19.09.2020, 21:00, Суббота | Сообщение # 60 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12889
Где-то далеко
Хранилище: 2
осталось свернуть ЛА в шарик и узнать его радиус.

берегите океаны, мать вашу.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Блудный сын
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz