Понедельник, 06.05.2024, 08:32

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Повторная заявка на прием в клан
Повторная заявка на прием в клан
Tranka_Ruas 21.10.2008, 23:00, Вторник | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 7
Где-то далеко
Хранилище: 0
Прошу пересмотреть мою заявку поступления в Ваш клан . Следуя , Вашим , пожеланиям я достиг 5 - го уровня , и на этом остановливаться не собираюсь . Надеюсь , я , окажусь полезным участником в клане.
Очень жду , Вашего, решения .


Вокруг тьма , свет только скрывает темноту
 
Korelius 21.10.2008, 23:17, Вторник | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11292
Где-то далеко
Хранилище: 5
Один из немногих, кто после того, как его не приняли сразу, все-таки пошел, докачался, а затем вернулся, Иноре вот-вот станет 6-м и проверить кандидата, видимо, уже не сможет. Однако, такое стремление попасть в клан нужно поощрять, так что я закрываю глаза на протокол, "за" smile
 
Alenterel 21.10.2008, 23:44, Вторник | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Комиссар Ален
Сообщений: 1231
Где-то далеко
Хранилище: 0
Остальной совет тут поговорил и решил:
Посмотрели бои, во многих моментах просто не фортило человеку. НО!
Мы считаем, что обязательный некромантерский набор - скелеты-лучники и два кольца на удачу must have. Поэтому, как только мы увидим, что скелеты лучники и два кольца сомнения будут - высылаем приглашение.
 
Tranka_Ruas 22.10.2008, 00:19, Среда | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 7
Где-то далеко
Хранилище: 0
Спасибо за доверие , надеюсь в ближайшие дни пополнить ваши ряды.

Вокруг тьма , свет только скрывает темноту
 
Korelius 22.10.2008, 00:25, Среда | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11292
Где-то далеко
Хранилище: 5
ок, отпишись потом в этом топике.
 
Tranka_Ruas 22.10.2008, 00:30, Среда | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 7
Где-то далеко
Хранилище: 0
Не вопрос

Вокруг тьма , свет только скрывает темноту
 
ma3cs 22.10.2008, 05:53, Среда | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 871
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я рад такому рвению по вступлению к нам в клан, но под влиянием некоторых прошедших событий в клане, меня интересует вопрос - за что ты выбрал именно наш клан, чем он тебе приглянулся?

Ну и конечно никаких отговорок - проверочный бой на адекват - полюбому проводить необходимо - это как ни как наша традиция!


я пойду своим путем.
 
Tranka_Ruas 22.10.2008, 20:58, Среда | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 7
Где-то далеко
Хранилище: 0
За однокланность , демократию и возрастную группу .

Вокруг тьма , свет только скрывает темноту
 
ma3cs 22.10.2008, 21:07, Среда | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 871
Где-то далеко
Хранилище: 0
Спасибо за ответ

Проверочный бой и добро пожаловать... я думаю что и Иноре может провести его, а Ал например присутствовать, ну или кто будет в игре... Но что он должен быть - это факт!


я пойду своим путем.
 
bodil 23.10.2008, 03:37, Четверг | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 28
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я всіма руками за те щоб пітримувати традицію!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile

Добавлено (23.10.2008, 03:37)
---------------------------------------------
стосовно скилетов лучников їх можнабрати скільки хоч і незалежно від уровня?


_-__bodil____
 
HunterOfTheDead 03.11.2008, 10:30, Понедельник | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
не дай бог окажется опять каким нибудь лазутчиком - порву как тузик грелку. angry

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Alenterel 03.11.2008, 21:32, Понедельник | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Комиссар Ален
Сообщений: 1231
Где-то далеко
Хранилище: 0
Кандидат не выдержал накопительства и ушел в другой клан. Видимо задача была слишком неподъемной.
Ф топку!
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Повторная заявка на прием в клан
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz