Понедельник, 06.05.2024, 00:30

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 1
  • 1
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Приветствуем нового члена нажего клана
Приветствуем нового члена нажего клана
abbat_ 12.05.2009, 23:20, Вторник | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
Из - за отсутствия КМ-а в игре позволил себе нарушить нашу традиционную процедуру вступления в клан и выслал приглашение некоему "дима_беккер"
На вопросы о форуме и групповых боях парень выдал положительный ответ, всё остальное желающие могут спросить сами.
Насчет проверочного боя - пусть лорд решает.

дима_беккер - теперь можно от себя.

чего бы хотел от клана, от игры вцелом, почему согласился вступить?


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
дима_беккер 12.05.2009, 23:26, Вторник | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 73
Где-то далеко
Хранилище: 0
от клана и от игры хочется много позитива biggrin . вступил в клан так как думаю это очень отличный клан и в нем очень дружный коллектив.
 
Lord_Antichrist 12.05.2009, 23:49, Вторник | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Приветствую!
Дима, надеюсь акклиматизация в нашем небольшом но дружном коллективе пройдет быстро и незаметно. Сразу пару вопросов: что насчет боев в фуле, предпочитаешь их или в мин. ОА? Как относишся к налогам? Как относишся к участию в жизни клана (что важнее, скажем общение/совместные бои/клановые возможности или еще что?). Это все так сказать в рамках знакомства )) Доступ к всему форуму дал, можешь изучать и вливаться cool

Аббат, все ок ) Проверка после вступления уже неуместна, на этот раз обойдемся.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
HunterOfTheDead 13.05.2009, 01:08, Среда | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
дима_беккер незабудь отписаться на форуме в ссылочке "о себе" ну и конечно же в других не менее интересных топиках, ну а мы сос воей стороны почитаем. Спрашивай что интересует у всех подряд, не стесняйся biggrin

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
дима_беккер 13.05.2009, 17:53, Среда | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 73
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну конечно предпочитаю в минимуме просто на фулл несобирал biggrin .хотя серовно. к налогам отнашусь нормально.важнее всего общение, совместные бои и клановые возможности[size=10]
 
abbat_ 13.05.2009, 19:29, Среда | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
дима_беккер, как угораздило засесть в героев?

Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
дима_беккер 13.05.2009, 20:07, Среда | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 73
Где-то далеко
Хранилище: 0
вначале играл в героев 5 потом друг сказал что есть герои в инете вот и играю biggrin
 
Лисий 14.05.2009, 11:29, Четверг | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 522
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну приветствую и от своего имени. Всегда ради новим лицам. критика и внимание к тебе первие дни будет повишено такшто терпи. ну и появляйся в игре почоще.
 
Svetulka 16.05.2009, 15:09, Суббота | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
И я приветствую tongue

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Приветствуем нового члена нажего клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz