Понедельник, 06.05.2024, 09:24

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление (привет всем)
Заявка на вступление
HunterOfTheDead 02.07.2009, 16:46, Четверг | Сообщение # 61 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
я наверное тоже чегото не догоняю.
если тех клан - это кампания людей с едиными целями в жизни, встречаются только в реале попить пивка, то какой толк с тех клана в игре.
у нас кузнец тоже без всяких наценок чинит и даже иногда со скидками, т.е. за свои.
встречаться с друзьями в реале может каждый, но мне не понятно зачем тогда создавать клан? если всеравно в игре вместе не играете? если приходится вступать в другой клан, значит тот не нужен. Вот по этому я считаю что состоять нужно в одном клане, а не в куче и искать где что подещевле.
ну как-то так wacko


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
abbat_ 02.07.2009, 18:30, Четверг | Сообщение # 62 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
я за изменение в уставе.

Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
Fa-GoT 02.07.2009, 18:37, Четверг | Сообщение # 63 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 906
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (yura12568)
если тех клан - это кампания людей с едиными целями в жизни
, при чём тут цели в жизни и гвд? тех клан на то и тех чтобы со скидками делать ремонт крафт аренда пгв. Ремонт на 80% экономически выгодней чем на 50 если шмот с крафтом какиеб там скидки не были.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
Тёмний_рыцарь 02.07.2009, 20:25, Четверг | Сообщение # 64 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 477
Где-то далеко
Хранилище: 0
Fa-GoT, wacko wacko wacko

Dyxa
 
abbat_ 02.07.2009, 22:24, Четверг | Сообщение # 65 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
Fa-GoT, чушь какая то.
Все эти вещи можно сделать со скидкой в любом большом клане.
У нас пока экономической выгодой не пахнет, сплошные вложения.
Не понимаю для чего вступление в технический клан, как если не для того чтобы знакомиться в реале.


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
Svetulka 03.07.2009, 00:37, Пятница | Сообщение # 66 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Fa-GoT)
Ремонт на 80% экономически выгодней чем на 50 если шмот с крафтом какиеб там скидки не были.
скажем так это было чуть чуть обидно, поскльку рву тут 5 точку свои деньги вкладываю!! Так давайте все будем чиниться там где лучше, зачем качать меня или Юру , зачем делать в еклане хорошего кузнеца если в тех.клана или друзья есть кто лучше чинит!


Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
Тёмний_рыцарь 03.07.2009, 01:01, Пятница | Сообщение # 67 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 477
Где-то далеко
Хранилище: 0
Светулька когда нерничаеш появляются морщини biggrin Такчто лучше biggrin
Пока каждий непоймёт что нада качать КЛАНОВОГО кузнеца(и нетолько кузнеца), а не кого попало... толку будет мало
Нах. тогда в клан вступать, если его нероскачивать?
Чтоби строчки в инфе замимать, или ради эмблемки возле ника??? fool


Dyxa
 
astab 03.07.2009, 12:24, Пятница | Сообщение # 68 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 733
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну что господа соклановцы, просветил вас новый член? А то мы ведь как идиоты деньги тратим раскручивая своих мастеров. Айда все в тех. кланы, тем более необходимые изменения в устав уже внесены.
 
HunterOfTheDead 03.07.2009, 13:22, Пятница | Сообщение # 69 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
и всетаки я против изменения устава. я за одноклановость, правильно нужно своих качать. angry
а так у нас получится бардак как и во всех остальных кланов.
еще теперь давайте сделаем налог, вступительный взнос и еще что-нибудь придумаем чтобы от других не отличаться. angry


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - yura12568 - Пятница, 03.07.2009, 13:23
 
abbat_ 03.07.2009, 13:39, Пятница | Сообщение # 70 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
просто нужно разделять ремонт и прокачку.
Я крафченный меч тоже отдавал чинить на 90%
а мелочь чиню у светы.


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
Lord_Antichrist 03.07.2009, 22:06, Пятница | Сообщение # 71 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (astab)
я может чего не понимаю, но конкретно за изменение в уставе высказались положительно только Dyxa и Гела. Лично я категорически против. Я вообще не понимаю, почему из-за 8-го уровня мы должны переписывать устав? Был бы он еще 14-го. Но вопрос об изменении нужно ставить отдельно и пусть каждый выскажется.

На самом деле здесь вопрос не только об этом конкретном человеке, мне приходило достаточно вопросов от разных членов клана о просьбе вступить в технические песочницы. Когда-то с этим надо было решать. Кстати, если думаешь что было высказано слишком мало мнений, то можно устроить настоящее голосование в отдельной теме и поменять так, как хочется народу.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
abbat_ 03.07.2009, 22:11, Пятница | Сообщение # 72 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
Согласен.
Это будет правильно.


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
ma3cs 03.07.2009, 23:16, Пятница | Сообщение # 73 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 871
Где-то далеко
Хранилище: 0
Прикольно проходит голосование)) Прям как в жизни. Самый демократический выбор чуть не сделали))
Вообще, по уму, надо бы ради такого дела отдельную тему вроде создать (об изменениях в уставе), рассылку клановую. что ли сделать, оповестить как бы всех сокланов. а то как-то втихаря вроде получается... неправильно все это...
В свое время я помню, как Лисий стоял перед выбором... и правильный выбор сделал! А мое скромное, что устав не стоит менять. И не суть что человек 8 лвл, а даже если и 14 был бы (допустим шрек biggrin ), то все равно не нужен такой человек, у которого еще какие-то планы и цели.
А вообще смотрите сами))


я пойду своим путем.
 
abbat_ 03.07.2009, 23:58, Пятница | Сообщение # 74 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
ma3cs, я думаю серёге просто некогда.
Он щас не много времени в игре сидит.
Наверное создаст отдельное голосование.


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
Тёмний_рыцарь 04.07.2009, 02:44, Суббота | Сообщение # 75 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 477
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist, ну что дами и господа, голосуем??

Dyxa
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление (привет всем)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz