Понедельник, 29.04.2024, 04:22

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление
Заявка на вступление
Гнуслик 13.09.2009, 19:08, Воскресенье | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 536
Где-то далеко
Хранилище: 0
Тараканийус, Приветствую!Объясни плз, чем тебе не угодили предыдущих два перса ?? .. да и судя по логам это не все которыми ты пытался начать заново biggrin
"гела, членство в БК - хороший стимул для быстрой прокачки, время прокачки до 7-8 уровней можно считать испытательным сроком" +1\
... тем не менее я бы сконцентрировался на рекрутировании бойцов от >8


В мире нет предела совершенству.
Давно пытаюсь сделать этот мир лучше, но молодая жена запрещает покупать дробовик.
 
Тараканийус 13.09.2009, 22:04, Воскресенье | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
Героем Злючка играла жена-завязала с игрой! Огникай мой перс завязал в связи с поломкой компа, проиграл с него все в рулетку а через 2 дня комп сделал) других героев небыло и нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кста давно ждал этого вопроса) так до какого уровня мне быстро кач 7? или 8?

правда в вине
 
Лисий 14.09.2009, 01:41, Понедельник | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 522
Где-то далеко
Хранилище: 0
Тараканийус, били случаи приёма и на 7 лв.
 
Тараканийус 14.09.2009, 02:12, Понедельник | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ок если не засну то сегодня 5 урю будет

Добавлено (14.09.2009, 02:12)
---------------------------------------------
Sexgod А ты барыго) как я посматрю)


правда в вине
 
Lord_Antichrist 14.09.2009, 11:14, Понедельник | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Тараканийус, приветствую.
Ограничение по уровню не прописано потому ,что мы не так сильно заморачиваемся на дисциплину и стараемся индивидуально подходить к отбору рекрутов. Качнись хотя бы до 6-го, лучше 7-го, там будем смотреть серьезно о заявке. Лишняя неделя-две ожидания ничего не решит все равно, герои игра неспешная.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Тараканийус 14.09.2009, 11:18, Понедельник | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
О чень хочу к вам в клан! Игра действительно не спешная но я постараюсь качнуться побыстрее, а потом задумываться о благосостоянии!
С уважением ваш Тараканийус biggrin


правда в вине
 
Lord_Antichrist 14.09.2009, 11:36, Понедельник | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
7 уровень - это первый раз когда надо действительно задумываться о благосостоянии. Стоимость полного комплекта артов переваливает далеко за 100к, и голых в боях становится все меньше (хотя голые вообще перестают заходить в заявку к фулам только на 9 - 10, до этого почему никак не учатся).

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Тараканийус 14.09.2009, 11:42, Понедельник | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну сейчас я 5 ур. и меня гос фул все отстроены строения короче я ушел в кач а на 7 вы возьмете меня в клан и тогда я чутка с качем подожду biggrin

правда в вине
 
astab 14.09.2009, 12:04, Понедельник | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 733
Где-то далеко
Хранилище: 0
Молодец, уже на 5-м. Я не против. Пусть прокачается до 7-го и вэлком.
 
HunterOfTheDead 14.09.2009, 13:40, Понедельник | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я за, если не будет нарушать правила.

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Тараканийус 14.09.2009, 13:42, Понедельник | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (yura12568)
Я за, если не будет нарушать правила.

не наблюдал за собой нарушений wink


правда в вине
 
BM-BSK 14.09.2009, 14:47, Понедельник | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 133
Где-то далеко
Хранилище: 0
Зря говоришь что бабла в игре много)) я вот быстро прокачался не качая ГР и теперь лапу сосу((( ремонт оплатить нечем.
За рвение + главное чтобы не разочаровался в игре, вот на 10 ур у меня щя апатия какая то к героям ибо реально выкачивание бабла, а так в принципе приятно будет иметь тебя в боевых товарищах. Это я типа не против значит))


Зачем ругаеся насяльника...Я шооль шоооль....шоооль шооль, вот форумь нашооол зашоол смотреель, дооолго смотрель, решииль вступить ахелбешельме шайтанами.
 
Тараканийус 14.09.2009, 14:58, Понедельник | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
у меня уже 2 ГР и барыжу потихоньку)))

правда в вине
 
supermeganeo 14.09.2009, 16:34, Понедельник | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 318
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote
чё за нервы? до 7 нефиг качатся, и с кем буиш проверочный бой проводить? у нас 4 бу нету. Поживи на форуме качни 7 если всё будет норм думаю примем.

как нету??мульты идут.наверное...

В общем,неплохой игрок,намного лучше меня))


Мы очень миролюбивые...
Усомнившиеся да умоются кровью...
 
Тараканийус 14.09.2009, 16:36, Понедельник | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
не считаю их мультами так как ими не играю)

правда в вине
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz