Понедельник, 29.04.2024, 02:28

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » заявка
заявка
SexgoD 28.10.2009, 21:38, Среда | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 578
Где-то далеко
Хранилище: 0
вот только с кем ему провести проверочный бой !
 
Svetulka 29.10.2009, 03:03, Четверг | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я за раз все за biggrin biggrin biggrin biggrin tongue tongue tongue tongue

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
Lord_Antichrist 29.10.2009, 22:25, Четверг | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Выиграно боев: 402
Проиграно боев: 210
Сказать что эта статистика не впечатляет, это еще ничего не сказать. Не имеем ли мы дело с профессиональным сливщиком? Сказать что фулом и не пахнет, тоже будет слишком мягко, потому как если прикинуть примерный заработок кандидата на рудниках страны, получится тысяч 60-70 в лучшем случае, при этом не забудем посмотреть что в рулетке было слито около 40 из них. Вопрос: а нужен ли нам этот игрок, ведь если мы согласимся брать такое, то от кого мы вообще должны отказываться? Ходатайство членов клана конечно долно влиять на решение, но не может же оно полностью определять его. Мое мнение - нет, ни под каким соусом.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
abbat_ 29.10.2009, 22:48, Четверг | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist, )
согласен.


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
SexgoD 29.10.2009, 22:53, Четверг | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 578
Где-то далеко
Хранилище: 0
лорд. твое решение закон.
 
huligan_LIM 30.10.2009, 01:04, Пятница | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 141
Где-то далеко
Хранилище: 0
жостко но спроведливо(согласно доводам)
пушкин еще не вечер например статистику боев можно повернуть координально в спять


Нужно праздновать риск, а не победу. Потому что рискнуть или нет – зависит от вас, а победа – от множества обстоятельств, которые невозможно предугадать.
 
PUSHKIN_ZX 30.10.2009, 01:15, Пятница | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 3
Где-то далеко
Хранилище: 0
нет так нет в клан шел только изза друзей в нем единственное ты лорд говориш про человека а не про неодушевленный предмет так что свое такое запихай себе в жопу спасибо за внимание
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » заявка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz