Пятница, 26.04.2024, 20:43

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » gembird_iv
gembird_iv
Гнуслик 07.12.2009, 14:30, Понедельник | Сообщение # 31 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 536
Где-то далеко
Хранилище: 0
для постановки диагноза хотелось бы глянуть еще один бой

Quote (abbat)
Посмотрел второй раз. Когда барб остался один против двоих, бой был еще не проигран (как ни странно). Ударил орками чумок, и после этого собаками бил скелов, а потом орками личей - получил три ответа вместо одного. А надо было всего лишь добить чумок... На мой взгляд это просто произвольные тычки мышкой в юниты, а не осмысленные ходы. Кто там сказал, что Quote (yura12568)кандидат с моей точки играл неплохо ???

.. я думаю имелось ввиду по сравнению с игрой Lebovsky biggrin


В мире нет предела совершенству.
Давно пытаюсь сделать этот мир лучше, но молодая жена запрещает покупать дробовик.
 
abbat_ 07.12.2009, 14:43, Понедельник | Сообщение # 32 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
Гнуслик, biggrin

Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
-Lebovsky- 07.12.2009, 14:50, Понедельник | Сообщение # 33 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 22
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я против некра играл первый раз на 8 уровне. Да и в групповых я не играл уровня с 6.(не считая 2 проверочных) так что травителя в групповых я действительно видел впервые. Я тока охотился и выполнял задания ГН копя на арты. Да я согласен что тупил неподецки. Но хоть отчасти я думаю это можно списать на отсутствие опыта групповых. Теперь буду играть групповые каждый божий день чтоб такого не повторялось больше. Давайте проведем бой 3x3 с кандидатом, мной и еще кемнить.
 
Fa-GoT 07.12.2009, 15:57, Понедельник | Сообщение # 34 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 906
Где-то далеко
Хранилище: 0
хотя бы раз в неделю надо играть с людьми у самого такое было, но мне проще пока ход дойдёт половины армий нету (если я 1 малоинициативный )

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
fetinushka 07.12.2009, 15:57, Понедельник | Сообщение # 35 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 450
Где-то далеко
Хранилище: 0
А почему кандидат не вышел еще из кланов, если они так плохи или пытается усидеть на 2 стульях ? В Ковен не возьмут останусь в Nekropolis?
Lebovsky, проводите еще бои (и желательно не один) .


Фея. Могу фейнуть могу и зафиячить.
 
Korelius 07.12.2009, 16:09, Понедельник | Сообщение # 36 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11282
Где-то далеко
Хранилище: 4
Как я понимаю он выйдет, когда мы примем окончательное решение. Ибо если мы проголосуем против, а он уже выйдет из своего БК, то останется вообще без клана.
 
abbat_ 07.12.2009, 18:13, Понедельник | Сообщение # 37 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
Нужно чтобы они в личке договорились когда у них будет общий онлайн и заранее выложить пост на форуме что то типа
"создаём заявку 2 на 2 в 20:00" или что то вроде этого


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
gembird_iv 07.12.2009, 18:29, Понедельник | Сообщение # 38 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 28
Где-то далеко
Хранилище: 0
после того как я орками чумок ударил скелетов я стал бить по тому что псами на вампа встал

Одна голова хорошо, а две не красиво
 
Тараканийус 07.12.2009, 21:02, Понедельник | Сообщение # 39 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
согласен провести бой сегодня до поздна или завтра до обеда хотя устал жутко и голова трещит

правда в вине
 
abbat_ 07.12.2009, 21:07, Понедельник | Сообщение # 40 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
Тараканийус, в личке договаритесь.
не ждите пока сюда все зайдут и увидят пост.


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
Тараканийус 07.12.2009, 21:21, Понедельник | Сообщение # 41 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
хорошо черкану ему)

правда в вине
 
Lord_Antichrist 07.12.2009, 21:49, Понедельник | Сообщение # 42 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
gembird_iv, а где мое любимое занятие на 8 уровне - засылать десант в тылы врага? Этот маневр производился в двух третях случаев если: а) против тебя некр. б) против тебя колдун. Так как в этом бою было и то и то в одном лице, просто грех было не воспользоваться.
Lebovsky, это действительно ахтунг. Перед тобой ни на что не способный некр-травитель, к которому спокойно можно зайти по левому флангу, а попытку подойти на помощь демоном можно было бы пречесь выставив варварский патруль на дорогах )) Пока ты ждал что у тебя тают войска и спадает камнекожа, вы как-то били врага? Нет, скорее играли в стояние на реке Угре. А первый ход долгожданного нападения? Размен полных коней на двух вызванных кошмаров?
Ну проводите еще бой, мы то посмотрим, чего уж там


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Тараканийус 07.12.2009, 22:54, Понедельник | Сообщение # 43 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
заявка создана

правда в вине
 
abbat_ 07.12.2009, 22:59, Понедельник | Сообщение # 44 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
ммммм... посмотрим

Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
abbat_ 07.12.2009, 23:00, Понедельник | Сообщение # 45 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
Хотя мне было бы любопытно понаблюдать за Лебовски.
Возможно несколько дельных советов во время боя помогли бы.
По крайней мере человек не упрям.


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » gembird_iv
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz