Пятница, 26.04.2024, 08:04

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка.
Заявка.
boggg 09.02.2010, 00:35, Вторник | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 626
Где-то далеко
Хранилище: 0
я за чтобы он был в клане , если честно даже удивился что его удалили(
за то время что он был в клане он зарекомендовал себя как активный игрок , товарищ по боям и будням клана
хотелось бы видеть активных людей ,которые хотят быть в клане и не могут без него, в клане
я за прием двумя руками


гип гип уря мы победим
 
Lord_Antichrist 09.02.2010, 10:03, Вторник | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну да, столько раз предупреждали, и дольше чем на неделю его не хватало. И с чего это хватит сейчас? Итак в клане где как бы равенство для всех, мы вынуждены были долгое время делать исключения для Сексгода.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
HunterOfTheDead 09.02.2010, 11:08, Вторник | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
sadwalk

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Fa-GoT 09.02.2010, 13:24, Вторник | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 906
Где-то далеко
Хранилище: 0
до 1 ставки месяц, потом согласно ограничениям. Чем сарматы не понравились, просто интересно?

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
Гнуслик 09.02.2010, 14:37, Вторник | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 536
Где-то далеко
Хранилище: 0
предупредили раз, два ... десять , выгнали, приняли назад - детский сад какой то получается uhm

В мире нет предела совершенству.
Давно пытаюсь сделать этот мир лучше, но молодая жена запрещает покупать дробовик.
 
Korelius 09.02.2010, 15:02, Вторник | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11280
Где-то далеко
Хранилище: 4
Ну, сейчас человек понял что церемониться больше никто не будет с ним, м.б. что-то и изменится.
 
SexgoD 09.02.2010, 15:35, Вторник | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 578
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Korelius)
Ну, сейчас человек понял что церемониться больше никто не будет с ним, м.б. что-то и изменится.

в точку.

Добавлено (09.02.2010, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (Fa-GoT)
до 1 ставки месяц, потом согласно ограничениям. Чем сарматы не понравились, просто интересно?

не моЁ

Добавлено (09.02.2010, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (Lord_Antichrist)
Ну да, столько раз предупреждали, и дольше чем на неделю его не хватало. И с чего это хватит сейчас? И так в клане где как бы равенство для всех, мы вынуждены были долгое время делать исключения для Сексгода.

теперь не будете.

Добавлено (09.02.2010, 15:35)
---------------------------------------------
я прошу месяц испытательного срока.

 
astab 09.02.2010, 17:45, Вторник | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 733
Где-то далеко
Хранилище: 0
Он должен был понять, что церемониться с ним не станут, после изгнания Хулигана. Тот, кстати тоже просился назад, но его не приняли. У меня очень двойственное чувство, Сексгод действительно очень активен и нужен клану, но с другой стороны ему уже один раз делали исключение из правил (когда выгнали Хулигана, а его оставили). Вообщем решение за главой, он у нас человек мудрый и справедливый.
 
rolan7 09.02.2010, 19:54, Вторник | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 132
Где-то далеко
Хранилище: 0
я за чтобы он был в клане. предлагаю голосовать
 
xaos86 09.02.2010, 22:43, Вторник | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 133
Где-то далеко
Хранилище: 0
если будет голосование то я за!чувак нормальный!просто совет ему!что бы установил скрипт который убирает рулетку чтоб глаза не мазолила

кто раньше встал того и тапки
 
SexgoD 09.02.2010, 22:58, Вторник | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 578
Где-то далеко
Хранилище: 0
я прошу 1 месяц испытательного срока.Только тогда попасть в клан. Спасибо всем за поддержку.
 
Lord_Antichrist 09.02.2010, 23:04, Вторник | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
SexgoD, что ты все про испытательный срок твердишь? Какой смысл кого-то испытывать определенный промежуток времени? Нам нужны люди которые всегда делают что говорят, а не месяц который "за ними следят".

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
SexgoD 09.02.2010, 23:27, Вторник | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 578
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Lord_Antichrist)
SexgoD, что ты все про испытательный срок твердишь? Какой смысл кого-то испытывать определенный промежуток времени? Нам нужны люди которые всегда делают что говорят, а не месяц который "за ними следят".

готов и 2 месяца испытательного срока взять. чтобы вы убедились.

 
fetinushka 09.02.2010, 23:30, Вторник | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 450
Где-то далеко
Хранилище: 0
У меня другой вопрос, если тебе не нравятся Сарматы почему ты с ними? стадное чувство или боязнь одиночества?

Фея. Могу фейнуть могу и зафиячить.
 
SexgoD 09.02.2010, 23:40, Вторник | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 578
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (fetinushka)
У меня другой вопрос, если тебе не нравятся Сарматы почему ты с ними? стадное чувство или боязнь одиночества?

боязнь одиночества. для меня главное общение.

 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz