Воскресенье, 28.04.2024, 23:48

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » заявка
заявка
Тёмний_рыцарь 22.02.2010, 01:44, Понедельник | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 477
Где-то далеко
Хранилище: 0
За резкость -
А за вторую попитку +


Dyxa
 
xaos86 22.02.2010, 09:27, Понедельник | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 133
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Korelius)
по пьяни бывает, это же не систематический игнор просьб чего-либо не делать (как с Сексгодом), имхо не стоит уже совсем "без права на ошибку" устраивать. astab, ты прав только частично, в другие кланы он не ходил, а раскаялся сразу протрезвев.

ну с кем не бывает перепил немного + магнитные бури и все понесло человека!все равно пришел!клана лучше нет просто )))


кто раньше встал того и тапки
 
Гнуслик 22.02.2010, 17:25, Понедельник | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 536
Где-то далеко
Хранилище: 0
поскольку всю информацию на данную тему черпаю с нашего форума - могу предположить что Таракан пребывая в состоянии изрядно-много падшафе, решил восстановить эдакую справделивость в отношении себя и своего мнения в клане "... меня! канаплянага муравья ! и кто ?! ..."
проспался и осознал - норм., хватило духу это признать и отписатся на форуме - хорошо. если кого в скайпе лично обидел - неплохо было бы принести официальные извенения.
... в общем еще раз повторюся: об это деле я знаю только с нашего форума , а при общении с Таранканом в процессе игры отмечал только положительное.
считаю, что решать,возвращатся ему в клан или нет должны только непосредственные участники действа.

пасиб за внимание


В мире нет предела совершенству.
Давно пытаюсь сделать этот мир лучше, но молодая жена запрещает покупать дробовик.
 
Fa-GoT 22.02.2010, 17:33, Понедельник | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 906
Где-то далеко
Хранилище: 0
Гнуслик, biggrin biggrin
чего тянуть кота за известное место я за только Саня надо както поспокойнее быть


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
abbat_ 22.02.2010, 17:59, Понедельник | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
Не против

Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
Тараканийус 22.02.2010, 18:14, Понедельник | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
в скайпе вродебы не успел никому нечего)

Добавлено (22.02.2010, 18:14)
---------------------------------------------
В тот злополучный день я обшался Только Со Светой(Фетинюшка) за что ей отдельное огромное спасибо!!!

Quote (Fa-GoT)
Саня надо както поспокойнее быть
Мой вспыльчивый характер вжизнт принес мне много хлапот а тут еще и катализатор сверху вобщем естли кого обидел то прошу прощения(буду старться вести себя сдержанее)


правда в вине
 
boggg 22.02.2010, 18:17, Понедельник | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 626
Где-то далеко
Хранилище: 0
за

гип гип уря мы победим
 
-Lebovsky- 22.02.2010, 18:59, Понедельник | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 22
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я однозначно ЗА.
 
boggg 22.02.2010, 19:03, Понедельник | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 626
Где-то далеко
Хранилище: 0
плиз кто нибудь напишите что случилось или дайте ссылку где вобще можно почитать об инценденте

Добавлено (22.02.2010, 19:03)
---------------------------------------------
просмотрел форум нашел только "уберите из скайпа"


гип гип уря мы победим
 
Тараканийус 22.02.2010, 19:26, Понедельник | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
трактир, предыдущая заявка Martin-2008

правда в вине
 
R_O_D_I_K_2 22.02.2010, 19:36, Понедельник | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 111
Где-то далеко
Хранилище: 0
ноу проблем, (у всех бывают приступы горячки) - все мы животные под названием лЮДИ
 
Lord_Antichrist 22.02.2010, 19:53, Понедельник | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Принят admin

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » заявка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz