Понедельник, 29.04.2024, 05:14

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Приём в клан игрока Stone____
Приём в клан игрока Stone____
Гнуслик 26.02.2010, 14:31, Пятница | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 536
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Stone____)
2)ведётся качественный отбор

вот видишь ты сам себе ответил biggrin Именно качественный отбор кандидатов - а в этом деле спешка не нужна, но и затягивать никто не будет : смирись если хатишь быть в наших рядах biggrin


В мире нет предела совершенству.
Давно пытаюсь сделать этот мир лучше, но молодая жена запрещает покупать дробовик.
 
Stone____ 26.02.2010, 14:38, Пятница | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 7
Где-то далеко
Хранилище: 0
Просто мечтал о клане собственном до 11 лвл и потом вот так !!Обидно !Там все мои друзья которые тоже хотели бы вступить в Ваш клан вот как бы сборище Ваших поклонников
 
xaos86 26.02.2010, 14:51, Пятница | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 133
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Stone____)
Просто мечтал о клане собственном до 11 лвл и потом вот так !!Обидно !Там все мои друзья которые тоже хотели бы вступить в Ваш клан вот как бы сборище Ваших поклонников

так пусть твои соклановцы оставляют заявки на вступление,а клан отдай кому нибудь!у меня тоже был клан,но я его отдал жене а она какому то челу!и мы теперь в боевом клане где одекватные люди которые всегда помогут,а больше то ничего и не надо!


кто раньше встал того и тапки

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - xaos86 - Пятница, 26.02.2010, 14:52
 
fetinushka 26.02.2010, 15:01, Пятница | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 450
Где-то далеко
Хранилище: 0
Скажи пожалуйста а Архивариус, Супермегахрон и др. тоже наши ярые фанаты и хотят к нам присоединиться? crazy

Фея. Могу фейнуть могу и зафиячить.
 
Fa-GoT 26.02.2010, 15:02, Пятница | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 906
Где-то далеко
Хранилище: 0
Из клана придёца выйти, контингентик у тя там серьёзный с Апочаем апался на 12 повезло, что в 1 команде были.

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
fetinushka 26.02.2010, 15:09, Пятница | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 450
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я за правдивость, объясни честно почему хочешь к нам в клан, без пафоса и деклараций.

Фея. Могу фейнуть могу и зафиячить.
 
HunterOfTheDead 26.02.2010, 15:16, Пятница | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
если хотят всем кланом, почему бы и нет, ну если люди хотят к нам, но клан свой придется бросить.
или сделать его рекрутским но тгогда надо убрать свой рекрутский.
но проще всетаки кому-нибудь отдать кто мечтает о своем клане.
а так всех милости просим - если пройдете отбор))
может кто и не захочет так ему и оставь клан.
но еще будем думать...
из 16 человек 8 из других кланов, так значит не так и много желающих к нам)))


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - yura12568 - Пятница, 26.02.2010, 15:21
 
kvantt 26.02.2010, 15:27, Пятница | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
Рекрутский с чарми выше 10-го уровня?
Вы чего Господа?!?!


я...злостью платил за злость
 
Martin-2008 26.02.2010, 15:30, Пятница | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Закон есть закон...

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Тараканийус 26.02.2010, 17:37, Пятница | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
очень похоже на шутку! И тут я пожалуй как бы не впервые соглашусь с Иваном, человек не наш но гнуть свою линию не буду)
ответ нет


правда в вине
 
Lord_Antichrist 26.02.2010, 19:55, Пятница | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Stone____, если ты выбрал Ковен не случайно, то очевидно хорошо ознакомился с нашим уставом. Посему думаю не подлежит обсуждению то, что какие-либо еще кланы кроме Ковена и Пепла розы недопустимы. И еще, твой разговор начинался, да и продолжался так, как будто ты просто ждал когда появлюсь я и наконец вышлю тебе твое законное приглашение. Обычно знакомство принято начинать с рассказа о себе, объяснения причин подачи заявки и так далее. Пока имеются такие вопросы, вступление можно даже не обсуждать.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
kvantt 26.02.2010, 19:58, Пятница | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
о...во..пришел...донес.

я...злостью платил за злость
 
Korelius 26.02.2010, 19:59, Пятница | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
В замке
Хранилище: 4
Тут надо определиться, человек представляет только себя или группу лиц? Если он говорит от имени группы - обсуждать будем все несколько в ином ключе. Насчет своего клана - не стоит на человека набрасываться, лично я очень хорошо могу понять его в этом плане, но тем не менее, клан придется оставить.
 
kvantt 26.02.2010, 20:01, Пятница | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1166
Где-то далеко
Хранилище: 0
Кор..ты знаешь мою гиперчувствительность..
не переносит дите горада трех революций подобного тона общения..
вежливее и учтивее надо быть...
разговор выстроен неправильно..и теперь надо сильно постараться чтобы меня убедить в адекватности..


я...злостью платил за злость
 
abbat_ 26.02.2010, 22:04, Пятница | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
Обратил внимание на этот ник вчера случайно, когда устроился на работу.
Может из моей инфы парень прочитал о нас?
Лично мне кажутся логичными его доводы.
Странно, что он сам куда-то теперь пропал.


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Приём в клан игрока Stone____
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz