Понедельник, 29.04.2024, 02:45

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление в клан (Заявка на вступление в клан от персонажа YOSHKA)
Заявка на вступление в клан
Тараканийус 16.03.2010, 15:57, Вторник | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
За Светой врядли на самом деле она быстрее всех качается ))
Остальных само сабой догоним) со временем)


правда в вине
 
Fa-GoT 16.03.2010, 16:06, Вторник | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 906
Где-то далеко
Хранилище: 0
я за

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
Lord_Antichrist 16.03.2010, 16:21, Вторник | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Добрый день.
Цитирую личную инфу:
"Вступлю только в тот клан, который готов РЕАЛЬНО помочь в прокачке моего умения Гильдии Кузнецов. С предложениями без данного условия - ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА не беспокоить."
Думаю ты отлично понимаешь, что клан из 30 человек, который к тому же активно занимается прокачкой своего 70% кузнеца никак не сможет РЕАЛЬНО помочь. Чтобы потом не начало копиться недопонимание, стоит сразу расставить все точки над i.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
YOSHKA 16.03.2010, 17:54, Вторник | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 139
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я не против расставить эти точки. Приведеная цитата - э то памятник мои не сбывшимся надеждам))) Кузнеца я начал качать со дня введения этой гильдии. Всю умелку кузнеца я заработал вне кланов. Сейчас ожидания прокачать кузнеца в клане для меня гораздо менее важны. В плане развития этой гильдии в составе клана я не строю никаких планов. Если на выше приведенных условиях соклановцам будет интересен ремонт - милости прошу, нет - я не в претензии. Но первенство Гнуслика как кузнеца клана - это то что не обсуждается.
 
Mavl123 16.03.2010, 19:49, Вторник | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 397
Где-то далеко
Хранилище: 0
за
 
Lord_Antichrist 16.03.2010, 21:15, Вторник | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Добро пожаловать beer

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление в клан (Заявка на вступление в клан от персонажа YOSHKA)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz