Пятница, 19.04.2024, 05:22

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка
Заявка
ГырГрр 27.03.2010, 13:54, Суббота | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 424
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Mavl123)
но вов это зло))))

Ну все в этом мире относительно wink
Вов очень крисивый, большой, детально проработанный, и без читеров мир. Но все же Рф ближе моему сердцу хотя там локаций понты. Все время убиваеться на убийство одних и тех же мобов и сплошное сплошное задротство... Но я бы остался в Рф если бы не дюп, читерство и все такое.
Чем же Рф интереснее Вова? Гильдиями.
В вове гильды детально проработанны(есть гильд банк, указываеться в ги листе уровен\професия\когда был в последний раз и много других вкусностей). В Рф этого всего нет, но есть другое. Есть большущий руль к которомуц все стремяться. Это патровство. И вот за это самое патровство идет такая грызня в расе, такие склоки, тайные договора, отдача должностей нужным ги и т.д. Ради этой кухни и стоит играть. В вове же мы видим какие то вялые рейтинги ги что совсем не впечатляют.

Quote (Korelius)
Жду боя, по себе могу сказать, что совмещать несколько он-лайн игр сложно.

Ну РФ и ВоВ совмещать невозможно. Но в Героях львиная доля времени убиваеться что бы зайти и раз в час тыркнуть кнопочку устроиться на работу, так что все прекрасно совмещаеться.

По теме

Как там со вступлением?
Замечания по бою и т.д. Готов к конструктивному диалогу cool


Я белый и пушистый ^_^

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Фомка - Суббота, 27.03.2010, 14:45
 
Тараканийус 27.03.2010, 15:06, Суббота | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
бой посмотрел конечно тяжело его назвать интерестным и зрелищьным.но со стороны кандидата ошибок глобальных незаметил. за прием

правда в вине
 
Lord_Antichrist 27.03.2010, 15:11, Суббота | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Фомка, я за еще один бой, а может даже и не один. Мы же проверяем, а не для отмазки бой проводим. А человека можно проверить только поместив его в экстремальную ситуацию, коей этот бой нельзя было назвать. Присаживайся, расслабься, прием только начинается smile Смотри кто там еще из 9-х появится и вылавливай. Они в свою очередь, надеюсь, постараются выловить тебя.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ГырГрр 27.03.2010, 15:55, Суббота | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 424
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Тараканийус)
бой посмотрел конечно тяжело его назвать интерестным и зрелищьным

Согласен на все сто%
Думаю если бы был бой 1х1 было бы интереснее. Так как не будет таких факторов как заход в заявку без фула и с малой умелкой. А так тупо ломаешь арты и получаешь невыразимое месиво -\


Я белый и пушистый ^_^
 
Тараканийус 27.03.2010, 16:15, Суббота | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
___LiLitH___ в игре предложи она не откажется на счет группового а мы еще разок посмотрим

правда в вине
 
ГырГрр 27.03.2010, 16:20, Суббота | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 424
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Тараканийус)
___LiLitH___ в игре предложи она не откажется на счет группового а мы еще разок посмотрим

Сейчас ухожу. Вечером только получиться еще бой провести.


Я белый и пушистый ^_^
 
Тараканийус 27.03.2010, 16:21, Суббота | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
ок тогда ждем вечера

правда в вине
 
Martin-2008 27.03.2010, 20:12, Суббота | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Могу и я поучаствовать в боях, если организуетесь конечно=).

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Тараканийус 27.03.2010, 20:25, Суббота | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
Martin-2008, мы организуемся? сами Девятки между собой договорились во сколько пошли и провели бой!

правда в вине
 
ГырГрр 27.03.2010, 20:34, Суббота | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 424
Где-то далеко
Хранилище: 0
Все я пришел. Так как насчет 1х1 пвп? Помоему такие бои наиболее полно раскрывают персонажей. В бое 2х2 много случайных факторов в виде допустим слабого соперника + в таких боях главное грамотное взаимодействие. Тут уже идет командная игра... Для таких боев желателен хотя бы скайп или голос.

Я думаю лучший вариант "дуэль".


Я белый и пушистый ^_^

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Фомка - Суббота, 27.03.2010, 20:35
 
Тараканийус 27.03.2010, 21:05, Суббота | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
У нас в клане все очень любят Групповые Бои и мы должны знать на что кандидат способен в группе

правда в вине
 
fetinushka 27.03.2010, 21:10, Суббота | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 450
Где-то далеко
Хранилище: 0
Нам надо знать как ты ведешь себя в команде, способен ли ты прикрыть товарища или только видишь себя. Поэтому пвп

Фея. Могу фейнуть могу и зафиячить.
 
Тараканийус 27.03.2010, 22:16, Суббота | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
http://www.heroeswm.ru/war.php?warid=171995884
Вот Ссылка на Бой на мой взгляд кандидат маладца Играл грамотно ЗА его прием


правда в вине
 
ГырГрр 28.03.2010, 00:44, Воскресенье | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 424
Где-то далеко
Хранилище: 0
еше 2 боя
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=172016736 Против еще 2х Тэ(1 маг и ббшник)
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=172034220 1х1 пвп


Я белый и пушистый ^_^
 
Martin-2008 28.03.2010, 00:53, Воскресенье | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну что же я как всегда в стороне событий=). Посмотрел бои. По моему и так все ясно. За.

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz