Воскресенье, 28.04.2024, 21:57

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка
Заявка
Тараканийус 30.03.2010, 00:54, Вторник | Сообщение # 31 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
Доброй ночи. Итак настала пора и мне высказаться.Посмотрел бой.как по мне боец граммотный,имеет свое мнение.наличие фулаа говорит о том что может сам себя обеспечить что (+)
Посему я за прием.

Добавлено (30.03.2010, 00:54)
---------------------------------------------

Quote (Atacshe)
се ок снимаю кандидатуру)
Один человек у нас ничего не решает!


правда в вине
 
___LiLitH___ 30.03.2010, 01:06, Вторник | Сообщение # 32 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 162
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ох и напали на человека wacko ...вы б лучше бой посмотрели.

And I find it kind of funny
I find it kind of sad
The dreams in which I'm dying
Are the best I've ever had.©
 
supermeganeo 30.03.2010, 01:28, Вторник | Сообщение # 33 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 318
Где-то далеко
Хранилище: 0
а по-моему он неплох...как про политику-то завернул))

Мы очень миролюбивые...
Усомнившиеся да умоются кровью...
 
Lord_Antichrist 30.03.2010, 02:00, Вторник | Сообщение # 34 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Приветствую.
Как глава клана, к экс-главе ТОП-клана:
Так как я не сомневаюсь в вашей компетенции в вопросах онлайн игр, то думаю вам хорошо известно основное дифференцирование кланов в онлайне - кланы "просто так", независимые кланы, кланы друзей, топ-кланы и так далее. По вашим постам можно сделать вывод что вы больше предрасположены к последним, характерной особенностью которых обычно считается сильная центральная власть, некоторые требования к времени онлайна, притязания на первые места в войнах... Я бы охарактеризовал свой клан скорее как коллектив хороших знакомых, где каждый мог бы почувствовать себя НЕ лишним, свободно высказать свое мнение или даже предложить изменить устав (в коем кстати сокрыта вся мудрость Ковена, если его читать внимательно). Присовокупив к этому отсутствие обязательных налогов и вступительных взносов, в целом картина складывается так, что клан является не боевой бандой быстрого реагирования, а неким сообществом по интересам, только не по конкретным, а в общем. У нас к примеру были случаи, когда одни ковенцы приезжали к другим в гости в другую страну (увидеть друг друга был конечно не основной мотив, но тем не менее он тоже присутствовал). Вот так вкратце я обрисовал ситуацию, чтобы возможно предупредить будущее недопонимание. Имеете ли вы после этого желание присоединиться к нам, и если да, то как это согласуется с вашими предыдущими высказываниями?


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
YOSHKA 30.03.2010, 07:18, Вторник | Сообщение # 35 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 139
Где-то далеко
Хранилище: 0
мое мнение - человек достаточно противоречивый. Пусть как боец он грамотный, но это не умаляет его своенравности. По моему ощущению его молодость (пришел в проект чуть больше 1 месяца назад) + уже сложившееся мировоззрение скажутся потом и ему и клану боком. Мое мнение - это если и принимать его то только через Пепел, где и он сможет на нас ближе посмотреть и мы присмотреться сможем.
 
Гнуслик 30.03.2010, 08:12, Вторник | Сообщение # 36 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 536
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Atacshe)
все ок снимаю кандидатуру)

о чем еще разговариваем ?


В мире нет предела совершенству.
Давно пытаюсь сделать этот мир лучше, но молодая жена запрещает покупать дробовик.
 
Mavl123 30.03.2010, 08:37, Вторник | Сообщение # 37 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 397
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Гнуслик)
о чем еще разговариваем ?

+1


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Mavl123 - Вторник, 30.03.2010, 08:37
 
Korelius 30.03.2010, 09:05, Вторник | Сообщение # 38 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
Снял кандидатуру? А почему тема не Клозед?
 
Lord_Antichrist 30.03.2010, 09:59, Вторник | Сообщение # 39 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Блин, только зря писал angry

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz