Понедельник, 29.04.2024, 08:06

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка
Заявка
abbat_ 30.04.2010, 12:56, Пятница | Сообщение # 91 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (kvantt)
не забыывай что противник будет компенсировать все артами на иню

Инициативные арты дают иню только юнитам.


Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
Lord_Antichrist 30.04.2010, 13:00, Пятница | Сообщение # 92 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Sterki_Evor)
барб всегда будет несколько имбалансен...

чем это интересно? Тем что имеет фракционную фичу, работающую исключительно против определенного билда, который применяется от силы двумя фракциями из семи, причем одной из них наверное только в 10% случаев?


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Тараканийус 30.04.2010, 13:07, Пятница | Сообщение # 93 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Lord_Antichrist)
который применяется от силы двумя фракциями из семи

3-мя фракциями но третьей наверное процентах в 3


правда в вине
 
Lord_Antichrist 30.04.2010, 13:11, Пятница | Сообщение # 94 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Тараканийус, точно, я тоже вроде бы один раз видел демона-мага, если мне это конечно не приснилось

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Тараканийус 30.04.2010, 13:15, Пятница | Сообщение # 95 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
Lord_Antichrist, я точно пару раз видел)

правда в вине
 
Fa-GoT 30.04.2010, 13:31, Пятница | Сообщение # 96 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 906
Где-то далеко
Хранилище: 0
ия видел на 8 травилу )))

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
 
abbat_ 30.04.2010, 13:37, Пятница | Сообщение # 97 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3439
Где-то далеко
Хранилище: 0
И рыцари трафители есть !))))

Dance with the dead in my dreams
Listen to their hallowed screams
The dead have taken my soul
Temptation's lost all control
 
Skoragh 30.04.2010, 16:08, Пятница | Сообщение # 98 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11412
Где-то далеко
Хранилище: 0
Света_лиса, на 5 уровне магам стоит брать Боевой посох, Туфли стремления, Кольцо стремительности, Накидка духов, Колпак мага, щит хранителя, Боевая кольчуга... из амулета у тебя только 2 варианта - удача или боевой дух. Имхо - удача тебе мало пригодится т.к будешь часто горгами от врагов улетать, поэтому бери Медаль отваги. больше вероятность, что маги и горгулии сделают повторный ход раньше. Из миников ставь магам ини и жизнь, горгам защиту и здоровье, големам можно 2 варианта - защита и нападение или ини и нападение... вот вроде все

Добавлено (30.04.2010, 16:08)
---------------------------------------------
да, кстати. это все фул... а в мин АО дешевле бегать в Щит хранителя + легкий топорик. а вот на 6 можешь смело бегать с посохом... правда не самый дешевый вариант, но самый полезный для мага


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Dronez 30.04.2010, 16:16, Пятница | Сообщение # 99 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 593
Где-то далеко
Хранилище: 0
Skoragh, на гарг мораль не действует. лучше тогда уж из экономических соображений вообще ничего не брать )
(это я про амулеты)


Кто сказал, что бесполезно
Биться головой об стену?
Хлоп - на лоб глаза полезли,
Лоб становится кременным.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Dronez - Пятница, 30.04.2010, 16:16
 
Skoragh 30.04.2010, 16:26, Пятница | Сообщение # 100 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11412
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Dronez)
на гарг мораль не действует

ты совершенно прав. играю сейчас ТЭ, и уже забыл что горги - элементаль)). впрочем, медаль отваги не дорогая, на ней нереально разориться, а в бою порой полезно, чтоб маги потратили как можно больше маны...


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Skoragh - Пятница, 30.04.2010, 16:26
 
ГырГрр 30.04.2010, 18:47, Пятница | Сообщение # 101 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 424
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
големам можно 2 варианта - защита и нападение или ини и нападение...

чем меньше собственная иня тем меньше даст процент на иню. Т.е. иню есть смысл брать\ставить в основном только высоко инициативным юнитам. Атака\деф атака\хил(если первое занято) лучше... Эх а раньше можно было лак поставить dry


Я белый и пушистый ^_^
 
Mavl123 30.04.2010, 18:59, Пятница | Сообщение # 102 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 397
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
Света_лиса, на 5 уровне магам стоит брать Боевой посох, Туфли стремления, Кольцо стремительности, Накидка духов, Колпак мага, щит хранителя, Боевая кольчуга... из амулета у тебя только 2 варианта - удача или боевой дух. Имхо - удача тебе мало пригодится т.к будешь часто горгами от врагов улетать, поэтому бери Медаль отваги. больше вероятность, что маги и горгулии сделают повторный ход раньше. Из миников ставь магам ини и жизнь, горгам защиту и здоровье, големам можно 2 варианта - защита и нападение или ини и нападение... вот вроде все

это сколько же работать надо или ты предлагаешь вложить реал? biggrin
 
Тараканийус 30.04.2010, 19:06, Пятница | Сообщение # 103 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1816
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Mavl123)
это сколько же работать надо или ты предлагаешь вложить реал?

по моему нечего нереального тут нет. тем боолее что у нее на 3 БУ ( Гильдия Рабочих: 1 (99) +81)


правда в вине
 
Skoragh 30.04.2010, 19:07, Пятница | Сообщение # 104 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11412
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Mavl123)
это сколько же работать надо

Я только работал. там не очень много получается. К 6 лв я был в фуле. На 7 вообще только ГН и ГО занимался... как раз на фул 8 копил.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Lord_Antichrist 30.04.2010, 19:09, Пятница | Сообщение # 105 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Помню как мне пришлось дня 3-4 в группы не ходить на 5 уровне, на фул копил на рудниках biggrin

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz