Четверг, 25.04.2024, 18:49

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » заявка
заявка
steelfox 10.05.2010, 14:07, Понедельник | Сообщение # 31 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 528
Где-то далеко
Хранилище: 0
SexgoD\\ты себя сравниваешь с волком?...животный инстинкт...не всеж такие,от зависимости можно избавиться...запомни это!!!!

i am sofifatal
 
SexgoD 10.05.2010, 16:33, Понедельник | Сообщение # 32 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 578
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Lord_Antichrist)
SexgoD, если будешь продолжать распугивать кандидатов, придется чутка ограничить твой доступ на форум

я лишь высказываю свое мнение.

Добавлено (10.05.2010, 16:33)
---------------------------------------------

Quote (steelfox)
SexgoD\\ты себя сравниваешь с волком?...животный инстинкт...не всеж такие,от зависимости можно избавиться...запомни это!!!!

а ты запомни это: иди на х........... !!!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - SexgoD - Понедельник, 10.05.2010, 16:43
 
Korelius 10.05.2010, 16:53, Понедельник | Сообщение # 33 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11278
Где-то далеко
Хранилище: 4
Quote (SexgoD)
иди на х........... !!!

А вот это явно было очень-очень зря. До свидания, для меня с тобой общение закончено.

steelfox, прав, только животное не способно научиться контролировать свои инстинкты, да и то не каждое.

 
Lord_Antichrist 10.05.2010, 16:55, Понедельник | Сообщение # 34 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Если я совсем не ламер, то отныне активность Сексгода на форуме должна снизойти к нулю

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Иноре 10.05.2010, 17:50, Понедельник | Сообщение # 35 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Какаие вы все оказывается "добрые" и "вежливые". А я и не знала.... brows biggrin

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Гнуслик 10.05.2010, 19:46, Понедельник | Сообщение # 36 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 536
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Иноре)
Какаие вы все оказывается "добрые" и "вежливые". А я и не знала...

привыкай biggrin
по кандидату ... никакого криминала за исключеним рулетки не увидел: завазял - добро пожаловать smile


В мире нет предела совершенству.
Давно пытаюсь сделать этот мир лучше, но молодая жена запрещает покупать дробовик.
 
Lord_Antichrist 10.05.2010, 19:46, Понедельник | Сообщение # 37 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Кстати, Чекмондос, гоу читать наши мудрые наставления - http://gray-coven.clan.su/forum/19-594-1

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
YOSHKA 10.05.2010, 20:50, Понедельник | Сообщение # 38 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 139
Где-то далеко
Хранилище: 0
С рулеткой можно завязать - знаю на своем примере. Если есть трудности - милости прошу на консультацию)) Всегда помогу советом cool
 
steelfox 10.05.2010, 20:59, Понедельник | Сообщение # 39 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 528
Где-то далеко
Хранилище: 0
...нервы надо лечить))

i am sofifatal
 
Иноре 10.05.2010, 22:13, Понедельник | Сообщение # 40 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5257
Где-то далеко
Хранилище: 4
Гнуслик, а чего мне привыкать, меня это и так не напрягает...

Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Гнуслик 10.05.2010, 22:25, Понедельник | Сообщение # 41 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 536
Где-то далеко
Хранилище: 0
2 steelfox
Quote (steelfox)
...нервы надо лечить

данная тема "Прием и рассмотрение заявок" создана для обсуждения достоинств и недостатков кандитов на вступление в Серый Ковен;
обсуждение пороков членов Серого Ковена, включая быших, настоятельно рекомендую осуществлять в соотвественных темах нашего форума
... даже несмотря на неадекват в твою сторону

С уважением
Гнуслик


В мире нет предела совершенству.
Давно пытаюсь сделать этот мир лучше, но молодая жена запрещает покупать дробовик.
 
steelfox 10.05.2010, 23:00, Понедельник | Сообщение # 42 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Гнуслик\\это тока меня касаеца я смотрю....

i am sofifatal
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » заявка
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz