Четверг, 25.04.2024, 06:34

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление в клан (Sonara)
Заявка на вступление в клан
Skoragh 27.01.2011, 23:15, Четверг | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11358
Где-то далеко
Хранилище: 0
Минус есть. Она сама призналась, что играет не очень много.
С одной стороны это не страшно. С другой, я боюсь, что на клан не будет оставаться времени. На форум не будет заглядывать, в топик клана...


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
MrsCaT88 27.01.2011, 23:19, Четверг | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 53
Где-то далеко
Хранилище: 0
как говорится ( редко , но метко )
 
Skoragh 27.01.2011, 23:22, Четверг | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11358
Где-то далеко
Хранилище: 0
На счет штрафа я вам могу объяснить. Передача от игрока витас123. Перевод денег ресурсов. Наш рекрут то ли не захотел, то ли не успел, то ли не знал, что все незаконные передачи нужно возвращать или передать на ник империи. Вот и оштрафовали в размере передачи. Ни чего страшного. Что пришло, то и ушло

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Sonara 27.01.2011, 23:55, Четверг | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 21
Где-то далеко
Хранилище: 0
Оштрафовали. Сама не поняла за что. Мне какой-то игрок передал кучу золота и ресурсов с комментарием "блочьте". Вот у меня всё это и отняли сразу почти. Я была в шоке.
По-маркетингу пишется через дефис =) С грамматикой и пунктуацией не так всё хорошо на самом деле. Пароли никому не передавала. Правил не нарушаю никогда.
Quote
реальщикам скачуха

Это как понимать, я не знаю, о чём вы 1eye
ПГВ купила, было скучно на праздниках )))

Добавлено (27.01.2011, 23:54)
---------------------------------------------
Skoragh, Вернуть не успела просто. Меня вообще не было онлайн в этой время.

Добавлено (27.01.2011, 23:55)
---------------------------------------------
Играю редко, сказала честно. Волнами, скажем так. Иногда нет работы, сижу целый день гоняю дуралеев по полю в клеточку. То есть онлайн не равномерный. На форуме поболтать люблю )))

 
Sterki_Evor 28.01.2011, 00:35, Пятница | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
Sonara,
Quote (Sonara)
реальщикам скачуха
это я про то, что к тем, кто вливает реальные деньги в проект отношение администрации более лояльное) Ну в принципе это правильно и логично.
После твоих коментов, боюсь, ты влипла в наши ряды, грех не принять такую девушку))


Икибана спасет мир!
 
Voizeh 28.01.2011, 00:52, Пятница | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
за
 
Sonara 28.01.2011, 07:53, Пятница | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 21
Где-то далеко
Хранилище: 0
Sterki_Evor, Я так-то для этого и пришла =)
 
Skoragh 28.01.2011, 08:36, Пятница | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11358
Где-то далеко
Хранилище: 0
тогда я только за.

Добавлено (28.01.2011, 08:36)
---------------------------------------------
Можно провести пробныи бой еще..


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
HunterOfTheDead 28.01.2011, 10:04, Пятница | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
Димон а как же половая принадлежность и сиськи? biggrin Девушка-то фотомодель. Увлечения : Спорт, Туризм, Секс, Автомобили; ну скажем прям мужские. А о третьем пункте можно поподробнее wink
ну а если честно, то конечно же я не против, ничего противозаконного не вижу, да и нужны свежие силы.


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Lord_Antichrist 28.01.2011, 10:04, Пятница | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Sterki_Evor)
хм, ни одной грамматической и пунктуационной ошибки. Насяльнике будет довольни, првда Скор?)

Quote (Sonara)
так-как старого даже забыла как зовут

так как пишется без дефиса

Москва это конечно на радость Стерки. Чего-то из Минска давно никого небыло sad


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
HunterOfTheDead 28.01.2011, 10:11, Пятница | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
зови будут wink

Добавлено (28.01.2011, 10:11)
---------------------------------------------
Алиса а как же модельный бизнес? забросила? или акулы съели?


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Sonara 28.01.2011, 11:52, Пятница | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 21
Где-то далеко
Хранилище: 0
Модельный бизнес, это в юношестве. Там с мозгами делать нечего =)

Пробный бой - пожалуйста. Порву любого своего уровня =)

 
MrsCaT88 28.01.2011, 12:05, Пятница | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 53
Где-то далеко
Хранилище: 0
интересно будет флуд на 5-6 страниц XD

Добавлено (28.01.2011, 12:05)
---------------------------------------------
Кидайте заявку уже) вместе пойдем в бой=)

 
Skoragh 28.01.2011, 12:49, Пятница | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11358
Где-то далеко
Хранилище: 0
Не-не. У меня есть идея убить двух зайцев одним дуплетом...

У нас есть кандидат, пришел до последней поправки. Зовут Crazy_king84 (http://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=2328673) Был 6 ЛВ. Сейчас 7. Думаю ему тоже нужно сообщить, что можем взять.
Так пусть дуэлька между кандидатами. Оба кандидата 7БУ, у обоих ранний Ап. Шансы у всех равны. Ну а мы посмотрим на тактическую составляющую.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Sonara 28.01.2011, 12:58, Пятница | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 21
Где-то далеко
Хранилище: 0
Skoragh, Давайте вечерком попробуем. Или в понедельничек. Пишите ему =)
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление в клан (Sonara)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz