Воскресенье, 28.04.2024, 23:01

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступлення в клан.
Заявка на вступлення в клан.
Korelius 11.02.2011, 19:30, Пятница | Сообщение # 31 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 4
Quote (Voizeh)
тратят все деньги на арты, а через левел-другой думают, где взять денег на апгрейды существ.

так это же прикольно. я сам всегда так делал.

по сабжу, пока хз.

 
zviryga 11.02.2011, 19:41, Пятница | Сообщение # 32 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 319
Где-то далеко
Хранилище: 0
Нууу,на фул надобно накопить!А так в принципе норм, на перса я не смотрел,другие посмотрят.
Ладн,я за!)хотя начало заявки,признать, было стрьомное...
И у меня с русским то же фигово biggrin
 
Лоненсо 11.02.2011, 19:44, Пятница | Сообщение # 33 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
zviryga, У меня вообще с языками фигово))) Я вообще писать правильно не умею))) Ну по крайней мере было так))) Говорить еще более менее, а писать нет. Я всегда плохо писал)))

И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
НУТАРУ 11.02.2011, 19:57, Пятница | Сообщение # 34 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 46
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я наоборот лучше пишу чем говорю.

Добавлено (11.02.2011, 19:57)
---------------------------------------------
Якшо вам интересно больше обо мне то я Назар Корбіч в контакте.

 
boggg 11.02.2011, 20:28, Пятница | Сообщение # 35 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 626
Где-то далеко
Хранилище: 0
давайте приймем новичка

Добавлено (11.02.2011, 20:28)
---------------------------------------------
кроме того просьба ко всем давайте национальности оставим для реала , а тут мы некры ,маги ,сэ,тэ,вары,и рыцы о еще гномы


гип гип уря мы победим
 
НУТАРУ 11.02.2011, 23:42, Пятница | Сообщение # 36 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 46
Где-то далеко
Хранилище: 0
Немож ли удалити те две темы.

Добавлено (11.02.2011, 23:42)
---------------------------------------------
Че не пишите я уже соскучился

 
steelfox 12.02.2011, 08:59, Суббота | Сообщение # 37 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 528
Где-то далеко
Хранилище: 0
"бандер!?-Вы мне еще за Севастополь ответите!"
против!


i am sofifatal
 
Skoragh 12.02.2011, 10:32, Суббота | Сообщение # 38 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11412
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я как бы тоже не совсем за. Завтра скажу все доводы. Но если Юра позвал, дальше будет его куратором, то я не совсем против

Добавлено (12.02.2011, 10:32)
---------------------------------------------
steelfox, поясни обязательно, почему против. Доводы.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
НУТАРУ 12.02.2011, 11:04, Суббота | Сообщение # 39 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 46
Где-то далеко
Хранилище: 0
А причем Севастополь я не поняв.

Добавлено (12.02.2011, 11:04)
---------------------------------------------
Я не бандера за себя суды.

 
Лоненсо 12.02.2011, 11:14, Суббота | Сообщение # 40 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Надо послушать все доводы за и против. Ну тогда и Я скажу. Ну Я уже в принципе не против, уже ближе к За. Человек вроде даже адекватный и не резкий. Но Я хочу послушать всех)))

steelfox, Брат 2 конечно хороший фильм. Но мне кажется сейчас не к месту. Ибо может он и в правду не Бендер, а ты тут уже его не навидишь)))


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
НУТАРУ 12.02.2011, 11:41, Суббота | Сообщение # 41 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 46
Где-то далеко
Хранилище: 0
Блин я все более хочу в этот клан вы меня заинтриговали своими виборми этот клан особиний.

Добавлено (12.02.2011, 11:38)
---------------------------------------------
ОЙ ВИБОРАМИ

Добавлено (12.02.2011, 11:41)
---------------------------------------------
Если бы я был бандера яб сюда не пхался шо бы я делал здесь?

 
Лоненсо 12.02.2011, 11:47, Суббота | Сообщение # 42 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Назік, Не волнуйся. Я думаю тебя все таки возьмут))) Так, что подожди)))

И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
НУТАРУ 12.02.2011, 12:39, Суббота | Сообщение # 43 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 46
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я и неволнуюсь.
 
HunterOfTheDead 12.02.2011, 17:35, Суббота | Сообщение # 44 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
и что вы пристали к бандерам? кто они такие? может хоть кто-нибудь мне четко объяснить?
допустим я родился и вырос в России но моя фамилия идет от закарпатских казаков которые теперь населяют берега черного моря.
а бандеровцами называют больше мадяр, ну молдоване там венгры румыны и кто там еще рядом?
если копнуть глубже то Украина это вообще польское слово краина т.е. окраина, отсюда и пошла украина.
ну ладно не буду больше читать лекций.
хотя у нас в народе считают бандеровцами западную украину, отчасти правильно, там украинцев почти не осталдось все перемешались с бессарабами.
кстати моих предков екатерина выгнала с запада и они ушли в бессарабию, это были настоящие хохлы, их так прозвали за их хохолки на голове, теперь донские и прочие казаки таких не носят, так что звание хохол надо еще заслужить.
ну что если еще кому что интересно пишите поясню.
сам я не националист нго нациалистов убил бы, хотя это все распри правительств, как говорится паны деруться у холопов чубы летят.
ладно я позвал, значит я за. будем ждать остальных.

Добавлено (12.02.2011, 17:35)
---------------------------------------------
Виталя сколько тебе говорил нельзя так сразу к людям относиться с агрессией, ты что антисемит?


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
steelfox 12.02.2011, 19:45, Суббота | Сообщение # 45 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Назік,
Quote (Назік)
А причем Севастополь я не поняв.

уроки надо учить,а в частности историю....не знать историю Украины ,стыдно должно быть....

Добавлено (12.02.2011, 19:42)
---------------------------------------------
Skoragh,

Quote (Skoragh)
поясни обязательно, почему против. Доводы.

выводы,доводы...
шко ло ло.....как ты написал\дет сад давайте тут разведем....

Добавлено (12.02.2011, 19:45)
---------------------------------------------
HunterOfTheDead,

Quote (HunterOfTheDead)
Виталя сколько тебе говорил нельзя так сразу к людям относиться с агрессией, ты что антисемит?

...это шутка была.....если ты не понял\\ ))


i am sofifatal
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступлення в клан.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz