Суббота, 18.05.2024, 11:17

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление в клан (заявка на вступление в клан епа))
Заявка на вступление в клан
Svetulka 12.03.2011, 00:44, Суббота | Сообщение # 46 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Ангел форума
Сообщений: 2218
Где-то далеко
Хранилище: 0
Art_Lysenkov1, Вот никто не спросил, а я спрошу. У нас тут кое как через 5 точку всех пытаются загнать в мирку, есть ли у тебя возможность и желание установить мирку для кланового общения?

Я ангел, просто крылья в стирке, и нимб на подзарядке!
 
Crazy_king84 12.03.2011, 07:56, Суббота | Сообщение # 47 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 70
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я определенно за, только потому что он 8 лвл и любит 2х2, а вообще парень адекватный (не гей). пельмени любит, уже ни раз говорили про это :-)
 
Skoragh 12.03.2011, 08:09, Суббота | Сообщение # 48 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11445
Где-то далеко
Хранилище: 1
Svetulka, нравится, не нравится, спи моя красавица... тем более ты сама уже там.

По кандидату. 14 лет, а вроде адекватный. Как говорит Виталя - набираете тут школоло, не клан, а детский сад.
Но опять же, раз знаком со Стерки, если он готов его куратором стать... В общем, я пока подумаю.


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Skoragh 12.03.2011, 08:10, Суббота | Сообщение # 49 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11445
Где-то далеко
Хранилище: 1
очень понравился вопрос про Сексгода. Жду ответа.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Crazy_king84 12.03.2011, 08:14, Суббота | Сообщение # 50 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 70
Где-то далеко
Хранилище: 0
меня немного пугает стата по боям почему так мало?
 
Art_Lysenkov1 12.03.2011, 09:37, Суббота | Сообщение # 51 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
сексгод.. мне как то деньги нужны были. ну писал я всем кому попало письма со своими услугами(стишки статистика и всё прочее)
и вот ему понадобился стишок. мы с так то поболтали. стишок я написал ему. он отдал мне деньги. потом не общались но вскоре мне нужны были деньги. опять) попросил в долг 20к. недавно отдал. я так понял у вас с ним давно какие то связи были)

Добавлено (12.03.2011, 09:37)
---------------------------------------------

Quote (Crazy_king84)
меня немного пугает стата по боям почему так мало?

наверн потому что качаюсь очень часто в групповых. а опыта и умелы там дают больше чем в охоте гн и прочих. вот и суть)


 
HunterOfTheDead 12.03.2011, 10:17, Суббота | Сообщение # 52 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
да былл он в нашем клане но выгнали за рулетку (о чем я жалею до сих пор), но не суть, хороший боец пытался вернуться но ЛА был против(

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
HunterOfTheDead 12.03.2011, 10:19, Суббота | Сообщение # 53 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
ток чет по поводу штрафа так и не ответил?

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Лоненсо 12.03.2011, 10:26, Суббота | Сообщение # 54 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Все. Я решил. Определенно ЗА!!! Человек веселый))) А то, что 14 лет... Для своих 14 лет он слишком адекватен и нормален))) Можно брать)))
Да и потом 8 лвл... Мне чуток позадротить и Я тоже буду 8-мым)))

Добавлено (12.03.2011, 10:26)
---------------------------------------------
И личный вопрос, извиняюсь, что здесь, А можно как-то ник поменять??? А то в игре один, а тут совсем другой)))


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
HunterOfTheDead 12.03.2011, 10:26, Суббота | Сообщение # 55 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
biggrin

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Лоненсо 12.03.2011, 10:53, Суббота | Сообщение # 56 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Мой ник в игре Лоненсо, если, что)))

Так вы не ответили на вопрос. Можно ник поменять или нет??? Здесь.


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Sterki_Evor 12.03.2011, 10:58, Суббота | Сообщение # 57 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 706
Где-то далеко
Хранилище: 0
давно поменяли) f5 поробуй нажать что-ли))

Икибана спасет мир!
 
Lord_Antichrist 12.03.2011, 10:59, Суббота | Сообщение # 58 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (stasinator)
И личный вопрос

легко.
Кстати, пока админкой владею только я да Кор, менять ники можем только мы

А вообще упоминание школоты и пельменей явно намекает что человек изучил предыдущие заявки перед тем как написать свою, что говорит о положительной активности и желании вступить.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Лоненсо 12.03.2011, 11:00, Суббота | Сообщение # 59 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
))) Спасибо))) Извините, что нафлудил здесь))) Можете меня потыкать мордай в мой флуд)))

И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Art_Lysenkov1 12.03.2011, 16:45, Суббота | Сообщение # 60 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 682
Где-то далеко
Хранилище: 0
да.верно. заявки посмотрел)
пробежал глазами))
Quote (HunterOfTheDead)
ток чет по поводу штрафа так и не ответил?

ответил.прочти внимательней

прочитал вот это) http://www.heroeswm.ru/battlechat.php?lt=-1&warid=280149817

SofiFatal, не стоит думать что если подрсток то значит глупомыслящий человек и т.п. меня действительно раздражают стереотипы.
есть дети которые гораздо умнее многих взрослых. не знаю откуда ты взял этот наиглупейший стереотип. он такой же как и блондинки тупые.
сначала узнай человека, и лишь потом делай выводы.
хотя. не мне тебя учить. ведь я еще "ребенок"


 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заявка на вступление в клан (заявка на вступление в клан епа))
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz