Четверг, 28.03.2024, 15:04

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » И снова опять я !!!
И снова опять я !!!
Skoragh 14.03.2011, 23:39, Понедельник | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 10962
В замке
Хранилище: 2
Секс, третья вроде степень была. Лично у меня четвертая валяется.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Секс 14.03.2011, 23:42, Понедельник | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 19
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
Секс, третья вроде степень была. Лично у меня четвертая валяется.

Ну грубо говоря медаль ни о чем. Сам первый раз принял участие в войне.Ну и понял что зря играл за империю.Надо было идти за
предателей.За время войны можно было читернуть с умелкой.А по факту тоже получил 4 степень.
 
Skoragh 14.03.2011, 23:45, Понедельник | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 10962
В замке
Хранилище: 2
Секс, мне понравилось, благо летом было времени достаточно. А чтоб раты-медали 1-2 степени - нужен крафт, сыгранные тройки, сила топ-клана. Грубо говоря - когда клан работает на одного человека ради награды...

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Секс 14.03.2011, 23:52, Понедельник | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 19
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
Секс, мне понравилось, благо летом было времени достаточно. А чтоб раты-медали 1-2 степени - нужен крафт, сыгранные тройки, сила топ-клана. Грубо говоря - когда клан работает на одного человека ради награды...

Я просто не помню точно сколько раров получил мой клан, 4-6 рара вроде.Суть в том что нужен практически максимальный крафт.А если шмотки крафнуты 4*7 там делать нечего.Просто я сам играл и в сете и с минимальным и максимальным крафтом.там просто надо ходить с людьми равными себе.В ГФ медаль 4 степени.Там единицы 3 степень получили.И то крафт людям я как понял раз в году нужен после порезки ГР )

 
Skoragh 14.03.2011, 23:56, Понедельник | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 10962
В замке
Хранилище: 2
Секс, так о чем жешь мы? Фактически - крафт не нужен. Согласен. Но если хочешь повысить свое ЧСВ и рвать всех и вся, быть самым крутым - максимальный крафт сделает это.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Секс 15.03.2011, 00:02, Вторник | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 19
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
Секс, так о чем жешь мы? Фактически - крафт не нужен. Согласен. Но если хочешь повысить свое ЧСВ и рвать всех и вся, быть самым крутым - крафт сделает это.

Ну это да.

Ну я ча нацелен рвануть малый турнир, по этому ча занят качем героя медленными способом игры.В турнирах решает как ты прокачен.В турнирах крафт не действует.

 
Skoragh 15.03.2011, 00:12, Вторник | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 10962
В замке
Хранилище: 2
с моей фракой только в МТ ходить... от половины фракций получу по голове не зависимо от кривизны мозгов

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Секс 15.03.2011, 00:14, Вторник | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 19
Где-то далеко
Хранилище: 0
Грубо говоря все приходит со временем.Как все такие играть и как качаться. И прошу заметить что рулетка сильно не повлияла на мою прокачку.

Добавлено (15.03.2011, 00:14)
---------------------------------------------

Quote (Skoragh)
с моей фракой только в МТ ходить... от половины фракций получу по голове не зависимо от кривизны мозгов

Ну на 15 левале маги это имба )

 
Skoragh 15.03.2011, 00:16, Вторник | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 10962
В замке
Хранилище: 2
Секс, я пока анти качаю, пока дешево... еще о ПГВ подумать надо...
Я экспофоб, потому не тороплюсь... успею. тут еще накачаться надо. Кста, разве там не Тэшки-маги у руля?


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Секс 15.03.2011, 00:20, Вторник | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 19
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (Skoragh)
Я экспофоб, потому не тороплюсь...

ну вот тогда тебе на заметку как качать анти http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=281129530

Quote (Skoragh)
Кста, разве там не Тэшки-маги у руля?

Если у ТЭ нету анти.Его и усильнные выпуски магии не спасают.Их выносить легче.

Quote (Skoragh)
еще о ПГВ подумать надо...

очень полезная вещь.
 
Skoragh 15.03.2011, 00:24, Вторник | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 10962
В замке
Хранилище: 2
Секс, хех. У меня еще не так задранно.) вообще КСЗС4 самое лучшее место для кача анти....

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Секс 15.03.2011, 00:25, Вторник | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 19
Где-то далеко
Хранилище: 0
Заговорщикам можно любым сливать. главное просеч фишку на какой волне сливаться.
 
Skoragh 15.03.2011, 00:28, Вторник | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 10962
В замке
Хранилище: 2
попробую. Все равно ГН рейтинг уже опущен до нуля... на монстрах сливаю)

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
HunterOfTheDead 15.03.2011, 09:30, Вторник | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
столько прочитал и не увидел что ты снова хочешь к нам sad а я бы снова голосовал за biggrin пойдешь?

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
zviryga 15.03.2011, 10:06, Вторник | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 319
Где-то далеко
Хранилище: 0
А перс кой?
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » И снова опять я !!!
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz