Суббота, 04.05.2024, 20:42

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Хочу
Хочу
HunterOfTheDead 29.06.2011, 12:53, Среда | Сообщение # 91 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
ждем тебя, без тебя я не решился выслать приглос, в кои то веки хаи просятся в клан))

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Lord_Antichrist 29.06.2011, 13:00, Среда | Сообщение # 92 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
А разве Скор не выслал? Я то за, человек не из робкого десятка, судя по некоторым ответам

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
HunterOfTheDead 29.06.2011, 13:08, Среда | Сообщение # 93 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
эээ, не посмотрел наверное выслал.

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Лоненсо 29.06.2011, 15:48, Среда | Сообщение # 94 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Выслал, просто человек че-то не подтверждает...

И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
HunterOfTheDead 01.07.2011, 12:12, Пятница | Сообщение # 95 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
ну и?

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Voizeh 01.07.2011, 12:22, Пятница | Сообщение # 96 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
человек раздумывает, я пока с ним в личке переписываюсь. как это забавно, сами раньше могли по нескольку дней мариновать кандидатов, а тут ответ резко захотелось. нужно еще немного времени.
 
Korelius 01.07.2011, 12:37, Пятница | Сообщение # 97 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11291
Где-то далеко
Хранилище: 5
шото меня начинают терзать смутные сомнения. он этот топик читает? дайте мне его сюда))
 
Voizeh 01.07.2011, 12:40, Пятница | Сообщение # 98 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 606
Где-то далеко
Хранилище: 0
судя по дате входа читает, но отвечать не спешит, ибо думает. молвлю же, надо время. кстати говоря конкретно сейчас он оффлайн, не знаю на сколько это все затянется.
 
Korelius 01.07.2011, 12:46, Пятница | Сообщение # 99 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11291
Где-то далеко
Хранилище: 5
татата. это неправильно, господин рекрут, а зачем вы подали заявку, если так ломаетесь? ай? вы же были адекватны.
 
Einar_Orn 05.07.2011, 12:10, Вторник | Сообщение # 100 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 9
Где-то далеко
Хранилище: 0
2Korelius

Читаю, изучаю матчасть. В адеквате.
Мозг летает от стенки к стенке в поисках зацепок и перспектив.
 
Лоненсо 05.07.2011, 12:21, Вторник | Сообщение # 101 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Einar_Orn, Так, что ты решил?)))

И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Einar_Orn 05.07.2011, 12:49, Вторник | Сообщение # 102 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 9
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну гляди, как я размышляю.
1. Героев моего уровня всего четверо. Перспектив собрать тройку онлайн: смутно.
2. Общая объединяющая идея: идет поиск...
3. Коллективизация: см. форум.
...


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Einar_Orn - Вторник, 05.07.2011, 12:49
 
Лоненсо 05.07.2011, 13:01, Вторник | Сообщение # 103 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 878
Где-то далеко
Хранилище: 0
Einar_Orn, Ну просто все равно тебе решать)))
Думай сам)))


И спросил как имя твое? И ответил он: Имя мне Легион, потому, что нас много, а ты один. Легион имя нам.
 
Иноре 05.07.2011, 18:10, Вторник | Сообщение # 104 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5271
Где-то далеко
Хранилище: 5
Quote (kvantt)
старых не осталось..докапыватьсо некому...

Мне этот коммент просто нравится. biggrin (не бейте тапками).


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Lord_Antichrist 06.07.2011, 11:01, Среда | Сообщение # 105 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Einar_Orn, в тебе иррациональности как будто еще меньше чем во мне. Отключи мозг. Перестань постоянно думать о будущем. Оглянись вокруг. К черту сухие подсчёты героев твоего уровня и количества онлайна на форуме. Нахер сомнения, их никто не любит. Вдохни поглубже, отложи в сторону недоеденный пельмень своего завтрака/обеда/ужина. Посмотри на аватару Иноре, лично на меня она действует бодряще. Покрепче ухватись за мышь и прими наконец решение. Настоящее, сиюминутное, иррациональное решение, которое возникнет в голове в этот момент. А дальше будет дальше

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Хочу
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz