Четверг, 16.05.2024, 02:00

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заява ((+))
Заява
Drelon 17.12.2011, 01:52, Суббота | Сообщение # 61 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 387
Где-то далеко
Хранилище: 0
Что би мое любимое так нету.
Ну всем известний Майдан Незалежності, куча магазинов, кафешек...
Смотря для чего, можно еще поехать на Лисую гору(как би парк, с хорошими видами), Мариинский парк...
 
Lord_Antichrist 17.12.2011, 02:01, Суббота | Сообщение # 62 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Майдан то все видели. Хочется чего-нибудь красивого, но не заезженного. А то я путешествовать в теории люблю, правда совсем закинул это дело

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Drelon 17.12.2011, 02:34, Суббота | Сообщение # 63 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 387
Где-то далеко
Хранилище: 0
Да, путешствовать класно...
О, еще Ботанический сад, тоже хорошие види, одним словом природний-музей.
Не знаю что тебе еще подсказать, я не часто брожу по своей земле.)))
 
Ктд 17.12.2011, 04:37, Суббота | Сообщение # 64 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 398
Где-то далеко
Хранилище: 0
тоже был уверен что в первом посте про каскадные таблицы идет речь, теперь даже не знаю...
 
bojiah-de-mopt 17.12.2011, 07:36, Суббота | Сообщение # 65 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 223
Где-то далеко
Хранилище: 0
Zero, в какой мере ты "будущий программист"? На чем пишешь? Каковы достижения?
Какие еще имеются увлечения?
Что любишь читать?


Сальвадор Дали был гелием!
 
HunterOfTheDead 17.12.2011, 10:31, Суббота | Сообщение # 66 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
хм, да, еслиб я спросил с чем любиш варенники, тогда ладно, с вишней, с картошкой, с вареньем, с луком и тд. а вот чтобы пельмени были не смясом wacko первый раз слышу))) я имел ввиду, масло, сметану, уксус, перец майонез в конце концов, фу мерзость, может просто с кетчупом?
ладно тогда проще, сгущенку любишь? какую? сколько слопаешь за 1 присест?
я вот например люблю Рогачевскую, пол литра без ничего за раз, а так за день литра три могу слопать, а еще варенку люблю, когда сам свариш.
О вспомнил, это было давно, ваши родители ходили в школу biggrin ну может кто-то и постарше уже был, работать начинал над вашим проектом biggrin так вот, учился я тогда в Мельниковской средней школе, классе в пятом и шел тогда 1 тысяча девятьсот семьдесят лохматый год. Рассказали мы однокласснику что варенка очень вкусная, только варить ее долго надо часа 3, больше ничего не сказали, да и он не спросил... На следующий день мы долго ржали до коликов в животе увидев его кухню biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да, он просто банку на газ поставил biggrin biggrin biggrin biggrin и ждал когда сварится biggrin biggrin biggrin biggrin мля я сейчас умру от смеха... слезы клаву залили...


мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
S0crAt 17.12.2011, 11:48, Суббота | Сообщение # 67 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
пригожий
Сообщений: 842
Где-то далеко
Хранилище: 0
Quote (HunterOfTheDead)
Да, он просто банку на газ поставил и ждал когда сварится

biggrin biggrin biggrin


Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.
 
Drelon 17.12.2011, 12:31, Суббота | Сообщение # 68 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 387
Где-то далеко
Хранилище: 0
А, то у вас все тут в каскадних таблицах розбираються.Я не вижу в этом ничего такого...

Будущий, в плане что поступать я буду на программера, правда в какую именно степь меня занисет я не знаю.
Читать, ща и школьной литератури хватает(Червоне і чорне, Злочин і кара...).А в летний период особо не хочеться сами понимаете, с мира фантастики, что-то из зарубежних писателей.

Хах, с варенькой по акуратнее нужно бить.)))
Quote (HunterOfTheDead)
я имел ввиду, масло, сметану, уксус, перец майонез в конце концов, фу мерзость, может просто с кетчупом?
Не ну поконкретней надо било...
yahoo
Сгущенку не очень, так с хлебом или булкой, могу и просто подолбать ложкой.)))
 
Full_Set_ 17.12.2011, 13:09, Суббота | Сообщение # 69 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
где-то я вас видел
Сообщений: 57
Где-то далеко
Хранилище: 0
biggrin
 
HunterOfTheDead 17.12.2011, 16:07, Суббота | Сообщение # 70 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
как всегда народа нет(

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Drelon 17.12.2011, 17:26, Суббота | Сообщение # 71 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 387
Где-то далеко
Хранилище: 0
Тут и тебя одного хватит.:)
 
-X-Zet- 17.12.2011, 18:03, Суббота | Сообщение # 72 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Мало, постройте Хзета
 
Drelon 17.12.2011, 18:17, Суббота | Сообщение # 73 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 387
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну ти даеш, тебе ж на ап не хватит.
Подкопил би...
 
-X-Zet- 17.12.2011, 18:18, Суббота | Сообщение # 74 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1569
Где-то далеко
Хранилище: 0
Знаю, но на 8й охота
Тем более как перейду умку набивать буду долго
 
Drelon 17.12.2011, 18:31, Суббота | Сообщение # 75 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
амбивалентный
Сообщений: 387
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну делай как знаеш.
Я б на твоем месте, прямо щас начал би качять ГР хотя би до 4.
А в минималке збивать штраф.Под конец 7 БУ ГО до 4.
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Точка сбора » Заява ((+))
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz