Четверг, 09.05.2024, 00:29

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Дичь (Тема для всякой фигни)
Дичь
Дымка 04.02.2024, 23:16, Воскресенье | Сообщение # 1486 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4076
Где-то далеко
Хранилище: 2
Если они очень любят Клава и придут, то кого очень любил Клав что к нам пришел. И есть ли среди нас ещё бывшие колобки.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
клав-клав-клав 04.02.2024, 23:24, Воскресенье | Сообщение # 1487 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
это страшная страшная тайна.

берегите океаны, мать вашу.
 
Дымка 04.02.2024, 23:35, Воскресенье | Сообщение # 1488 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4076
Где-то далеко
Хранилище: 2
Тоже мне тайна. Тару ясеньпень.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
клав-клав-клав 04.02.2024, 23:43, Воскресенье | Сообщение # 1489 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
нет, ну в Тарочку я уже здесь влюбился, ведь она великолепна.

берегите океаны, мать вашу.
 
Дымка 04.02.2024, 23:45, Воскресенье | Сообщение # 1490 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4076
Где-то далеко
Хранилище: 2
Ладно будем на тебя тех колобков ловить. А Тарой добьем, если появится.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
клав-клав-клав 04.02.2024, 23:48, Воскресенье | Сообщение # 1491 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
да нафиг сдались вам эти колобки, там одни задроты... эм вернее фанаты.

берегите океаны, мать вашу.
 
клав-клав-клав 04.02.2024, 23:49, Воскресенье | Сообщение # 1492 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
я по сравнению с ними ещё лайт версия.

берегите океаны, мать вашу.
 
Дымка 04.02.2024, 23:53, Воскресенье | Сообщение # 1493 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4076
Где-то далеко
Хранилище: 2
Я вообще не понимаю кому в гвд играть нравится. Сейчас столько игр красивых и на любой вкус.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
клав-клав-клав 05.02.2024, 00:00, Понедельник | Сообщение # 1494 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
мне нравится. 
а не понимаешь потому что для вас, женщин и девушек, красота на первом месте сразу же идёт.


берегите океаны, мать вашу.
 
Дымка 05.02.2024, 00:02, Понедельник | Сообщение # 1495 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4076
Где-то далеко
Хранилище: 2
Я коллекции люблю. Хотя визуальная часть тоже важна.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
клав-клав-клав 05.02.2024, 00:24, Понедельник | Сообщение # 1496 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
Цитата Дымка ()
Хотя визуальная часть тоже важна
вот видишь.
А на самом деле нет, главное содержание, суть, смысл.

Ведь какая бы красочная игра в кости не была, в неё из за красоты играть не будет.


берегите океаны, мать вашу.
 
Korelius 05.02.2024, 00:25, Понедельник | Сообщение # 1497 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11301
Где-то далеко
Хранилище: 5
Цитата Дымка ()
Я вообще не понимаю кому в гвд играть нравится. Сейчас столько игр красивых и на любой вкус.
Я в свое время играл в кучу онлайн проектов и создал клан, который в ру сегменте весьма себе известен, старше ковена, существует до сих пор и в его дискорде сидит пол тысячи человек, перепробовал много всего и ответственно заявляю, что ГВД - топ 1 онлайн игра из всех, с которыми я сталкивался. Самая щадящая донатная политика из всех условно бесплатных игр в принципе, максимально ненапряжный режим игры, в котором можно заниматься чем угодно, хочешь - ходи в ПвП, хочешь - сиди в лесах и т.д., тьма контента на любой вкус (для любителей кланваров, пве, гл и т.д. и т.п.), офигенно проработанная экономическая система, где абсолютно все действия завият от игроков, от добычи ресурсов до производства артов (и одна из единичных онлайн игр, в которых, благодаря продуманной экономике, спустя годы не началась лютейшая инфляция и повышение цен на все в десятки раз из-за обесценивания голды). Лучшие админы, которых я встречал в принципе. Админов на форуме любят поливать говном, но я ответственно заявляю: администрация ГВД просто офигенна. Постоянные нововведения, ребалансы, допилы игры, компенсации своих косяков (когда мне прилетели деньги за то, что я убился в гл на ослабленных волнах с пометкой в духе "слабые волны не такие слабые, как должны были быть, примите компенсацию за каждый проигранный бой" я просто офигел. Ты такого отношения не встретишь нигде в принципе), ивенты просто непрерывны + придумываются новые и т.д. и т.п..

Ну и, самое главное, гвд совершенно не требовательны к режиму. В стандартной онлайн игре ты если не зависаешь минимум на часов 6 в день - можешь даже не играть, будешь дном бесполезным, а если забил на месяц-два, уже никому не нужен, ибо от всех отстал. В ГВД же можно зависать по 20 мин в день, делать паузы на год-два и тебе все еще будет чем заняться и ты даже будешь нужен в тех же кланах, когда вернешься в проект, ибо тут нет такого понятия как "отстал", ты на 15 лвл принесешь столько же пользы, что и 20 лвл.

Вобщем, как-то так.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Korelius - Понедельник, 05.02.2024, 00:29
 
Дымка 05.02.2024, 00:34, Понедельник | Сообщение # 1498 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4076
Где-то далеко
Хранилище: 2
Ну может быть я в неё переиграла просто в своё время. Вот вообще не тянет там играть. Я б и не открывала, если бы не Ковен.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
клав-клав-клав 05.02.2024, 00:37, Понедельник | Сообщение # 1499 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
это все потому что там глянца и красоты нет

берегите океаны, мать вашу.
 
клав-клав-клав 05.02.2024, 00:38, Понедельник | Сообщение # 1500 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
Кор всё так хорошо расписал, что даже если скажешь Дворецкому тебя поддержать, он подумает и скажет "неее Братюнь, не серчай, но это уж как то без меня"

берегите океаны, мать вашу.
 
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Дичь (Тема для всякой фигни)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz