Пятница, 26.04.2024, 05:41

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Дичь (Тема для всякой фигни)
Дичь
Avel 04.01.2021, 17:13, Понедельник | Сообщение # 1381 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5562
Где-то далеко
Хранилище: 1
А, да, дискорд для игр, конечно.

Lord_Antichrist, Вообще не смущает. Я не тяну одеяло на себя, если кому-то, к кому мне нужно обратиться, удобно пользоваться определенным мессенджером, для меня нет никаких проблем воспользоваться конкретно им. Разве что тимспика у меня нет и аську я уже забыл.


Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
Lord_Antichrist 04.01.2021, 17:21, Понедельник | Сообщение # 1382 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ты крут, но такое количество мессенджеров как раз и вызвано тем, что многие тянут одеяло на себя и отказываются унифицироваться.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 04.01.2021, 17:35, Понедельник | Сообщение # 1383 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Так какой-нибудь олдфаг вынудит вспомнить что такое жабер )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 04.01.2021, 17:44, Понедельник | Сообщение # 1384 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну вот электронную почту до сих пор используют, а она старше любых мессенджеров.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Avel 04.01.2021, 17:54, Понедельник | Сообщение # 1385 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5562
Где-то далеко
Хранилище: 1
Цитата Lord_Antichrist ()
отказываются унифицироваться.
Например производители мессенджеров. Вот это да)


Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
ТараФонКляйн 04.01.2021, 17:56, Понедельник | Сообщение # 1386 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Тут не поспоришь. Она пережила факсы и телетайпы )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Avel 04.01.2021, 17:58, Понедельник | Сообщение # 1387 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5562
Где-то далеко
Хранилище: 1
Цитата ТараФонКляйн ()
что такое жабер )
Слово помню, а как оно выглядело нет. Это как Рэид Колл. Черт его знает, что с ним теперь.


Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
Avel 04.01.2021, 18:06, Понедельник | Сообщение # 1388 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5562
Где-то далеко
Хранилище: 1
Кстати, вдруг кто не знал. Коники очень милые и тоже любят цып.


Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
Lord_Antichrist 04.01.2021, 18:09, Понедельник | Сообщение # 1389 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Avel ()
Например производители мессенджеров.
Так пользователи могут голосовать рублём.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Avel 04.01.2021, 18:13, Понедельник | Сообщение # 1390 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5562
Где-то далеко
Хранилище: 1
Цитата Lord_Antichrist ()
Так пользователи могут голосовать рублём.
Так и голосуют. Все отлично зарабатывают, иначе не выпускали бы продукт.
Да и как ограничивать себя одним каким-то, если под различные нужды разный мессенджер? Мне играть со скайпом вместо дискорда, просто потому что мне якобы должно быть лень создать два аккаунта вместо одного? Или на телефоне не юзать ватсапп, который конкретно для телефона удобен (телега мне не очень)? 
Странное пожелание, на мой взгляд. Т.е. я не вижу никакой проблемы в использовании нескольких программ. Кто видит, тот выбирает какую-то одну. На то мы и люди. Разные.


Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
ТараФонКляйн 04.01.2021, 18:16, Понедельник | Сообщение # 1391 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Avel ()
телега мне не очень
  
Телега топ ) (но это субъективно конечно)


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Avel 04.01.2021, 18:19, Понедельник | Сообщение # 1392 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5562
Где-то далеко
Хранилище: 1
Цитата ТараФонКляйн ()
Телега топ )
Я как не зайду туда, так сразу кэш 5 гигов весит. Не понимаю, на кой черт она все кэширует.


Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
ТараФонКляйн 04.01.2021, 18:25, Понедельник | Сообщение # 1393 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Avel, ну моя основная претензия к вацапу - это полный отказ поддерживать несколько устройств. Ну т.е. я не понимаю эту принципиальную упертость рогом в то что его нельзя запустить одновременно на нескольких телефонах.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 04.01.2021, 18:31, Понедельник | Сообщение # 1394 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Кэш телеги настраивается, от 3-х дней до только ручной очистки.
Вацап я кажется пользовался пару дней, но уже не помню что именно не понравилось.
Ещё вичат в топах, так как он в Китае стандарт де-факто. И вк/фэйсбук как мессенджеры.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 04.01.2021, 18:33, Понедельник | Сообщение # 1395 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Кстати, вичат я даже не видела, как впрочем мессенджеры вк и фейсбука. Но у меня к соцсетям в принципе предвзятой отношение, хотя они уже давно используются не так как возможно задумано было изначально.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Дичь (Тема для всякой фигни)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz