Пятница, 19.04.2024, 19:43

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Новости для Тары (Почти последние события)
Новости для Тары
Клешнерукий 10.09.2018, 18:37, Понедельник | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14089
Где-то далеко
Хранилище: 0
Новость для Тары)

На ФВТ стартовал конкурс)
http://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2663666


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 10.09.2018, 20:13, Понедельник | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6

Цитата
для участия в конкурсе, прислать фото с вашего места работы и описание, чем занимаетесь и какую пользу приносите обществу
дада .. щас бы фотки в фвт покидать )

вообще конкурсы в фвт - это какая-то отдельная дичь ) и то, как там "спорят" за места.. ) и за голоса...


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 10.09.2018, 20:30, Понедельник | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14089
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
дада .. щас бы фотки в фвт покидать )
Фото себя не нужно.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Клешнерукий 10.09.2018, 20:30, Понедельник | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14089
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата ТараФонКляйн ()
как там "спорят" за места.. ) и за голоса...
За золото)


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 10.09.2018, 20:32, Понедельник | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Клешнерукий,  алчные какие smile .. 
у меня нет же "рабочего места" ) .. где ноут открыл - там и работаешь )..


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 10.09.2018, 20:36, Понедельник | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14089
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ты хакер?

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 10.09.2018, 20:42, Понедельник | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Клешнерукий, а когда хакеры признавались, что они хакеры? smile

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 10.09.2018, 21:12, Понедельник | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14089
Где-то далеко
Хранилище: 0
Пришло время первого признания.

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 10.09.2018, 21:29, Понедельник | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Клешнерукий, а кто я есть.. а есть я конюх. обычный конюх из кремля (с)  cool

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 10.09.2018, 21:30, Понедельник | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Фото ноута на берегу океана явно подорвёт пуканы ФВТ-шных трудяг.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 10.09.2018, 21:33, Понедельник | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Lord_Antichrist, у меня есть на фоне альпийских гор.. на фоне сада.. на фоне лазурного берега моря.. я просто люблю фоткать ноут..

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 10.09.2018, 21:48, Понедельник | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Можно выкладывать с пометками "моё рабочее место в понельник/вторник/среду".

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 11.09.2018, 04:52, Вторник | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
не ) я пожалуй воспользуюсь опцией "ложная скромность" ) и скипну любые конкурсы на фвт с фотками )

всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Вторник, 11.09.2018, 04:52
 
Korelius 12.09.2018, 06:20, Среда | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11265
Где-то далеко
Хранилище: 4
Зарегистрированы 72 новых радиоимпульса от одного источника в космосе


Исследователи проекта Breakthrough Listen применили искусственный интеллект для обработки данных и зарегистрировали 72 новых быстрых радиовсплеска. Известно уже о сотнях «сигналов» такого типа, однако ученым до сих пор неизвестен их источник. Научная работа об этом принята к публикации в журнале The Astrophysical Journal, кратко об исследовании сообщает сайт Калифорнийского университета в Беркли.

Быстрые радиовсплески — это единичные мощные радиоимпульсы из космоса, которые длятся несколько миллисекунд. Они пока не получили объяснения современной науки. Их вероятным источником ученые считают пульсар, нейтронную звезду, космические струны или инопланетян.

Большинство быстрых радиовсплесков единичны. Однако источник FRB 121102 уникален — он испускает повторяющиеся импульсы.

Специалисты изучали данные, полученные от объекта FRB 121102. Данные принимали на протяжении пяти часов 26 августа 2017 года телескопом Грин-Бэнк в США. Ранее обычные алгоритмы нашли в 400 терабайтах данных следы 21 быстрого радиовсплеска, которые произошли за один час.

В новой работе исследователи применили машинное обучение и нашли еще 72 импульса. Теперь общее количество зарегистрированных радиовсплесков от FRB 121102 составляет около 300. Природу и источник этих импульсов астрономам предстоит установить в будущем.
 
ТараФонКляйн 12.09.2018, 06:34, Среда | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Korelius ()
Ранее обычные алгоритмы нашли в 400 терабайтах данных следы 21 быстрого радиовсплеска

в каких только разборок.. каких только свалок.. не участвуют бедные алгоритмы.. если когда-то они объявят забастовку, потребуют соцпакет и отпуск я не удивлюсь..

p.s. но вообще, мне кажется, общество в текущем своем состоянии культурного развития не готово к встрече с "иными"..


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Новости для Тары (Почти последние события)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz