Среда, 15.05.2024, 23:58

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Отель "ГРЯЗЮКА" (свадьбы, похороны, баянист, тамада, досуг 18+)
Отель "ГРЯЗЮКА"
ТараФонКляйн 24.05.2020, 15:28, Воскресенье | Сообщение # 661 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Есть мат (4 слова и все производные от их корней)
а есть "хрень" - это точно не мат.
нафиг, пофиг, нефиг - тоже не мат.
Я без призывов к использованию ) просто для уточнения что для кого приемлемо а что не нет.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Skoragh 24.05.2020, 15:42, Воскресенье | Сообщение # 662 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11441
Где-то далеко
Хранилище: 1
А говоришь из жилища не переносим)

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
ТараФонКляйн 24.05.2020, 15:44, Воскресенье | Сообщение # 663 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Из любого правила есть исключения smile

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 24.05.2020, 16:29, Воскресенье | Сообщение # 664 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Именно мат это например производные от половых органов.

Но мы же не узколобые буквоеды.
Вот например фразы которые я бы считал неприемлимыми:

Мудаки конченные - не мат. Но я считаю неприемлемым.
И прочее.

Всего не обговоришь. Так что давайте просто придерживаться здравого смысла и не выносить за эту тему даже зав маты. Кроме случаев когда они "отлично сидят" или нужны для описания. Опять же всегда есть исключения.
Но будьте благоразумны. Иначе мы погрязнем в грязюке.

Т.к. если кому-то из нас придётся объяснять что хорошо а что нет, как Рики, то это уже будет странно.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Клешнерукий - Воскресенье, 24.05.2020, 16:30
 
ТараФонКляйн 24.05.2020, 16:51, Воскресенье | Сообщение # 665 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Клешнерукий ()
Кроме случаев когда они "отлично сидят" или нужны для описания
Ну с оскорблениями само собой. Это всегда грубо. 

Тем более "мудки конченные" всегда можно заменить на "специфически мыслящие индивидуумы склонные к девиантному поведению" smile


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
клав-клав-клав 24.05.2020, 17:00, Воскресенье | Сообщение # 666 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
Цитата ТараФонКляйн ()
"специфически мыслящие индивидуумы склонные к девиантному поведению"

Всегда можно завуалировать так что тот кому они предназначены ничего не поймёт. есть даже шанс что сам на след. день прочитав не поймёшь.
Поэтому я и писал раньше что одно матное слово может ёмко заменить целое предложение.
Но это не значит, что здесь они должны быть. может немного вульгарно- похабные на грани фола и могут проскакивать для краски но желательно редко. что бы не примелькалось.
А иначе если не умеешь гадить, не стоить мучать *опу!


берегите океаны, мать вашу.
 
ТараФонКляйн 24.05.2020, 17:07, Воскресенье | Сообщение # 667 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Если кто-то не понял - то, имейте ввиду - это вовсе не вам!

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 24.05.2020, 17:16, Воскресенье | Сообщение # 668 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Мне кажется более удачный вариант при желании произнести мат это не заменять пару букв точками, а находить близкое по смыслу, но более мягкое слово. Потому что эти ваши х..ня это полная хрень и бюрократизм от мира цензуры. Это как заклеить поп-звезде соски изолентой и сказать что она теперь не голая.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Клешнерукий 24.05.2020, 17:18, Воскресенье | Сообщение # 669 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата клав-клав-клав ()
"специфически мыслящие индивидуумы склонные к девиантному поведению"
Пока я это выговорю мне уже трон снесут.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Skoragh 24.05.2020, 17:23, Воскресенье | Сообщение # 670 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11441
Где-то далеко
Хранилище: 1
Клешнерукий, Не все поймут)

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
ТараФонКляйн 24.05.2020, 17:25, Воскресенье | Сообщение # 671 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Ну вообще, если кто помнит, то тенденция заменять буквы в матерных словах символами появилась, когда на сайты прикручивались цензоры и комментарии с матерными словами (или корнями) в привычном написании просто не проходили. Т.е. это для обхода кремниевого интеллекта изначально задумывалось.

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
ТараФонКляйн 24.05.2020, 17:25, Воскресенье | Сообщение # 672 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
SkoraghКлешнерукий, я понял!  dry

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 24.05.2020, 18:02, Воскресенье | Сообщение # 673 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, Брат. Ок брат.

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 24.05.2020, 18:04, Воскресенье | Сообщение # 674 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Ну я пока готовился комментить вашу с Рики катку, послушал пару стримов )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Skoragh 24.05.2020, 18:07, Воскресенье | Сообщение # 675 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11441
Где-то далеко
Хранилище: 1
Теперь ее и не будет. Только если я не стану Рики. Но у меня амбиций таких нет

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Отель "ГРЯЗЮКА" (свадьбы, похороны, баянист, тамада, досуг 18+)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz