Пятница, 17.05.2024, 04:58

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Трактир "Пьяный кормчий"
Трактир "Пьяный кормчий"
Lord_Antichrist 31.08.2020, 15:00, Понедельник | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0


Предыдущие темы: часть 1, часть 2, часть 3


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Дымчатая 30.05.2021, 17:11, Воскресенье | Сообщение # 4411 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Выбросить.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
клав-клав-клав 30.05.2021, 17:15, Воскресенье | Сообщение # 4412 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
купить седло под булки (у меня стоит советское ещё с аиста)

берегите океаны, мать вашу.
 
Lord_Antichrist 30.05.2021, 17:32, Воскресенье | Сообщение # 4413 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Велу пару месяцев, думал привыкну к типа профессиональному узкому седлу, но теперь окончательно понял что оно не для моего стиля катания.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
клав-клав-клав 30.05.2021, 17:37, Воскресенье | Сообщение # 4414 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
это логично, первое же что стоит сделать как садишься на вел это подогнать под себя высоту и купить новое седло под себя, тебе как эстету так вообще можно заказать персональное седло с замером своих булок ( если есть у нас в минске такая функция).
Не знаю правда сколько стоит такое удовольствие


берегите океаны, мать вашу.
 
Дымчатая 30.05.2021, 18:31, Воскресенье | Сообщение # 4415 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата клав-клав-клав ()
купить седло под булки
Поставить седушку от кресла.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Lord_Antichrist 30.05.2021, 18:34, Воскресенье | Сообщение # 4416 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Не совсем, это же не как персональные наушники со слепками ушных раковин, седло не должно повторять формы булок. Они есть от супершироких на городских велах, для того, чтобы сидеть на них как на стуле, до суперузких на шоссейниках, где предполагается иметь специальные шорты с прокладками и вообще не сильно на седло опираться. Но просто сев на вел и проехав даже несколько километров, они все будут вполне комфортные, особенности проявляются на больших дистанциях. Узкие набивают синяк на попе, а широкие натирают между ног, нужно смотреть что подходит под твои дистанции, посадку, вес, анатомию.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Lord_Antichrist - Воскресенье, 30.05.2021, 18:36
 
клав-клав-клав 30.05.2021, 18:47, Воскресенье | Сообщение # 4417 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
ЛА, немного не то, если ты гоняешь по 130 км в день, то седло лучше подобрать под себя и да, могут делать как и персональные наушники. Там скорее не дело в широких/ узких, а в самой бороздке по центру её ширине, (про колени же тебе не надо объяснять как вид травмы и как делают высоту под себя)- так вот с седушкой такая же фигня в связи с мужской анатомией.  почему говорил про размер под попец- так это для максимального удобства, когда весь вес идет через тазобедренную кость(удивишься- но там так же надо размер между костями- не медик, точно не скажу как называются) и филейную часть на седушку с прокладками именно под неё- удобство и комфорт.

берегите океаны, мать вашу.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - клав-клав-клав - Воскресенье, 30.05.2021, 18:50
 
Lord_Antichrist 30.05.2021, 19:15, Воскресенье | Сообщение # 4418 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я вообще на веломарафоне был, обычно я даже на больших покатушках в два раза меньше езжу. И на прошлом веле было седло средней ширины и было вполне комфортно, правда оно уже совсем износилось до неудобоваримого вида.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Lord_Antichrist - Воскресенье, 30.05.2021, 19:15
 
клав-клав-клав 30.05.2021, 19:22, Воскресенье | Сообщение # 4419 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
Цитата Lord_Antichrist ()
Я вообще на веломарафоне был
в последнее время наметилась тенденция на возбуждения силовиков при виде таких пробегов.

Цитата Lord_Antichrist ()
в два раза меньше езжу
для меня 30-40 км это уже нонсенс


берегите океаны, мать вашу.
 
Lord_Antichrist 30.05.2021, 20:48, Воскресенье | Сообщение # 4420 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Организаторы слёзно просили не привозить символики. И менты несколько раз на дистанции встречались. Но обычно, конечно, хватали на менее массовых мероприятиях, а тут несколько тысяч участников.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Martin-2008 30.05.2021, 21:22, Воскресенье | Сообщение # 4421 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Lord_Antichrist ()
Организаторы слёзно просили не привозить символики. И менты несколько раз на дистанции встречались.
Сурово, ничего не скажешь) Хотя сам факт наличия ментов логичен. Все же массовое мероприятие + вы наверняка по проезжей части катались.


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
клав-клав-клав 30.05.2021, 21:43, Воскресенье | Сообщение # 4422 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
после закрытия тутбая даже и почитать об этом негде.

берегите океаны, мать вашу.
 
клав-клав-клав 01.06.2021, 02:44, Вторник | Сообщение # 4423 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
сорян, но это надо увидеть


берегите океаны, мать вашу.
 
Skoragh 01.06.2021, 10:45, Вторник | Сообщение # 4424 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11443
Где-то далеко
Хранилище: 1
Интересно, какой указ от Дымки будет теперь.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Martin-2008 01.06.2021, 13:19, Вторник | Сообщение # 4425 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Там была идея про рабов, так что я бы на твоем месте был осторожен ;D

Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Трактир "Пьяный кормчий"
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz