Среда, 01.05.2024, 10:43

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Полуразрушенный склеп (Обсуждение)
Полуразрушенный склеп
Skoragh 08.11.2023, 16:43, Среда | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11419
Где-то далеко
Хранилище: 1
могу сказать точно, что я пока не разгрыз этот орешек. Увы

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Korelius 08.11.2023, 16:45, Среда | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 5
Неа, не знаю. Ну, знаю только о тех, кто в первые дни прямо в трактире хвастался, что открыл склеп, а больше ни о ком. Возможно, кроме них никто и не вошел больше, а может уже все вошли и молчат. Чисто мое предположение: Дымка и Мартин еще не там, Мартин не смог, Дымка, скорее всего, забила. Двое, которые хвастались - точно там. Насчет остальных не уверен. Но я могу ошибаться во всем. Знаю только что минимум двое точно вошли.

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Korelius - Среда, 08.11.2023, 16:46
 
Иноре 08.11.2023, 16:49, Среда | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5265
Где-то далеко
Хранилище: 5
Цитата Korelius ()
кто в первые дни прямо в трактире хвастался
Такие были?  shock  Как я это пропустила?!


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Korelius 08.11.2023, 17:54, Среда | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 5
Иноре, в смысле пропустила? С ними же Дымка даже в трактире на эту тему спорила.
 
Martin-2008 08.11.2023, 18:26, Среда | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Korelius ()
Мартин не смог
Возможно Мартин просто гений конспирации, а на самом деле уже давно там!


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Korelius 08.11.2023, 18:28, Среда | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 5
Иноре, а, вот, насчет статистики, хотя это не статистика, а наблюдение, судя по тому, что я вижу, как минимум один из вошедших в склеп является идейным хиппи и пацифистом и использует свои возможности сугубо для того, чтобы всеми силами похоронить Баньши и свести её активность к минимуму. Поэтому этот человек постоянно направляет свои усилия на то, чтобы откатить назад практически любую выходку Баньши, страшнее безобидных завываний и криков в стиле "я призрак!" (это он не трогает). Я уже минимум 4 раза видел, как он, кем бы он ни был, пользовался силой склепа, чтобы откатить сделанное Баньши ровно в противоположную сторону и обезоружить её (вы тоже могли заметить, если были внимательны). С другой стороны, очевидно, не все люди, обладающие доступом к склепу согласны с тем, что Баньши нужно похоронить с концами и не позволять ей делать ничего, страшнее завываний. А может это вообще один человек, устроивший биполярный пранк.

С третьей стороны есть еще Авель, поклявшийся противостоять Баньши на всех фронтах. Сейчас вот появился Скор, размахивая кастелянскими ключами. А еще неизвестно сколько человек в этом в принципе участвует и что будет, когда в Склеп ворвутся Мартин и Дымка.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Korelius - Среда, 08.11.2023, 18:29
 
Martin-2008 08.11.2023, 18:31, Среда | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Korelius ()
когда в Склеп ворвутся Мартин и Дымка
Мартину и Дымки хорошо вдвоем с одного аккаунта в Амбаре как мы вчера выяснили ;D


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Korelius 08.11.2023, 18:47, Среда | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11286
Где-то далеко
Хранилище: 5
Цитата Skoragh ()
могу сказать точно, что я пока не разгрыз этот орешек. Увы
А, только сейчас заметил. Скор говорит, что тоже не вошел. Ну, тогда все больше и больше потенциального хаоса может произойти в будущем, по мере появления новых участников.
 
клав-клав-клав 08.11.2023, 18:54, Среда | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12925
Где-то далеко
Хранилище: 3
Я уверен что Дым вошла. Вот уверен и всё.

берегите океаны, мать вашу.
 
клав-клав-клав 08.11.2023, 18:54, Среда | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12925
Где-то далеко
Хранилище: 3
остальные темнят хитрецы

берегите океаны, мать вашу.
 
Дымка 08.11.2023, 19:10, Среда | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4052
Где-то далеко
Хранилище: 2
Не скажу.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Avel 08.11.2023, 19:20, Среда | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Дайте ауреев, позязя.
Сообщений: 5579
Где-то далеко
Хранилище: 2
Ну, мы выпустили зло. Нам с ним и бороться. Призываю всех присоединяться к моей священной войне! Я Гыгыральт из Рыбии, я изгоню зло! Или помру, пытаясь.

Bóbr Kurwa ja pierdole!
 
клав-клав-клав 08.11.2023, 19:21, Среда | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12925
Где-то далеко
Хранилище: 3
Дымчатая, я же не спрашивал. я утверждал. а то что ты не скажешь, я уже понял давно

берегите океаны, мать вашу.
 
клав-клав-клав 08.11.2023, 19:24, Среда | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12925
Где-то далеко
Хранилище: 3
Цитата Avel ()
Ну, мы выпустили зло.
Оно было здесь всегда. просто мы его активировали. а заставил нас Кор. Кора и надо наказывать


берегите океаны, мать вашу.
 
Martin-2008 08.11.2023, 19:28, Среда | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Форумный бог
Сообщений: 5040
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата клав-клав-клав ()
Оно было здесь всегда. просто мы его активировали.
Во всем виноват Скор! Он кастелян, он должен был его удерживать ;D


Дарзнебы - дармовой закуски не бывает!
 
Двор Замка » Красная улица » Афыва! » Полуразрушенный склеп (Обсуждение)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz