Суббота, 27.04.2024, 05:55

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Сериалы и всякое такое (Есть же еще мультики, а-ля Аватар)
Сериалы и всякое такое
Lord_Antichrist 02.08.2018, 12:50, Четверг | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
В последнем много самоповторов, темы те же что были в предыдущих сериях, только придумана новая история. Последняя серия очень похожа на белое рождество, только с попыткой накрутить ещё более крутое наказание в конце.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
HunterOfTheDead 02.08.2018, 16:04, Четверг | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
я сейчас смотрю восстановленный углерод, тяжкая фантастика, но мне интересно.

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Алентерель 17.08.2018, 14:46, Пятница | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
Досмотрел второй сезон Westworld. По мне так бодрее первого в начале-середине, но похуже в концовке. Перемудрили малость, хотя вполне прилично. Я сча редко какой сериал/фильм выдреживаю смотреть не проматывая. А вот тут аж попроникался

Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
ТараФонКляйн 17.08.2018, 15:15, Пятница | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
мне понравился первый сезон "дикого запада". люди-машины, машины-люди, старый вопрос "что есть человек" с новой историей ответа... местами технарь во мне бунтовал и фыркал, но в целом, хорошее впечатление, хотя мне не очень понравилась концовка, и я подумала что в новом сезоне лучше уже не будет.. но видимо надо посмотреть и проверить )

всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Пятница, 17.08.2018, 16:15
 
Алентерель 17.08.2018, 16:11, Пятница | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, в первом сезоне все шло к концовке, если я правильно помню, серии за 4 до нее. Во втором концовка, на мой взгляд, смазанней - хотели сделать запутанно и раскрыть некоторых второстепенных персонажей, а в итоге затянули и несколько перегрели.
Насчет технаря - про первый сезон не помню, а во втором даже для гуманитария кое-где прослеживаются проблемы с логикой. Зато новый оттенок приобрело слово "Некромантия"


Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
ТараФонКляйн 17.08.2018, 16:16, Пятница | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Алентерель, о!..новые оттенки некромантии - это интрига ).. как раз скоро осень )

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Алентерель 17.08.2018, 16:51, Пятница | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Призрак коммунизма
Сообщений: 1737
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, любишь некромантов?)

Нарушение прав одного члена клана является нарушением прав всех его членов. Защита прав не зависит ни от какой политики и дипломатии и осуществляется любыми (игровыми) средствами без всякого исключения.
 
ТараФонКляйн 17.08.2018, 17:06, Пятница | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Алентерель, "любить" слишком сложная категория).. но эти парни явно что-то знают о том, что постигнет каждого smile
это вам не кастрюли с щитами и мечтами )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Korelius 30.08.2018, 21:45, Четверг | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11282
Где-то далеко
Хранилище: 4
Между прочим, я вот тут заценил сериал "Кобра Кай". Прочитав описание - не хотел его смотреть, ибо не люблю такой формат и такой жанр, но потом таки дал сериалу шанс. И знаете, он вполне себе ничего. Там нет никакой мега глубокой морали или сверх хитрых переплетений, но снят хорошо и смотреть его реально интересно. Вобщем, рекомендую.
 
HunterOfTheDead 30.08.2018, 22:00, Четверг | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
я его только  скачал, пережму посмотрю на работе

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Клешнерукий 30.08.2018, 23:52, Четверг | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата HunterOfTheDead ()
восстановленный углерод
Смотрел. Сойдёт. Только как то заметил, что события происходят как то слишком локально.
Бывает такое, что смотришь сериал, а там нет открытости мира что ли. Ворчим ворчим!


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Korelius 31.08.2018, 00:41, Пятница | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11282
Где-то далеко
Хранилище: 4
Клешнерукий, а мне мотивация не зашла этих, как и там, вестников что ли. Какое-то наивное уныние. Так как технологию кто-то может как-то не так применить - давайте ее сломаем нахер! Дичь. Но сеттинг показан неплохо.
 
Korelius 04.09.2018, 10:40, Вторник | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11282
Где-то далеко
Хранилище: 4
Секите что я нашел. Ностальжи по детству.

 
Клешнерукий 04.09.2018, 11:19, Вторник | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Korelius ()
Так как технологию кто-то может как-то не так применить - давайте ее сломаем нахер!
:D

Кстати про мортал комбат, прямо глянуть захотелось )


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Korelius 04.09.2018, 11:52, Вторник | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11282
Где-то далеко
Хранилище: 4
А ты не смотрел Mortal Kombat: Conquest?
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Сериалы и всякое такое (Есть же еще мультики, а-ля Аватар)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz