Четверг, 25.04.2024, 12:32

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Сериалы и всякое такое (Есть же еще мультики, а-ля Аватар)
Сериалы и всякое такое
Korelius 10.07.2018, 20:16, Вторник | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11277
Где-то далеко
Хранилище: 4
Да, обсуждаем сериалы тут.

Дублирую пост Хантера из другой темы:

"а кто смотрит сотню? Викингов? Игры престолов? последнее королевство? Падение ордена? 
обожаю старые фильмы и фантастику, мне очень эти сериалы понравились, но с удовольствием и про войну смотрю, коммисарша, по законам военного времени и.т.п. "
 
Korelius 10.07.2018, 20:22, Вторник | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11277
Где-то далеко
Хранилище: 4
Я сотню ненавижу. Люблю фантастику более, что что-либо еще, но сотня, для меня - это просто издевательство над жанром. Герои тупые. действия тупые. Враги тупые. Планы врагов тупые. Нытье о пользе демократии в условиях постапокалипсиса тупое, моралфажество в условиях постапокалипсима тупое. И... все. На этом мое мнение о сотне заканчивается.

А вот, кстати, королевство, которое последнее, норм мне зашло. Оно тоже во многом глупое и нелогичное, но там как-то так выстроен сам сериал, что даже даже не хочется за эту глупость критиковать.

Последний сезон престолов, лично мне не зашел. Ну как, он не то чтобы плохой, но я и не могу сказать, что вызвал некий вау-эффект. Посмотрел и посмотрел. Воспринял как проходняк.

А вот падение ордена надо опробовать. Слышал, но не видел.
 
HunterOfTheDead 10.07.2018, 20:26, Вторник | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
а как Британия? Борджиа? мне нравятся, так вроде бы всё по настоящему.

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
HunterOfTheDead 10.07.2018, 20:27, Вторник | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
а, так для разнообразия чужестранку посмотри, исторически.

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Lord_Antichrist 29.07.2018, 14:29, Воскресенье | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Сериалы обычно не смотрю, но вот есть один, который пересматриваю примерно раз в год (он в сумме часов 5 длится, уходит за один вечер). Причём с каждым просмотром становится всё смешнее и смешнее. Старый добрый британский Spaced, в нашем переводе Разделяя пространство / Долбанутые. Режиссёр/сценаристы/актёры те же, что снимали позже Зомби по имени Шон, Типа крутые легавые и Армагеддец.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 29.07.2018, 18:28, Воскресенье | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Сериалы (обычно смотрю)

из тех, что пересматриваю
Дживс и Вустер  - потому что парочка Лори, Фрай и британский юмор
Шерлок - потому что Беня и общая страсть к фильмам про гениев

из тех, что смешные
Теория Большого Взрыва - шутки про физиков, физику, инженеров, евреев, гиков и т.д. 
Отбросы - лучший пародийный черный юмор 

из тех красивых, где все в костюма и пафос пафос
престолы конечно, Рим, Борджиа, Тюдоры .. 

из тех, где все логично и заканчивается так как надо
Во все тяжкие

из тех, что смотрю вместо фильмов
черное зеркало

из тех, что "пусть будет на всю стену пока работаю"
все что угодно про природу от БиБиСи

из тех, что про старую "добрую" Англию
Пуаро, Аббатство Даунтон и наверное что-то еще из того что так сразу не вспомнишь..


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
HunterOfTheDead 30.07.2018, 09:21, Понедельник | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
как я, всё подряд, всё интересно да? biggrin

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
ТараФонКляйн 30.07.2018, 17:52, Понедельник | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
HunterOfTheDead, не все, но многое ) сериалы обычно легкие .. без особых претензий. это ж не японский артхаус

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
HunterOfTheDead 30.07.2018, 18:02, Понедельник | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5882
Где-то далеко
Хранилище: 0
а мне в последнее время всё сериалы

мечом в..режу как автогеном срежу))
кто к нам с мечом придет, тот от него и погибнет (А. невский)
 
Korelius 01.08.2018, 15:13, Среда | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11277
Где-то далеко
Хранилище: 4
Вот заметил, что для меня сериалы сейчас это так, чисто жвачка. Единственный сериал, каждый сезон которого я реально жду - это черное зеркало.
 
Lord_Antichrist 01.08.2018, 20:52, Среда | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Чёрное зеркало всё же ближе к фильмам, чем к сериалам. Я думаю то, что его выпускают в формате сериала, объясняется только огромной популярностью сериалов в наше время.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 01.08.2018, 21:07, Среда | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
это как набор новелл .. в принципе есть такой формат сериалов. да и на полный метр не тянет

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 02.08.2018, 00:17, Четверг | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну почему, серии про белое рождество, пчёл и последняя в последнем сезоне соответствуют фильмам и по хронометражу, и по содержанию. Из остальных доброй половине добавить только минут по 20 подробностей сюжета, и тоже можно в кино крутить.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Korelius 02.08.2018, 01:10, Четверг | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11277
Где-то далеко
Хранилище: 4
Lord_Antichrist, это спешалы, чаще всего их приурочивают к чему-то, к рождеству, например. Да, они всегда длинные по формату, во многие сериалах такие есть, особенно в британских. Спешал серия почти всегда как фильм. Да по сути это и есть фильм по мотивам сериала.
 
ТараФонКляйн 02.08.2018, 01:21, Четверг | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
я этот последний сезон все никак не посмотрю.. (

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Сериалы и всякое такое (Есть же еще мультики, а-ля Аватар)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz