Понедельник, 20.05.2024, 22:22

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Путь героя: ролевая игра на основе пятых героев (На правах рекламы)
Путь героя: ролевая игра на основе пятых героев
ТараФонКляйн 14.06.2020, 21:09, Воскресенье | Сообщение # 691 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Традиционная рубрика "внутренние диалоги Тары"

Нерешительность: эээ.. я тут прочитала
Цитата клав-клав-клав ()
ну раз все спрашивают, значит можно и мне! ЛА подскажи пожалуйста. А то я уже замучался с этим. Хотел сам, но не выходит.
а дальше спойлер.. открывать?
Перфекционист: конечно! надо читать все сообщения.
Нерешительность: но это же про игру в которую мы играем... а вдруг там подсказка
Логика: это же вопрос. В вопросах обычно вопросы, а подсказка в ответе. Там есть ответ ЛА?
Внимательность: конечно есть. Там еще два спойлера после этого.
Перфекционист: читать все!!! 
Сарказм: дада, вдруг они там про кулинарию и это надо перенести.
Нерешительность: -тормошит разум-
Разум: открывай спойлер. Читай.
Нерешительность: -читает- "в задании город без света. В виндеде надо расставить в определённых местах бойцов или в окрестностях"
Разум: Память, ты понимаешь о чём речь? Припоминаешь?
Память: нет. слова знакомые но ничего конкретного не всплывает. и вообще у меня экзамен через неделю. я занята.
Логика: я готова помогать!
Сарказм: о да! ты то в играх первая помощница. 
Гордость: мы должны сами! нельзя читать подсказки и наводки и спойлеры. 
Любопытство: но интересно же что там..
Перфекционизм: вот вот, а ты еще и касти. Касти должен все читать. 
Разум: перфекционизм, заткнись. Иди лучше за плейлисты ратуй с одиночным пикетом. 
Нерешительность: но что же делать? (
Разум: потом прочитаешь. 
Память: -недовольно- теперь мне надо запоминать, где мы еще не читали.. а я же не резиновая.
Графомания: я опять вас всех записала )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Дымчатая 15.06.2020, 09:44, Понедельник | Сообщение # 692 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
ЛА, окей. Я просто умом то понимаю, что если что-то сделано или не сделано, то на это есть причины.

Тара, я пока еще только выползла из-за стен, ни один квест не сделала, только пару-тройку мобиков грохнула - уж сильно руки чесались.

Моя игра в героев всегда была на минималках, я больше люблю накопить тонны войск, отстроить всё, прокачать по максимуму героя, а потом уж без потерь пойти тропою славы завоевателя. Тут, конечно, в этом плане мне приходится туго. Душа болит при потере каждого грифона. Да и их тут так мало удаётся нанять, что я каждому из них уже дала имя, стала с ними семьёй.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Дымчатая 15.06.2020, 09:45, Понедельник | Сообщение # 693 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Тара, диалог точно нужно где-то сохранить, это шедевр. Особенно про кулинарию, я прям в голос.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
ТараФонКляйн 15.06.2020, 21:55, Понедельник | Сообщение # 694 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Дымка, да их несколько было .они как-то где-то раскиданы smile

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
клав-клав-клав 16.06.2020, 01:24, Вторник | Сообщение # 695 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12958
Где-то далеко
Хранилище: 3
ЛА скажи честно!



берегите океаны, мать вашу.
 
Lord_Antichrist 16.06.2020, 09:05, Вторник | Сообщение # 696 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
клав-клав-клав, я постоянно это делаю! Всё в руках честного рандома.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Lord_Antichrist - Вторник, 16.06.2020, 09:05
 
ТараФонКляйн 16.06.2020, 10:11, Вторник | Сообщение # 697 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Вот вы злые! ))

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
клав-клав-клав 16.06.2020, 11:26, Вторник | Сообщение # 698 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12958
Где-то далеко
Хранилище: 3
ну тогда 5 из 5! причина почему нельзя идти в рулетку мне

берегите океаны, мать вашу.
 
Дымчатая 16.06.2020, 12:43, Вторник | Сообщение # 699 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я не нашла, но я еще тот искатель, так что лучше спрошу. А есть ли волшебная кнопочка подсвечивающая активные предметы? Ночью хочу поюзать.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Дымчатая 16.06.2020, 15:46, Вторник | Сообщение # 700 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Можете меня поздравить - я выполнила первый квест. Лично я собой горжусь, пусть это и наверное самый лёгкий из них.
ЛА, система торговли ресами на много удобнее, чем помню в игре.

А вот что делать с крестьянами пока ни одной мысли..


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Клешнерукий 16.06.2020, 15:50, Вторник | Сообщение # 701 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Заставь их полировать свои сапоги и топоры.
Очевидно.


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Lord_Antichrist 16.06.2020, 18:40, Вторник | Сообщение # 702 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
клав-клав-клав, с шансом 1 из 3 у тебя считай выборка совсем не вопиющая.
Дымчатая, кнопка alt.


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Дымчатая 16.06.2020, 18:45, Вторник | Сообщение # 703 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
ЛА, отлично, спасибо, а то ночью руками всё шарю, лапаю, в поисках что сделать можно.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
клав-клав-клав 16.06.2020, 18:59, Вторник | Сообщение # 704 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12958
Где-то далеко
Хранилище: 3
ну это уже от бессилия. я откровенно говоря уже застрял. не знаю как дальше пока. Брожу по землям в поисках подсказки, а армии противника то растут тихенько тихенько. Вот и нужно было золота для донабора армии,  что бы прорубить себе проход через один бой любой. Но как оказалось вариант не ахти для меня.

берегите океаны, мать вашу.
 
Lord_Antichrist 16.06.2020, 19:07, Вторник | Сообщение # 705 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
клав-клав-клав



Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Путь героя: ролевая игра на основе пятых героев (На правах рекламы)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz