Пятница, 26.04.2024, 10:49

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Tattoo (Колитесь.)
Tattoo
Дымчатая 19.05.2020, 09:07, Вторник | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
У кого были/есть/планируются наколки/татухи? Вот стало интересно. Всё таки это тоже может многое о нас рассказать. Давайте делиться.





Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Вторник, 19.05.2020, 18:54
 
Дымчатая 19.05.2020, 09:16, Вторник | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Только предлагаю, прежде чем начать рассказывать о себе поделиться мнением о других.
Начну с себя. Ален - думаю у него по полуголой девице набито на ногах. Кор - тут всё просто - Субэдэй на груди и карта Монголии на всю спину. ЛА - 666 на затылке под волосами. Тара - петля Мёбиуса на правой ягодице. Бо - Пингвинчик на одном запястье, зефир на другом. Грем - с головы до ног в иероглифах. Клешня - лицо Зойдберга вокруг пупка и графические изображения сервисов на плечах. Скор - магическое заклинание на эльфийском на левом боку и ферзи на коленях. Клав - За ВДВ между пальцами и звёздочки на груди за каждую прочитанную инструкцию.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Клешнерукий 19.05.2020, 09:20, Вторник | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Дымчатая ()
петля Мёбиуса на правой ягодице

Улыбнуло)

Ммм. Идея интересная. Правда я пока без фантазии с утра)
Но зуб даю, что у Дымки есть небольшое тату на бедре!


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Skoragh 19.05.2020, 10:12, Вторник | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11360
Где-то далеко
Хранилище: 0
Зуб мудрости? Лучше сразу определиться, когда
Тара будет забирать.

Хотя, видимо хитрость в том, что у доктора Зо нет зубов


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Skoragh - Вторник, 19.05.2020, 10:12
 
ТараФонКляйн 19.05.2020, 11:22, Вторник | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Новая тема - корм для треша! 

Ален - табельный маузер на правом бедре (Ален не так прост как может казаться)
Кор - видит тело как огромную простыню и каждый месяц сам набивает себе палочку, а каждый 12-й еще одна перечеркивает 11 (что-то типа |||||||||||)
ЛА - две уточки плывущий под цветущей веточкой на левой стороне груди (но как человек скрытный - набил тату телесного цвета)
Скор - надпись "нескафе" на ноге и дни рождения кошек на руке непременно римскими цифрами
Дымка - свеженабитый топорик на руке от запястья до локтя (прямо поверх сведенных имен хайчиков)
Бо - небольшое морюшко на лопатке и браслет из скобочек на запястье. (бесконечность улыбок и море, что еще нужно телу)
Грем - чайник с изображением самурая, который в бою сочиняет хокку (такое нельзя скрывать поэтому чайник максимально огромный)
Клешня - жареная цыпа на груди с дымком и розмарином которая так и просится ...  в объятия. (странно, но это же Клешня)
Клав - колобок на левом плече (теперь уже перечеркнутый) и свежее сердечко для серого камешка (дада, Клав то у нас тот еще романтик). 

P.s. Дымка, Ферзи на коленях - топ! )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Дымчатая 19.05.2020, 11:29, Вторник | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Тара, я понимаю, что эта тема не на века, просто не знала где такой опрос-разговор организовать. По жилищам бегать? В Трактире затеряется, а тут поболтаем, узнаем и отнесешь на свалку)

Да, Скор везде жжёт. Дни рождения кошек - я в голос.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
ТараФонКляйн 19.05.2020, 11:34, Вторник | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Дымчатая,  да я ж только "за" ) Тем более не так часто у нас появляются новые темы (ну разве что голосования) 

p.s. вспомнилась фраза Кора "эльфы это корм" )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 19.05.2020, 11:36, Вторник | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Хммммм..

Чтобы приманить Бо нужно сделать себе тату в виде морюшка?


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Skoragh 19.05.2020, 11:38, Вторник | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11360
Где-то далеко
Хранилище: 0
Кораблика, рассекающего это морюшка.
Или кракена, в нем обитающего


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Дымчатая 19.05.2020, 11:41, Вторник | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Хоть идея создания и возникла после разговора в Бунгало, но не бойтесь - я не ищу жертву)

Я вот вообще непереносима к боли. Я себя берегу по максимуму. Мне палец уколоть это прям адовы круги умноженные на два. Всегда была против тату на себе. А потом вдруг я увидела одну и поняла, что это точно будет на мне навсегда. И сделала. А потом еще и дырок в ушах напротыкала.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Дымчатая 19.05.2020, 11:41, Вторник | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Думаю кораблик сейчас Бо только спугнёт.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Клешнерукий 19.05.2020, 11:43, Вторник | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Дымчатая, А фотку тату?

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Дымчатая 19.05.2020, 11:45, Вторник | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Клешня, неее, это личная)

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
ТараФонКляйн 19.05.2020, 11:45, Вторник | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Дымчатая ()
Думаю кораблик сейчас Бо только спугнёт
))) как хорошо читать вас )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Клешнерукий 19.05.2020, 11:46, Вторник | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Дымчатая, Ну ты же только саму тату.
Ну ок)
Но можешь послать лично в личке)


Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Tattoo (Колитесь.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz