Пятница, 17.05.2024, 14:18

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Tattoo (Колитесь.)
Tattoo
Дымчатая 19.05.2020, 09:07, Вторник | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
У кого были/есть/планируются наколки/татухи? Вот стало интересно. Всё таки это тоже может многое о нас рассказать. Давайте делиться.





Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Вторник, 19.05.2020, 18:54
 
клав-клав-клав 19.05.2020, 20:01, Вторник | Сообщение # 91 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
Дымчатая, на кресле

берегите океаны, мать вашу.
 
клав-клав-клав 19.05.2020, 20:06, Вторник | Сообщение # 92 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
а свои варианты предположений принимаются?

берегите океаны, мать вашу.
 
ТараФонКляйн 19.05.2020, 20:32, Вторник | Сообщение # 93 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
клав-клав-клав, для этого и создана сия тема. Варианты приветствуются и размещаются на почетном видном месте )
*поерзала в нетерпении


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
клав-клав-клав 19.05.2020, 20:44, Вторник | Сообщение # 94 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
сохатый рогатый хвостатый
Сообщений: 12933
Где-то далеко
Хранилище: 3
*пытаюсь растормошить свою музу.
Дрыхнет зараза.


берегите океаны, мать вашу.
 
ТараФонКляйн 19.05.2020, 20:46, Вторник | Сообщение # 95 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Да это не срочно ) Ка завещал великий классик - писать надо тогда, когда не можешь не писать!

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Дымчатая 22.05.2020, 09:14, Пятница | Сообщение # 96 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
Муза в вн.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Богдана007 22.05.2020, 09:41, Пятница | Сообщение # 97 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 5902
Где-то далеко
Хранилище: 0
главное, чтобы не до осени))

С кем шутки плохи, с тем и все остальное так себе..)))
 
Bepeck 23.05.2020, 01:00, Суббота | Сообщение # 98 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
Как хорошо, что меня снова в списках не значится.
В этом есть свои плюсы. Благодарю сложившиеся обстоятельства за мудрость и за новые размышления. Одно из моих самых любимых занятий. Сидеть у костра, смотреть на тёмное небо и думать. Проживать жизнь smile

Ах татушки, да-да. Помню тему топика. Для меня это лишнее, ненужное клеймо. Которое мало того, что ставится добровольно, да ещё и за довольно приличные деньги. Глупости какие, мода smile
Цитата Дымчатая ()
Всё таки это тоже может многое о нас рассказать.
Верно замечено. Зачем всем подряд о себе рассказывать, не лучше ли быть "тёмной лошадкой"? wink


Calm on, keep climbing.
 
ТараФонКляйн 23.05.2020, 01:09, Суббота | Сообщение # 99 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Вереску бы пошла токсичная гадюка в растаманской шапочке с дреддами smile

p.s. но это так, вне списка.


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Bepeck 23.05.2020, 01:20, Суббота | Сообщение # 100 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
камрад
Сообщений: 1043
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, любезнейшая, попытка задеть засчитана, но пожалуй выберу для себя не обижаться, это удел слабых.
Просто сделаю выводы.

Уже давно понял, что прямоту и искренность тут принято воспринимать в искажённом свете.

Не буду тратить более моё и ваше время. Ему есть "более лучшее" применение.

Счастливо оставаться.


Calm on, keep climbing.
 
ТараФонКляйн 23.05.2020, 01:32, Суббота | Сообщение # 101 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Bepeck ()
попытка задеть засчитана
Да все мы знаем, что для этого я обычно сокращаю ники. Зачем бы такие сложности. 

Цитата Bepeck ()
Уже давно понял, что прямоту и искренность тут принято воспринимать в искажённом свете
Ну смотри Вер, тут вроде как не ты один высказался ) Но только ты почему-то использовал слова "клеймо", "глупости". (и это после того как, например, Дымка написала что у нее есть татушка... )
На что получил тут же точно такую же прямоту и искренность от меня )
Вереск, ты тоооксик :) смирись!

Цитата Bepeck ()
Не буду тратить более моё и ваше время. Ему есть "более лучшее" применение.
Ну и это только мое мнение. Тут есть и другие кроме меня ) зачем же хлопать дверью из-за 10%? 

Цитата Bepeck ()
Счастливо оставаться.
Ну это моя любимая часть :))


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Korelius 23.05.2020, 01:48, Суббота | Сообщение # 102 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11312
Где-то далеко
Хранилище: 5
Всем добра.
 
ТараФонКляйн 23.05.2020, 01:57, Суббота | Сообщение # 103 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Кор, хочешь я наколю тебе историю зарождения ренессанса?)

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Дымчатая 23.05.2020, 09:40, Суббота | Сообщение # 104 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
голову с плеч!
Сообщений: 11528
Где-то далеко
Хранилище: 0
А я вот думала про тату для Ве и знаете что? Ноль мыслей. Даже не шутится мне над ним (нонсенс).
А потом подумала что я подошла неверно, как и Тара. Мы то всем придумывали какие они сами себе типа захотели, а для Ве, какую мы бы ему набили.
Я думаю Ве себе набил бы Пиис, Всем Добра, Металлическую кружку и Костёр.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Skoragh 23.05.2020, 09:44, Суббота | Сообщение # 105 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11443
Где-то далеко
Хранилище: 1
А я вроде оставлял сегодня тут сообщение. Где оно?

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Tattoo (Колитесь.)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz