Пятница, 03.05.2024, 10:01

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Кухня не для слабонервных (Мням, вкусняшки)
Кухня не для слабонервных
Клешнерукий 21.10.2018, 18:21, Воскресенье | Сообщение # 31 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 14112
Где-то далеко
Хранилище: 0
Трактирщик такими темпами сюда на пожрать переедет.

Меня зовут Зойдберг! Джон #$%@ Зойдберг!
 
ТараФонКляйн 21.10.2018, 18:36, Воскресенье | Сообщение # 32 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
на стажировку ) а то у него все две котлеты что есть  - непонятного происхождения.. неизвестно.. на пару они или так..

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 21.10.2018, 18:38, Воскресенье | Сообщение # 33 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
А ведь пар это просто вода.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 21.10.2018, 18:47, Воскресенье | Сообщение # 34 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
рубрика "озарения дня воскресного"

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 21.10.2018, 19:19, Воскресенье | Сообщение # 35 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я просто пытаюсь поддержать беседу про кухню как могу. У меня здесь своя выгода.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 21.10.2018, 19:34, Воскресенье | Сообщение # 36 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
все силы на амбразуру апа темы про кухню )

p.s. ровно за минуту до этого я вылезла из магазина с доставкой еды, где помимо самой еды не удержалась и приобрела такое чудо )
https://www.youtube.com/watch?v....mbedded
это видео, о том как печь хлеб, чем-то мне напомнило задания гильдии наемников ) куча пассивного времени приготовления..


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 21.10.2018, 19:58, Воскресенье | Сообщение # 37 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Эта силиконовая посудина как-то помогает печь хлеб? В ней эти три часа ожидания маленькие гномики мнут тесто? Я бы предложил им сделать версию 2.0, где она сворачивается без образования щелей, чтобы не надо было пользоваться услугами полотенца.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 21.10.2018, 20:05, Воскресенье | Сообщение # 38 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Lord_Antichrist, силиконовая посудина позволяет после того как ты затеешь печь хлеб мыть только силиконовую посудину ) а не 2 метра площади вокруг )
полотенце (непременно из чистого льна.. у меня даже из чистого белорусского льна.. made in Orsha) просто необходимый атрибут для выпечки хлеба 
ну или хлебопечка ) но известно что, в хлебе приготовленном в хлебопечке - нет души!


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Иноре 21.10.2018, 20:36, Воскресенье | Сообщение # 39 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5270
Где-то далеко
Хранилище: 5
Хлеб в хлебопечи очень даже неплох. Не то же самое, что несколько часов месить тесто, а потом столько же ждать пока оно поднимется и будет готово к сухой сауне в духовке, которую надо будет переждать еще черт знает сколько времени, но это уже детали.

М, что касается пареных котлет:
Налить в кастрюлю немного воды, бросить котлеты на специальную сетчатую хреновину (без понятия как она называется), поместить ее в кастрюлю с водой, закрыть крышкой и ждать, когда они будут готовы.

Хотя, как по мне...куда веселее жареные гусеницы. Телодвижений больше, мяса нет, вкус так же не столь насыщенный, зато процесс захватывает с первых минут))))


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
Lord_Antichrist 21.10.2018, 20:55, Воскресенье | Сообщение # 40 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Меня немного смутило, когда рецепт приготовления котлет начался со слов "бросить котлеты...", но потом я дочитал до "...ждать, когда они будут готовы", и всё встало на свои места.

А хлеб я в последние годы разлюбил. Даже бутерброды у меня сейчас это что-нибудь вроде "кусок колбасы на куске сыра".


Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Иноре 21.10.2018, 21:05, Воскресенье | Сообщение # 41 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5270
Где-то далеко
Хранилище: 5
Цитата Lord_Antichrist ()
Меня немного смутило, когда рецепт приготовления котлет начался со слов "бросить котлеты..."
Я ж говорила, что не готовлю котлет, а только довожу их до готовности...полуфабрикаты из магазина никто не отменял. К тому же все никто е уточнял какие именно котлеты нужны...даже наоборот, шла тема о любых котлетах.


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
ТараФонКляйн 21.10.2018, 21:07, Воскресенье | Сообщение # 42 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
Цитата Иноре ()
куда веселее жареные гусеницы
эти тоже полегли близ хим.завода?


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 21.10.2018, 21:28, Воскресенье | Сообщение # 43 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Судя по тому, что "телодвижений больше", гусеницы приходят на готовку ещё живыми.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Иноре 21.10.2018, 21:46, Воскресенье | Сообщение # 44 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Временное Явление
Сообщений: 5270
Где-то далеко
Хранилище: 5
ТараФонКляйн, нет, честно найдены в лесах и огородах...
Lord_Antichrist, дело не в этом. Просто они маленькие и могут быстро подгореть.


Мир взорвут сверхновые звезды. И будет их пламя неугасающим и обжигающе жарким.
Слезы всего мира не смогут потушить его, и следы нашего существования обернутся пеплом.
Быть может даже Космос не увидит отголосков нашей смерти.
 
ТараФонКляйн 21.10.2018, 21:48, Воскресенье | Сообщение # 45 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25705
Где-то далеко
Хранилище: 6
я представила себе картину, как Иноре как заправский повар. подбрасывает гусениц в их телодвижениях на сковородке smile
приговаривая "вкус у вас конечно не очень насыщенный, но вы так хороши в этой динамике"


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Воскресенье, 21.10.2018, 21:48
 
Двор Замка » Красная улица » Храм развлечений » Кухня не для слабонервных (Мням, вкусняшки)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz