Среда, 24.04.2024, 17:39

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Баньши  
Двор Замка » Вечерний квартал » Дом печати Ковена » Серый Вестник. Выпуск №1
Серый Вестник. Выпуск №1
Korelius 03.11.2018, 21:04, Суббота | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11277
Где-то далеко
Хранилище: 4
Здравствуйте, немногочисленные, но, безусловно, уважаемые читатели. В сегодняшнем выпуске мы поговорим о делах насущных и аккуратно заглянем в таинственный и волшебный мир боевых кланов. Выпуск, по сути, пробный, так что будет сравнительно небольшим.


Новости Серого замка.


Итак, презрев законы и принципы, на которые полагаются гуру маркетинга и прочие умные люди, мы начнем с самой скучной и неинтересной части, а именно, с наших внутренних организационных вопросов и новостей. Тем, кто еще не в курсе, я с непомерной радостью сообщаю, что у нас теперь ежемесячно формируется ковенский плей-лист, в который будут попадать все треки, названия которых обитатели нашего замка написали в теме «Что у вас играет сейчас?». Плей-лист доступен к прослушиванию (и, неожиданно, даже к просмотру) на youtube. Дело хорошее. Дело полезное. Помогает скрасить досуг друг-друга. Да и подборка получилась довольно неожиданной и пестрой. Слушая треки подряд, можно словить весьма неожиданные ощущения. Надеюсь, в будущем к формированию плей-листа присоединятся все обитатели замка.

Ссылка на текущий (то есть октябрьский) плей-лист, кстати, вот: Coven Music 2018/10

Также наш состав претерпел изменения, о чем вы все, безусловно, в курсе. Тем не менее – эти новости нельзя оставлять без внимания, поэтому отмечу, что нас покинул HunterOfTheDead и к нам присоединился Space Gremlin. Провожаем ветерана и приветствуем новичка, стоически прошедшего муки регистрации и преодолевшего заявку. Очевидно, число шесть в настоящий момент стало для нас кармическим и при появления седьмого представителя нашего сообщества, с одним из предыдущих шестерых что-то непременно происходит.


Клуб путешественников.

Как говорил мистер Череп, «Здорова, парни, я – Череп. Теперь, когда со скучной частью покончено, давайте веселиться! Давайте разделимся на пары и будем драться до смерти голыми руками!». Просто вспомнилось в связи с проходящим нынче перекрестным турниром. Но не будем о турнире, давайте лучше найдем какой-нибудь БК и посмотрим, как он живет, к чему идет и что вообще из себя представляет.

Многие из вас наверняка помнят такой замечательный клан, как Fallen angels of darkness™, скрывающийся под скромным и непримечательным номером #10088. Это тот самый клан, глава которого, Адвокат Ада, неоднократно предпринимал попытки найти для клана «заместителя правый рука» и пытался заполучить Клешнерукого, не выплатив стоимость в пять рядовых и унылых холопов. Спешу сообщить, что с появлением старо-нового зама в данном клане произошли массовые реформы и фантастические преобразования. Первое, что бросается в глаза, это, конечно же, логотип, который теперь представляет собой стильную корону, расположенную на аккуратно обрезанном, прозрачном (нет) фоне и не обремененную пошлой и бездушной анимацией.

Далее следует анимированный в стиле «мечта эпилептика» герб, который обрамлен красивой надписью «FALLEN ANGELS». И если вы думаете, что реформация затронула только клановую атрибутику, то вы глубоко заблуждаетесь. Самое интересное, разумеется, скрывается в текстовом описании клана, из которого следует, что Fallen angels of darkness™ превратился в сообщество воинствующих, но просвещенных анархистов. Ладно-ладно, признаюсь, я не помню, было ли у них что-то подобное в описании раньше или это же веяние волны реформ, так что вполне может быть, что такое описание у них было всегда, но это же неважно, не так ли? Давайте же скорее разбираться с тем, что они там такого интересного написали.

Клановая страница.



Клановую страницу открывает грозная и исполненная в креативной манере надпись «•••••ЗаВоДнОй АпЕлЬсИн•••••», которая, очевидно, отсылает нас к одноименному фильму 1971 года и, тем самым, немедленно заставляет задуматься о морально-этическом облике молодого поколения, молодежной преступности и проблемам тотального неприятия старых и замшелых общественных норм.

После того, как читатель настроен на нужный лад, ему демонстрируют надпись «===Бк===», просто чтобы он понимал, куда попал.

Далее, в лучших традициях современных школ менеджмента и стратегического планирования провозглашается цель существования данного клана. Которую я приведу полностью:

«Бк создан для тех кто хочет Делать то что ему хочется Быть на первом Месте и получить Прозвище.
И готов(а) быть с нами вместе и идти против всех кто не состоит у нас в Бк.
»


И если с первой частью все предельно понятно (да, я не собираюсь как-то шутить по поводу Прозвища, потому что Прозвище на самом деле важно), то вторая часть, по-моему сугубо личному мнению, является плодом глубокого переосмысления идеологии РСФСР времен 1917-1919 годов. Поэтому я даже не буду пытаться вникнуть в ее посыл.

Разбирать всю страницу данного клана мы не будем, но на один раздел внимание обратить все же стоит, так как он отлично демонстрирует образовательный и интеллектуальный уровень руководства данного клана. Я говорю о разделе «Разрешается в клане», который содержит следующие пункты:

1)Заходить любые заявки где написано "мин оа"а вы в крафте или фулл гос.
2)Нарушать правила игры.(Это ваше Право)
3)Оскорблять.Хамит.и все такое (Это ваше Право)
4)Писать в ПЗ.(Разрешено)
5)Играйте как хотите.!


Вполне очевидно, что текущее руководство клана Fallen angels of darkness™ состоит из весьма неглупых людей, которые являются поклонниками философии анархистского индивидуализма Макса Штирнера и неоднократно штудировали его книгу «Единственный и его собственность», изданную в далеком 1844 году. Признаюсь, такого я совершенно не ожидал.

На этом, пожалуй и остановимся. Само-собой, на странице их клана есть еще много всего интересного, но лично мне и приведенной выше информации достаточно для того, оценить текущий курс развития данного БК. И хотя я не являюсь сторонником радикального анархизма и философии Штирнера, но не могу не отдать дань уважения образованным интеллектуалам, ведущим свое сообщество по необычному, хоть и несколько радикальному пути.

Ссылка на страницу клана: #10088 Fallen angels of darkness™


Культурная жизнь.


В данной части, к сожалению, вы не найдете свежего материала, она создана с единственной целью – сохранить в доступном месте сценарий пьесы, который родился в недрах темы «Цитата дня», дабы он не был погребен среди сотен сообщений, которые, как я надеюсь, появятся там в будущем. Ниже будет выложен полный сценарий пьесы «Сурвилурги».

"Сурвилурги" (комедийно-драматическая пьеса в четырех частях).

Акт первый.

Действующие лица: Семён Викторович (играющий некромантом), 10алекс10 (играющий степным варваром), Сурвилург-эльф, Сурвилург-некромант.

Занавес подымается. На сцене Семён Викторович и 10алекс10. Напротив них стоят два героя сурвилургов.

[Семён Викторович]: Привет
[10алекс10]: привет
[Семён Викторович]: Стратегия такая - я дебафаю, ты убиваешь
[Семён Викторович]: :-)

[10алекс10]: ок

Акт второй.

Действующие лица: Семён Викторович (играющий некромантом), 10алекс10 (играющий степным варваром), Сурвилург-эльф, Сурвилург-некромант.

10алекс10 находится в решительном наступлении, он оставил далеко позади медлительные войска Семёна Викторовича и принимает бой в одиночку, ожидая спасительных дебафов от Семёна Викторовича.

[Семён Викторович]: На некра сразу забывку кину

*наступает ход героя Семёна Викторовича, но ничего не происходит*

[Семён Викторович]: Не понял
[Семён Викторович]: Я же кинул забывку
[Семён Викторович]: Ты видел мой ход героя?

[10алекс10]: нет пропустил вроде герой

*снова наступает ход героя Семёна Викторовича и снова ничего не происходит*

Акт третий.

Действующие лица: Семён Викторович (играющий некромантом), 10алекс10 (играющий степным варваром), Сурвилург-эльф, Сурвилург-некромант, syva3.

Войска степного варвара почти повержены, так как находятся под ударом армии Сурвилурга-эльфа и, одновременно, расстреливаются скелетами-лучниками и личами Сурвилурга-некроманта. Семён Викторович, по сути, все еще не вступил в бой, так как лучников у него мало и они слабы, основные войска еще не дошли до линии фронта и он до сих пор так и не кинул ни одного дебафа. Кроме того, армия Семёна Викторовича, в принципе, не может серьезно помочь в бою, так как обладает низким навыком нападения, поскольку Семён Викторович вложился в знание и колдовство.

*неожиданно с небес раздается громкий, низкий голос syva3*

*[syva3]: кому ты пытался кинут ь?
[Семён Викторович]: Некру
[Семён Викторович]: Массовую

*[syva3]: ахахахах
[Семён Викторович]: 2 раза
*[syva3]: Ну конечно
[Семён Викторович]: ?????
*[syva3]: Они мертвые
*[syva3]: На них не действует

[Семён Викторович]: Ии?? Это забывка
*[syva3]: Нельзя наложить
[Семён Викторович]: Пздц. Я нк знал
*[syva3]: прочитай умение Нежить
[Семён Викторович]: Тупо похоронилвоего тимейта(

*Семён Викторович бросает своих личей и вампиров на Сурвилурга-эльфа, с которым из последних сил сражается близкая к краху армия 10алекс10*

*с небес продолжает греметь голос syva3*

*[syva3]: А забывка воздействует на разум
*[syva3]: Век живи - век учись)

[Семён Викторович]: Оуу

*Тем не менее, оставшиеся войска 10алекс10, совместно с личами и вампирами Семёна Викторовича, в ходе продолжительной борьбы справляются с Сурвилургом-эльфом*

Акт четвертый.

Действующие лица: Семён Викторович (играющий некромантом), 10алекс10 (играющий степным варваром), Сурвилург-некромант, syva3.

Семён Викторович впервые за бой использует дебаф и разрушает защиту у скелетов-лучников и личей. Затем делает это снова. syva3 недоволен таким выбором первых за всю партию дебафов со стороны десятиуровневого Семёна Викторовича, поэтому он продолжает громыхать с небес.

*[syva3]: проклю бы сначала кинул скелу и слабость
*[syva3]: и шел вперед на него
*[syva3]: а, у тебя нет вроде слабости)_

[Семён Викторович]: Есть
*[syva3]: эх, как давно не был на 10)

*Семён Викторович решает прислушаться к словам syva3 и использует заклинание "Слабость" против скелетов-лучников*

[Семён Викторович]: Степной
[Семён Викторович]: Если есть разгоняющий клич, то ударь моего зомби

[10алекс10]: с 10 уровня у меня 9
[Семён Викторович]: Ааа, точно

*syva3, видя, что Семён Викторович прислушивается к его словам, продолжает вдохновленно громыхать с небес*

*[syva3]: мас медлю на приз вамп можно
*[syva3]: и их же рушить, ибо скел и так картон)


Через несколько мгновений после этих слов войска Сурвилурга-некроманта разрывают на части и потрошат остатки армии 10алекс10. 10алекс10 повержен. В отчаянии Семён Викторович, к своему ужасу обнаруживший, что почти вся его армия, кроме кучки зомби, куда-то испарилась за пару ходов, использует замедление против вампиров и призраков Сурвилурга-некроманта. Затем ломает защиту вампирам, призракам и личам, однако гибнет в ближнем бою от почти пяти сотен лучников, которые "и так картон)". syva3 хранит молчание.

Занавес опускается.

Постановка с реальными актерами, ссылка №1: Сурвилурги (полная версия)
Постановка с реальными актерами, ссылка №2: Сурвилурги (текстовая версия)

На этом, пожалуй, пока и остановимся. Удачи вам и до встречи в следующих номерах.
Прикрепленные файлы: 6160979.jpg (100.1 Kb)
 
Lord_Antichrist 03.11.2018, 21:39, Суббота | Сообщение # 2 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Вот почему Кор плохо спал последнюю неделю. Долгими ночами буква за буквой высекал луч прессы.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 03.11.2018, 21:40, Суббота | Сообщение # 3 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
отличный небольшой выпуск )
с началом продолжения нас!

это очень удачный формат ознакомления с тем что происходит )
p.s. Кор меня отчитал за флуд и призвал к порядку. часть коммента переношу "в специальный для предложений и замечаний топик"  dry


всеобъемлющая пустота и ничего святого

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - ТараФонКляйн - Суббота, 03.11.2018, 22:14
 
Space_Gremlin 03.11.2018, 21:55, Суббота | Сообщение # 4 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
Спасибо за отличный выпуск! Поржал )

Алярм!
 
Space_Gremlin 03.11.2018, 21:59, Суббота | Сообщение # 5 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
Вообще это очень круто, что Вы продолжаете традиции клана. Никогда я не получал такого удовольствия от участия в жизни клана, как в "Сером Ковене". Спасибо Вам за работу.

Алярм!
 
ТараФонКляйн 03.11.2018, 22:01, Суббота | Сообщение # 6 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Space_Gremlin, ты так говоришь, как будто с нами прощаешься ))
купился на заманивания Пабло?))


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Space_Gremlin 03.11.2018, 22:05, Суббота | Сообщение # 7 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
ТараФонКляйн, к счастью, я не продаюсь.) Не уйду, если не изгоните Гремлина. devil

Алярм!
 
Korelius 03.11.2018, 22:06, Суббота | Сообщение # 8 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11277
Где-то далеко
Хранилище: 4
А я только-только закончил оформление, а вы уже все прочли smile
 
Space_Gremlin 03.11.2018, 22:07, Суббота | Сообщение # 9 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
красные глаза
Сообщений: 3135
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, нужно ведь вдохновить нашего писателя. smile

Алярм!
 
ТараФонКляйн 03.11.2018, 22:08, Суббота | Сообщение # 10 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
Space_Gremlin, да ему нечем подкупать ))  Пабло к нам приходит с вечным вопросом "есть чо занять" ))

Korelius,  но это же для истории, а не только для нас! )


всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Korelius 03.11.2018, 22:27, Суббота | Сообщение # 11 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11277
Где-то далеко
Хранилище: 4
Space_Gremlin, всегда пожалуйста.
 
Korelius 03.11.2018, 22:44, Суббота | Сообщение # 12 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11277
Где-то далеко
Хранилище: 4
Добавил ссылки на сурвилургов в конце номера.
 
Lord_Antichrist 04.11.2018, 00:14, Воскресенье | Сообщение # 13 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
Будем выкладывать на всеобщее обозрение? Темы вполне общеигровые.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
ТараФонКляйн 04.11.2018, 00:16, Воскресенье | Сообщение # 14 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
неориентируемая
Сообщений: 25704
Где-то далеко
Хранилище: 6
а куда такое принимают?

всеобъемлющая пустота и ничего святого
 
Lord_Antichrist 04.11.2018, 00:17, Воскресенье | Сообщение # 15 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
углы, чёрт побери, Эйлера
Сообщений: 19435
Где-то далеко
Хранилище: 0
ФВТ (риск бана) / Творчество.

Нас заменит скоро новый человек
С пластиковой трубкой вместо вен
С фотоэлементами, без век
Я ненужный рецессивный ген.
 
Двор Замка » Вечерний квартал » Дом печати Ковена » Серый Вестник. Выпуск №1
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz