Воскресенье, 28.04.2024, 01:42

Главные ворота
Давно не виделись, подозрительная личность

Регистрация
Войти
 
Свежие слухи · Почта: · Жители Замка ·
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Посольства » Заброшенный Особняк Вампиров (Посольство упырей с ФВТ)
Заброшенный Особняк Вампиров
кранес 19.12.2023, 20:26, Вторник | Сообщение # 1 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 118
Где-то далеко
Хранилище: 0
Рад всех приветствовать в Посольстве Заброшенного Особняка Вампиров! Так уж случилось, что между нами и Серым Ковеном выявились похожие черты, наверняка это всё судьба свела нас вместе под знамёнами Святого Рандома!

*выставил постамент с адресом базы*

Наш Особняк располагается на мысе Тихие Дожди, что у Тигриного озера нас найти вы сможете здесь.

А вот как выглядит наш Особняк

А пока - Особнячники, все сюда, знакомиться с Замком!


Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Skoragh - Понедельник, 25.12.2023, 08:19
 
Korelius 19.12.2023, 20:41, Вторник | Сообщение # 16 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11285
Где-то далеко
Хранилище: 4
Скор, закинем гостей в группу "Бывшие", чтобы у них появились права писать в открытых разделах?
 
Skoragh 19.12.2023, 20:42, Вторник | Сообщение # 17 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11402
Где-то далеко
Хранилище: 0
Цитата Иноре ()
Многих Герцогиня побанила этим фломастером, закрасив посты в красный цвет.


О, надо же. Как мило с вашей стороны.
Кор, а у нас такие реликвии где хранятся? В Секретной комнате, которую видишь только ты?

Перенесем, конечно. Пусть сначала с нынешними правами освоятся хоть?


E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Skoragh - Вторник, 19.12.2023, 20:43
 
Korelius 19.12.2023, 20:43, Вторник | Сообщение # 18 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11285
Где-то далеко
Хранилище: 4
Skoragh, разве что только ты. У тебя полномочий больше.

Продублирую прошлое сообщение тут, а то оно было в конце странцы:

"Ладно, тогда начну я. Сейчас вы в группе гостей замка и видите открытые разделы "для флуда", тут у нас имеется Точка Собра - где рекруты подают заявки, Афыва - раздел для всего (флуд ради флуда), Храм развлечений - там общение идет о кино, музыке и прочем.

На что я рекомендую обратить внимание. В Афыве это Трактир "Пьяный Кормчий" - там все болтают, тема с названием ":)", её особенность в том, что там общаются только смайликами, а также тема с названием "Дичь", там собираются смешные вещи и разный треш из "внешнего интернета".

В Храме развлечений вас может заинтересовать тема GrayWave - это наше клановое радио, если есть желание - можете послушать, оно работает.

Также сейчас вам доступна редакция клановой газеты, но её мы давненько не обновляли, тем не менее, может кого-то заинтересует."
 
Jack_Cheney 19.12.2023, 20:44, Вторник | Сообщение # 19 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 19
Где-то далеко
Хранилище: 0
*Ворвался в зал*

Поменяйте мне никнейм!!! Хотя бы на Ahsoka Tano!

Но лучше на Jack Cheney!

А то у меня и фамилия ололошкин
И вообще! Сообщения не отправляются!

Я пробую уже в 6-й раз.. Была не была...
 
Korelius 19.12.2023, 20:45, Вторник | Сообщение # 20 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11285
Где-то далеко
Хранилище: 4
Jack_Cheney, сделано.
 
кранес 19.12.2023, 20:45, Вторник | Сообщение # 21 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 118
Где-то далеко
Хранилище: 0
Ну и ну, а у вас много всего и трактир при замке! А нам расскажут про какие-нибудь местные тайны? Можно сходить в Трактир для начала!
 
Дымка 19.12.2023, 20:46, Вторник | Сообщение # 22 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4030
Где-то далеко
Хранилище: 1
Многих вы уже знаете, но со мной встречаетесь впервые.
Я Дымка, можно Дым. Местный Палач, смотрю за порядком, провожу казни, блещу остроумием. Могу понижать вашу репутацию, если будете себя плохо вести, но вы же не будете.


Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Korelius 19.12.2023, 20:46, Вторник | Сообщение # 23 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11285
Где-то далеко
Хранилище: 4
Skoragh, Скор, мне перенести гостей или ты сам?
 
Skoragh 19.12.2023, 20:47, Вторник | Сообщение # 24 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11402
Где-то далеко
Хранилище: 0
Korelius, я перенесу, но не вижу смысла торопиться.

E dct[ tcnm ghfdj yf cdjt vytybt %)
 
Дымка 19.12.2023, 20:47, Вторник | Сообщение # 25 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4030
Где-то далеко
Хранилище: 1
Кстати, вас никто не остановит, если вы решите добавить себе аватар.

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!
 
Korelius 19.12.2023, 20:48, Вторник | Сообщение # 26 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11285
Где-то далеко
Хранилище: 4
Просто сейчас они могут писать только тут и больше нигде, даже в трактир им недоступен. Только для чтения.
 
кранес 19.12.2023, 20:48, Вторник | Сообщение # 27 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
некто
Сообщений: 118
Где-то далеко
Хранилище: 0
Я буду плохим мальчиком и выберу себе какой нибудь аватарище!
 
Jack_Cheney 19.12.2023, 20:48, Вторник | Сообщение # 28 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
серая масса
Сообщений: 19
Где-то далеко
Хранилище: 0
А подчеркивание обязательно?(
 
Korelius 19.12.2023, 20:49, Вторник | Сообщение # 29 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
к чему всё это?
Сообщений: 11285
Где-то далеко
Хранилище: 4
Jack_Cheney, к сожалению да, это же юкоз, технологии 21 века... до нашей эры.
 
Дымка 19.12.2023, 20:49, Вторник | Сообщение # 30 | Вверх | Вниз | Свежие слухи
Голову с плеч!
Сообщений: 4030
Где-то далеко
Хранилище: 1
Ах бывает)

Меня вообще-то сложно удивить... О! Синяя машина!

Всё в мире меняется, и это сообщение тоже - Дымка - Вторник, 19.12.2023, 20:50
 
Двор Замка » Квартал чужеземцев » Посольства » Заброшенный Особняк Вампиров (Посольство упырей с ФВТ)
Поиск:
Copyright Lord_Antichrist's Damage inc. © 2024 Конструктор сайтов - uCoz